Модель / Номер Акпп?


M@X

Рекомендуемые сообщения

На табличке должно быть написано 03-72LS. Сверху наклейка 53020. Сегодня такой снял у себя и поставил A47DE 03-70LS с Альтезы. Завтра соберу все в кучу, отпишусь что получилось.

у меня на наклейке написано 53010, предлогают 53020 встанет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя альтезовская коробка, а предлагают с лескуса, если останутся альтезовский ecu, будет неправильно работать, у меня все ровно наоборот, сейчас ищу альтезовские мозги чтобы докучи собрать в лексусе. Чтобы мозги не менять ищи 53010 или 53050, в продаже их полно было. Я когда покупал ни одной лексусовской коробки не было, а теперь их навалом.

Изменено пользователем den_tdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) подскажите : умер автомат. Предлагают купить другой, но продавец не знает точно, от лекса она или с альтеззы. Знаю что у меня А45DE. Где на самой коробке маркировка? Как узнать, что это именно та, что мне нужна?

Приветствую. Была такая же хрень тупо заказал КПП от альтезы поставил на ИС200 сел и поехал. Ни каких мозгов не менял машина как ехала на 5+ так и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось чудо! Номер коробки и мозгов в студию!

У меня на ИС-ке номер 03-72LS, а заказал с номером 0370LS (фото моей кпп с ис-ки). :)

post-32337-0-88639000-1386535355_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ecu какой?

понятия не имею я за это не парился да и во владике ни кто не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пришли мозги от альтезы 89661-53020 с TRC, сразу в транспортной поставил - машина повалила, все работает, кроме круиз-контроля. Теперь когда есть двое мозгов буду искать в чем же разница по сигналам на соленоиды, может удасться подружить лексусовский мозг с альтезовской коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Народ подскажите пожалуйста, кто знает, чем отличаются мозги # 89661-53180(gita) и # 89661-53020

подойдут ли 89661-53180 для решения проблемы по затупу АКПП с тоёты на лексе?

Изменено пользователем fart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил мозги 89661-53020 на свой лехус с альтезавской коробкой, машина поехала как должна ехать :)

Из плюсов 

Перестал работать имобилайзер  и третья лямда, ну и мощность наверно подросла на 5 лошадок как у альки :)

Из минусов

Перестал работать круиз , но для меня не значительный минус так как я им и не пользовался.


fart  спроси у Алексея ( LeksAuto) .У него 1г продается с мозгами, там вроде  53020 узнай может продаст их отдельно.

Изменено пользователем Саня на субаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спрошу. а у тебя trc работает с этими мозгами? и сколько они обошлись, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трк работает , мозги нашел за 2р  , кстати они от 110 марка ну так было написано в обьяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! в акпп сколько литров масла нужно лить кто знает? двиг 1г альтезза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня поставил мозги 89661-53020 на свой лехус с альтезавской коробкой, машина поехала как должна ехать :)

Из плюсов 

Перестал работать имобилайзер  и третья лямда, ну и мощность наверно подросла на 5 лошадок как у альки :)

Из минусов

Перестал работать круиз , но для меня не значительный минус так как я им и не пользовался.

А альтез с круизом нет или не стал заморачиваться на поиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестал заморачиваться, поставил такие какие сказали .

Изменено пользователем Саня на субаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни кому надо мозги 89661-53020, за треху нашел!!! Могу выкупить проверить на своей и отправить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую. Была такая же хрень тупо заказал КПП от альтезы поставил на ИС200 сел и поехал. Ни каких мозгов не менял машина как ехала на 5+ так и ездит.

А маркировку акпп посмотрел? Где ставил может какой сикрет недоговариваешь или не знаешь

У меня ис200 стоит 47ая(место 45ой) на первой трабл:( провал непонятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На альтезе и ис 200 коробки разные - в управлениидроселем! Если ставить на ис тезовскую коробку то тачка будет тупая на разгон!!! Проверено! Изучено! Схавано! Насобственном ис!!!

Изменено пользователем WERT 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На альтезе и ис 200 коробки разные - в управлениидроселем! Если ставить на ис тезовскую коробку то тачка будет тупая на разгон!!! Проверено! Изучено! Схавано! Насобственном ис!!!

а если поменять мозги самой коробки с 03-72ls в коробку 03-70ls должно же получится поидее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли мозги от альтезы 89661-53020 с TRC, сразу в транспортной поставил - машина повалила, все работает, кроме круиз-контроля. Теперь когда есть двое мозгов буду искать в чем же разница по сигналам на соленоиды, может удасться подружить лексусовский мозг с альтезовской коробкой.

Ты не разобрался как подружить мозги с коробкой? И как думаешь, если гидроблок лекса коробки поставить в теза коробку, поедет нет машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, сам лексусовский гидроблок ничего не даст, он идентичный. Мозги лексуса по другому включают-выключают соленоиды при разгоне, а залезть в ECU и что-либо поменять в нем не представляется оправданным ни с какой стороны, проще купить мозги с альтезы, что я в конце концов и сделал.

P. S. А потом вообще купил 1UZ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.