Рекомендуемые сообщения

я за спорт, но за баскетбол отдельно!!! где эта белая мега дача???

но и в футбол готов побегать...

нужна дата и время сборов!! я полюбэ приеду... пузо мешает ужо... есть быскет-мячик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Бауманской в спорткомплексе МГТУ им Баумана есть хорошая площадочка с искусственной травкой. Прошлое лето постоянно там играл. Могу узнать о стоимости и вообще возможности там сыграть! Так же если заитересует сфотаю обстановочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за баскет, про эти площадки не знал, готов составить компанию = )

я сейчас реанимирую площадку под стритбаскет в г.Дзержинский(16км Мкад), город тупиковый, до площадки 2,5км от МКАД.

думаю со след.недели буду там. тока с единомышленниками напряг. так что если есть желание и возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, кто-нить хочет еще сегодня поиграть и есть ли на примете площадочка с освещением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак о футболе. На территории спорткомплекса идут соревнования, как в любом нормальном учебном заведении. Поэтому время возможных игр только вечернее.

13 апреля 21.00-22.00

15 апреля 21.00-22.00

и 19 с 20.00-22.00

Стоимость часа игры 2000 рублей.(цена зависит от поля, всего их 3)

Фотки комплекса и площадок скоро выложу.

и еще...время игр бронируется заранее, желающих побегать щас полно...поэтому надо собирать народ, бронировать и играть уже в конце концов))))

Изменено пользователем Shinlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Student

2. TAURUS

3. Shinlan

Троих мало...надо минимум 10!!!

Еще немного о комплексе...там есть стоянка...70 рублей въезд..Это так..чтоб приняли к сведению. По любым другим вопросам звоните 89263425196

http://maps.google.ru/maps?ie=UTF8&ll=...054932&z=15

вот это место

Изменено пользователем Shinlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Student

2. TAURUS

3. Shinlan

4. [screw]

5. Obolensky

Я за 15.04 ... когда нужно бронировать это время? постараюсь еще народ подсобрать, чтобы 5на5 поиграть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь обещать, что соберу народ... хотя и поле можем профукать...мож ты забронируешь сейчас, и если например к сегодняшнему вечеру не будем уверены в количестве народу-снимешь бронь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.