Какой расход у is300?


Митяй777

Рекомендуемые сообщения

Этой зимой ездил на родину(3000км),на режиме SNOW,гололед был,расход вышел 9 литров по трассе,я сам ошалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

41rus терь походу нестабильная работа будет долго проходить, я уже 30км накатал а комп всё ещё богатит смесь. (причём я марку бенза не менял, всегда 98)

ibrus тоже получал такой расход примерно на скорости в 90км/ч (на этой скорости помоему включается последняя передача), кстати по показаниям мультитроникса (подключен через ОБД и расход считает довольно точно) на этой скорости мгновенный расход составляет порядка 3-4 литров, так что если держать её стабильно, не останавливаться и т.д., то в идеале по трассе можно получить просто сказочный расход :)

Изменено пользователем valen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Hui poveru

ахаха, спортик я с тобой согласен, но через 5 лет отвечать, это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет копался и наткнулся на тему. Мож нынешние владельцы почитают и возразят, а мож пригодится кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is300 каты выбиты, стоит обманка, горит чек, подозреваю что лямбды мертвые. Меньше 15 не получается, а если постоянно крутить то и все 20 может съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is300 каты выбиты, стоит обманка, горит чек, подозреваю что лямбды мертвые. Меньше 15 не получается, а если постоянно крутить то и все 20 может съесть.

А какой номер ошибки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход 15-17, город.

прямо как уменя на гте, а то и меньше бывает  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю. Авто на газу. 

Летом город 18-20л. По трассе 11-12л.

Зимой город 20-23л. По трассе не езжу. 

Цена газа 14р/л. В 2,5 раза дешевле чем на бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ! новый мотор. 15-17газа город.. не тошню... на бензине западло...

катов нет ни одного, обманки олрайт, чек не горит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVV код ошибки не помню, в том году тестил, что то вроде некорректная работа банка 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гита полный привод на 2ом джее трасса зима режим сноу периодически 9-11 летом трасса 10-12 по городу летом минимум 15, в среднем расход 18 литров. Зимой все 20. Льется 95 ый всегда на одной заправке. Не знаю как насчет свеч и всего прочего но мотор(по личному опыту) просто беспроблемный. Масло раз в 5 тыс. Да жрет да дорого но движок тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.