РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ПРОТОКОЛА О АПН


Рекомендуемые сообщения

НЕ совсем грамотно составленна статья!!!

По истечению 3-х месяцев с момента составления протокола об административном правонарушении,если не было решения суда, вы имете право на возвращение или восстановление своих прав!!!

Я своих права восстановил в течении 2-х дней по истечению срока давности об АПН!!!

Хотя у меня лишение светило до шести месяцев!!Просто их во время пересылки потеряли и я потребовал об их восстановлении!!!

Народ, а вы вообще читаете протокол при его составлении???Там все четко и ясно написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А теперь скажите это всё инспектору ГЫБДД на трассе М4 где-нибудь между Ростовом и воронежем(особенно если едите один в машине)

Или в Краснодарском крае. Не везде законы работают так как они должны работать.

Афтар, сядь летом в авто с Московскими или Питерскими номерами и поедь на юг. Я посмотрю на тебя, когда начиная с Аксайского поста ты будешь им вот это всё говорить.

Устанешь выгружать и загружать вещи из машины. Там законы перестают работать, там глаза и руки работают.

Ну не всегда так, не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 статью конституции РФ и 25.1 КоАП РФ в 99% случая ИДПСы не разъясняют

Если поймали, тупо сидишь соглашаешься и когда дают протокол на подписание в строчке пишешь НЕ РАЗЪЯСНЕНО. Не один такой протокол мне еще не приходил

тогда такой вопрос: если они, допустим, и разъяснили 51 и 25.1 ст. и все равно пишешь в протоколе "НЕ РАЗЪЯСНЕНО", что будет? переписывание протокола?

так можно от любого штрафа отказаться будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такой вопрос, вчера мне въехала в жопу дамочка (в лефортовском тоннеле), вызвал дпсников, через 5 минут звонок, звонит инспектор и говорит что для ускорения процесса чтоб мы нарисовали приблизительную схему, раписались на ней и подъехали сами к нему на его стационар (съезд с ттк на шоссе энтузиастов). Кароче я и провинившаяся так и сделали. Он дал нам по объяснительной мы заполнили, ему отдали вместе с документами (извещение о дтп страховой не заполнялось ни кем), через минут 30 он подозвал к себе виновницу, че то ей сказал и она уехала, потом позвал меня дал расписаться на схеме аварии и сказал чтоб я завтра приехал на пряникова 5.

че за хурма? такое часто практикуется? че мне делать с извещением для страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печати должны поставить на бумажках, было такое дело. без печатей страховая пошлет… а виновнику ничего этого не надо, если у него осаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Лишили прав, обгон через сплошную. Обгонять начал на обрывистой и закончил маневр через сплошную, на видео видно, что 4 машины едут попа к жопе и между ними места нет, написал все как в заголовке, только статьи раз'яснялись. Лишили в Раменском районе, живу и зарегистрирован авто в Воскресенском. Что дальше? Подскажите.

Изменено пользователем Mormak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Соответственно уже тебя лишили, но если закончил обгон на сплошной- есть лишение прав , либо штраф, на усмотрение командира подразделения...и neer bird , где ты его начал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

сейчас не изменились сроки рассмотрения дела об АПН? и в течение какого срока могут привлечь за неуплату штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.