Лючок Бензобака / Тросик


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как снять лючек? В общем нужна деталь для подбор краски, кто как решал эту проблемму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите как снять лючек? В общем нужна деталь для подбор краски, кто как решал эту проблемму?

Лючек крепится на двух заклепках, если не ошибаюсь, и снимать, соответственно только методом высверливания этих самых заклепок :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего снять накладку зеркала, снимаешь стекло отворачиваешь 3 болта и усе

с заклепками гемор ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять лючек? В общем нужна деталь для подбор краски, кто как решал эту проблемму?

АААААА. Привет, Саня! Ты опять с нами!!! Ура!!!

По пластику краску лучше не подбирать, оттенок другой. Я дверь заднюю целиком снимал (только не смейтесь). Мне её всё равно нужно было немного поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Moderation Team

Клёпаный 100%..... не епите моск, высверливайте и счастья вам, мне это тоже предстоит :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее можно заказать эти металические клипсочки, номерочки на них вот:

90269-06013

2 штуки надо будет.

Цена для примера на экзисте - 12,5р за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы все хотите снимать лючки ! я себе подобрал краску на обвес ниразу не снимая лючек !!!

Все же знают какой у кого номер краски, приехали назвали номер, вышел колеровщик и из вариантов оттенка вашего цвета подобрали !

По крайней мере у меня так было !

Цвет 1C0 родных оттенков с завода 16 штук. Приехал объяснил что надо, вышла девушка колеровщик с веером моего цвета и все подобралось как надо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Клёпаный 100%..... не епите моск, высверливайте и счастья вам, мне это тоже предстоит :)

мне красили детали, соответственно снимали лючок, ничего там высверливали! Всё снимается, не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне красили детали, соответственно снимали лючок, ничего там высверливали! Всё снимается, не вводите людей в заблуждение.

КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем весь гемор с высверилванием?

Лючок, может, и можно снять, но я не смог. Поэтому снял бампер и с ним приехал на подбор. Там работы на 15 минут.

Смотрели, конечно, как на придурка, но ничего, я не обиделся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе гемор с высверливанием :D а снять бампер, отвезти его непонятно на какой машине, да и плюс подбирать краску с пластика это не гемор? Извините..

Высверливается сверлышком на "6", клепается ровно минуту, единственное клепочки заранее закажи (номерочки выше).

мне красили детали, соответственно снимали лючок, ничего там высверливали! Всё снимается, не вводите людей в заблуждение.
У тебя наверно слишком часто снимали лючек, что в очередной раз поставили многоразовые защелки или вообще на болты посадили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче..., просто так лючек не снимается - это факт.

Нормальный колорист скажит что вы идиот, если придете с пластиковой деталью на подбор, т.к. у пластика секгда свой оттенок получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблемка - лючок тот самый был разболтан, не открывался сам, приходилось руками... Высверлил, приклепал обратно (благо инструмент весь есть) - ффсе. Работы на 20-30 мин и никакого гемора...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

чтобы открыть лючок, нужно зафиксировать рычажок в верхнем положении !!!

если просто дернуть за рычаг и пойти открывать то лючок так и не открывается !!!

лючок вроде должен отщелкиваться, когда дергаешь, а он, при отпускании рычажка, обратно закрывается !!!!

что делать, ребята ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ...выкинуть машину...вопрос убил))) пружину посмотри и петли...если что - переклепать (у мну так было). 10 мин работы - и все круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.