Рекомендуемые сообщения

Кто Самарские откликнитесь? Ау хотя бы владельцы японок отзовитесь!!! где собираетесь или давайте собираться!!!!!!!!

Изменено пользователем Nafanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ кто из Самары ? кто знает парня gthws http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/15389-gthws/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ кто из Самары ? кто знает парня gthws http://altezza-club....er/15389-gthws/

знаю его, покупал запчасти у него, есть телефон...,

а что случилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я из Самары. Почти альтеззавод.

Изменено пользователем Lexa063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я вроде подбиваюсь к нему на счет пары зап частей! что нибудь случилось??? вроде адекватный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яиз самары... но я лексовод...

Вчера только по ленана с альтезой ехал серебристой.

Может встречу устроим... хоть знать кто где?

И опытом обменяемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп па соседи! собираться решили ну если встреча будет! пишите! вот ту я еще есть! : http://vkontakte.ru/id41880687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже собрать трудно вообще людей...

Я если что судья Echup а кому интересно загуглите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну сейчас погодка не не летная! думаю ближе к весне народ проще собрать будет!

шашлычки на природе в пинбол зарубиться! либо просто покататься по сухому асфальту!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не летная... Еще какая залетная... я вчера пробку создал на 1,5 часа... классно у нас снега пипец просто.

Надо на место придумать сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Решил вот поднять прошлогоднюю тему...если народ откликнется можно организовать в выходные покатушки на озере в р-не юн-городка...друган на днях катался там на скайле, говорит вроде ниче, придркататься можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, здорова.. жаль что ты поздно зашел.. я туда ездил, и там сореснования проходили..правда я не участвовал:) поздно приехал да и пьяный был..а вообще если этот пост поддерживать, то думаю получится собрать народ... на следущие выходные я точно не поеду т.к. днюха, а вот через одни можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч я не против в любое воскресение встретиться!! Главное В личку ПИШИТЕ КАК ПОТЕРПЕВШИЕ )))) Или вконтакте Добавляйтесь http://vkontakte.ru/alekseymelnikov ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня реальная отмаза-сначали днюха была, теперь переезд и обустройство нового жилья... проблемы раскидаю и ЗА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если движущегося, то да.... стоять я там никогда не стою..... скоро авто на прикол поставлю :) ..... турбу себе заказал, буду ваять модный выпуск под нее(супер калектор :))

еще блин полетели задние плавающие салены на которых болты развальные, нигде не могу оригинал заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не можешь... полно народу кто таскает... если надо дам контакты... у меня вообще не знаю что с подвеской. ни кто сказать не может что менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят ну как с кар фестом удалось что то? слышал что по самара ИС и Алек очень мало чуть ли не 6 штук и все. это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.