Рекомендуемые сообщения

Я вот тут подумал, а почему у нас нет своей команды???? Здоровый образ жизни, макимум позитифа...ну и все такое!

А это письмо мне на мыло пришло, я раньше хондаводом был :-)

12 апреля стартует Чемпионат АФЛ 2009!

http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=9576

В воскресенье, 12 апреля 2009 года в 13:00 на стадионе Локомотив, на тренировочном поле №4, стартует пятый юбилейный Чемпионат Автомобильной

Футбольной Лиги 2009 проводимый под эгидой Автолиги. В стартующем в День космонавтики Чемпионате примут участие рекордное количество команд -

восемнадцать!

В новом сезоне Автолига подготовила несколько сюрпризов для команд-участниц и болельщиков:

футбольное поле с разметкой для игры 8х8 на территории лучшего футбольного стадиона страны;

прекрасная инфраструктура для комфортного отдыха до, вовремя и после матчей Чемпионата;

профессиональная видеосъемка и последующая обработка матчей Чемпионата;

медицинское страхование участников Чемпионата;

информационное сопровождение событий Чемпионата;

розыгрыш призов от Генерального спонсора Автолиги компании Autosecurity среди игроков и болельщиков;

И это всё только начало... !

Приглашаем болельщиков, и просто любителей футбола на торжественную церемонию открытия Чемпионата Автомобильной Футбольной Лиги 2009!

Стадион Локомотив

Все игры Чемпионата АФЛ 2009 проходят на поле №4 стадиона Локомотив (на схеме под №10)

ул. Большая Черкизовская, 125

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(963) 710-3641 Сергей

1-й тур Чемпионата АФЛ 2009

вскр 12 апреля

13:00 Auto.ru - Mazda6 -

14:00 FordFocus - PassatB5 -

15:00 Авторадиоклуб - Armand Peugeot -

16:00 Audi - Civic -

17:00 Mazda3 - Quattro -

18:00 Zoom-Zoom - KiaCeed -

19:00 Nissan - Honda -

20:00 BMW - OPEL -

21:00 Lancer - Lexus -

Приглашаем всех любителей к 19-00 на футбольный матч команды honda, поддержим наших ребят, а лучше приезжайте на открытие чемпионата к 13-00!

Проход на мероприятие совершенно бесплатный, приезжайте с детьми и женами, берите с собой дуделки, фейерверки и другую атрибутику. Буд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я за!!! пора растрясти животы))) я за футбольную команду альтезза клуба и женскую группу поддержку в мини бикини_)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот футболом ваапче не увлекаюсь, но готов поболеть за наших и присмотреть за группой поддержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше Регби? :)

Турм, в рэгби мы на АЭ 2009 будем играть....после ведра махито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badboy, а ты чьи животы собрался трясти? :)

я бы тоже поиграл. спорт весчь :foo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если немного народу соберется-можно поиграть на Тульской-там неплохая полянка и всегда есть играющий народ... так лучше приезжать командой (5 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю про команду ранова-то говорить)) Надо просто хотя бы поиграть для начала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onlyBASKETBALL

ну и в футбольца тоже можно = )

а кто какой спорт предпочитает ? и предпочитает ли ваще кто нибудь спорт? = ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно из этой темки сделать голосовалку и проверить=))

я бы в баскет тож поиграл, хотя очень давно практики не было... а в футбол постоянно играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..можно конечно и опросник устроить) типа кто во что горазд) Мне вот вообще командные виды спорта нравятся...будь то футбик, валяйбол или баскет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всех удовлетворить этж какой опросник должен быть?

Видов-то спорта немерено)

И конный бывает и санный....да еще рыбалка с шахматами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо включить основные, в которые могут многие поиграть... опросник ведь для этого, а не просто узнать, кто чем увлекается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо включить те, в которые реально можно сыграть на московских площадках и по реальным ценам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если головосовать, то я за баскет) сам постоянно гоняю мячик кидать. За Мегой-Белая дача, есть неплохая площадочка под стритболл, около пяти колец, народу вообще не бывает. так что если желающие будут, вэлком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если головосовать, то я за баскет) сам постоянно гоняю мячик кидать. За Мегой-Белая дача, есть неплохая площадочка под стритболл, около пяти колец, народу вообще не бывает. так что если желающие будут, вэлком)

я тоже за баскет, про эти площадки не знал, готов составить компанию = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!! пора растрясти животы))) я за футбольную команду альтезза клуба и женскую группу поддержку в мини бикини_)))))

не-не - мини бикини отменяються думаю)) я лучше научусь в футбол\баскетбол играть - давно хочу но никак случай не подворачивался))

Может лучше Регби? :)

регби тема..регбисты точнее)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.