Замена Задних Колонок


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять задние колонки, штатные никакие. Подскажите размер колонок и как поменять? Полку снимать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно взять болгарку, и из багажника вырезать по контуру колонки.

А вообще берёшь руки и снимаешь полку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно леван успокойся бро =-)) откинь заднее сиденье посмотри как можно подлезть к защёлкам сеток подковырни и сетки сделают опен бро =-)) ну а там уже всё вообще просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком умный ты?

хм? А чё так борзо?! Чувство юмора нет?

Да и если хочешь сам снять, тогда не задавай глупых вопросов, а иди и сам посмотри насколько там всё просто сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EKSIN

Дружище, прежде чем что-то делать чего никогда не делал, лучше спросить у знающих людей, ведь не помешает :-) , лучше подскажи размер колонок и встают ли они как надо, без заморочек.

2 SPEEDA

Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы снять полку, нужно снять сиденье заднее.

снимаешь нижнее седенье, оно отщелкивается с креплений. потом откручиваешь 2 болта на 10, снимаешь спинку. затем пластиковые панели по бокам и наконец полку.

мне пришлось делать подиумы из дерева, чтобы 6х9 колонки подошли, т.к. штантые места немного больше, чем колонки и остаются щели. проклеил 2хсторонним скотчем подиумы и прилепил к железу, а сверху прикрутил колонки.

а вообще воспользовавшись поиском можно было найти как это сделать.

к сожалению не было фотика с собой, чтобы мануал замутить.

Изменено пользователем Extra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырезал кольца из дерева =-)) ну как обычно это делают =-)) но сцуко кумарит задняя полка дребезжит вся незнаю почему кстати думал изза тыла отключил его так саб ещё громче полку трясёт хз никак не могу найти эти дребезжалки =-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в местах соприкосновения полки с железом и колонками проклеил паралоном с 2хсторонней липкой лентой. сейчас дребезжаний нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер я думаю разницы особой нету между круглыми и овальными. просто овальные чаще бывают 2х или 3х полосными у них идет разделение частот чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы снять полку, нужно снять сиденье заднее.

снимаешь нижнее седенье, оно отщелкивается с креплений. потом откручиваешь 2 болта на 10, снимаешь спинку. затем пластиковые панели по бокам и наконец полку.

Дополнение:

У меня спинка держится 4 болтами на 10 и сама полка где то по центру прижата защелкой. А дальняя часть (уходящая под стекло) зажимается под стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Разница есть!!!!!!!

Назад тока круглые 16е ставить!!!!!! на любом авто звуковом форуме это скажут!!!!!!!

а чтоб не брякало, всю заднюю полку вибро-шимо изоляцией проклейте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.