Рекомендуемые сообщения

Да...если что сниму бронь. Сегодня вечером еще отпишусь

Хм....все не так просто оказалось....Короче там нужна предоплата....поэтому собирать народ надо со 100% гарантией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне реально позвать больше некого(

Но я 100% готов :)

Я так понимаю, что Demu тоже можно вписать :)

1. Student

2. TAURUS

3. Shinlan

4. [screw]

5. Obolensky

6. Dema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чтоб народ собирать надо проверить, что я все точно помню\понимаю: поляна там чтобы играть 5на5, на улице, с освещением, искусственный газон?

В общем можешь смело бронировать - я точно приведу 5 человек (у нас будет команда как раз)

Изменено пользователем Obolensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на таганке живешь...может съездить туда...и сам все увидишь...Я все понимаю что доверие ко мне не такое как к остальным...но этот вопрос решаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не в качестве недоверия :)

Я просто не увидел выше этого... поэтому хочу уточнить, чтобы понимать сколько нужно народу... т.е. если поляна большая, значит надо не 5на5, а 6на6 или 7 на 7 играть, а значит больше народу надо позвать... ну и чтобы мне точно говорить, на чем будем играть, чтобы например понимать, что надо обуть... а так я был там, просто плохо помню-я на первом курсе там играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) там искуственная травка...с освещением, с ограждением)...по поводу обуви...у всех разные привычки, но я думаю 6ти шиповка не обязательна)))Я там бегал в многошиповках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу размеров поля...идеальным конечно будет если шестеро в поле будут, ну то есть 7на7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай....я может еще чуток выцеплю

1. Student

2. TAURUS

3. Shinlan+2

4. [screw]

5. Obolensky

6. Dema

Изменено пользователем Shinlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Student

2. TAURUS

3. Shinlan+2

4. [screw]

5. Obolensky+3(это те, кто стопудово будут)

6. Dema

еще вопрос-мы на час или на 2 идем? (есть ли возможность на 2 часа взять поле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) просто оч люблю в футбол играть=)) а у нас в универе сейчас идет чемпионат, поэтому есть команда и мы как раз ищем, где бы потренироваться... а тут такая возможность-поиграть с клубнями! да еще и совсем рядом с универом и на знакомой полянке=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусственный газон

лучше всего в "сороконожках" - бутсы с мелкими шипами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...это стадион там какой то. а я имею ввиду комплекс по адресу Госпитальная наб и пересечение с ул Новая дорога. Вот ссылко

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...77&scale=10

а мяч у кого есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое воскресение... вообще там с 12-30 до 16-30 вроде проходят наши игры (там чемпионат наш)... а конкретно мы-в зависимости от расписания... в это воскр играли в 13-30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляна там приятная очень. Мы там осенью-зимой как то играли) ....я как понимаю у тебя уровень серьезный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.