Какой расход у is300?


Митяй777

Рекомендуемые сообщения

На днях то маленькое сделал... топливный фильтр в баке, воздушный фильтр, свечи(там стояли ваще разные какието не родные ) промыл инжектор, дросель, клапан vvt-i, сетку в баке, сегодня буду замерять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот думаю свечи махать или нет...

может пора уже ;))

в связи с бензином некачественным 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так давольно мельком почитал......

У меня ИС200 на палке, тошнить я не умею......

минимальный расход по трассе 12литров, по городу получается 14.5-16, но блин как наступило лето у моей машины появился новый режим "топочкавполике" и кушает всего лишь 20-24литра ;)

Ах да! Лью я мотюль 300v power 5w-40 (спортивное), продаётся в жести по 2 литра. Меняю рас в 10тысяч, расхода масла нет! Пробег двигла около 220тыс км ;)

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EKSIN все таки умеешь ты тошнить :-D чот у тя расход вообще большой !!!

у меня машина 99-го года с пробегом 175 тыщ км, так она в смешанном цикле ест 10 литров !!!

с кондером 11-12 в городе !!!!

езжу на 6 передаче 60-80 !!!

бенз лью 92-ой !!!!

масло не ест вообще !!! заливаю оригинальное тойотовское спижженное из бочки 5W-40 масло !!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GS с тем же мотором около 16 ест без жестилова. можно предположить, что ис300 будет +- так же, от состояния авто и тяжести башмака зависит

+1 к ESKIN по расходу, с поправкой на автомат и на то, что больше 19 не удалось ни разу сделать, даже при самом жёстком валилове.

PS Серёга, ты когда к нам приедешь? тебя е36 320 заждалась, каждый раз меня спрашивает, где лекс на палке? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я на 1же тоже не мог больше 17 отжать как ни жег на автомате ;))))

вчера настроение было тошнить тошнил по мкаду 80 на круизе :())

периодически моментальный расход падал до 2,5 литров! ;))))))))))))))))))))))))

до дома от каширки потратил всего 5 литров (порядка 70-80 км)))))))))))))))

смеялся

лью только 92.

95 лил только в питере с шелла, там хороший бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к 92 бензину. У меня выходит около 15 литров на 92-ом, при неспокойной езде. И литров 20 95-ого бензина при точно такой-же езде. Один раз заправил 95 Ultimate, так у меня вообще чек загорелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеют у нас делать его ;))

сыплют нафталин гады ;)))

на шелловском 95 ел как положено, меньше чем 92...

вообще на этом джезеде непонятка

обычно на 95 меньше его естся...

а на этом он улетает в момент

может настройки такие

а 92 лил и буду лить по одной простой причине - СВЕЧи.

камри проездила 75 тыс на 92, свечи вынули - нулевые!!! зазоры в норме.

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня почему то 92 больше кушает((( Ну точнее это не странно так и должно быть.... сам расчитывал что буду 92 лить но ужор больше и не едет на нем... хотя думаю что жалость к свечам и поршням победит и все же буду лить 92)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально он едет на 92

98 лить надо на агипе

а туда переться лень ;))))

для гонок можно да...

а так.. нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 лью agip охх машинка едет прям одно удовольствие, расход наврено под 20 был, за два дня недолгой езды сжег пол бака в прошлые выходные.

еще заметил от воздушного фильтра многое зависит на 2jz если засирается сразу расход сильно возрастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GS с тем же мотором около 16 ест без жестилова. можно предположить, что ис300 будет +- так же, от состояния авто и тяжести башмака зависит

+1 к ESKIN по расходу, с поправкой на автомат и на то, что больше 19 не удалось ни разу сделать, даже при самом жёстком валилове.

PS Серёга, ты когда к нам приедешь? тебя е36 320 заждалась, каждый раз меня спрашивает, где лекс на палке? =)

хз, если только с зарплатой))) Сейчас денег толком на бенз нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

330ой ты сольёшь, я даю на это 80%

Если нужна такая, подкатывай на смотру, я покажу где бмв клаб стоит, ну или если ты поймёшь, то это противоположная клумба нашей, с другой стороны МГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altezza gita 3.0 полный привод - расход 20 л. 92-го по городу )))) трасса 11 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод жрет свое...

жалко что солью 330...

а я уже хотел было наклейку заказать Stock BMW sucks ))))

но как же они бесятся!!!

больше всего бесятся бемевешки и аккордеонисты :))

последних вообще до полной истерики можно доводить.

едешь по мкаду, и не даешь обогнать притапливаешь потихоньку. он обогнать не может. потом раз и ушел :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gs 300

на 50 л 370 км из них 280 где то по трассе, остальные в московских пробках, по трассе скорость от 1... торопился очень в общем , очень очень

13,5 где то средний расход получился за сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день катаюсь с ручкой все время включенной в ручной режим, вроде жрет также как и на драйве, ктонить знает точно также кушает или больше? мне просто так удобней, если что можно либо на четвертую скинуть кнопкой, либо на третью ручкой если скорость позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв не тянет. их владельцы, когда сливаю драг, вечно плачут про плохой старт, плохие покрышки, плохой бензин. Это болезнь. Причем бумероводы одинаково неадекватны, что в России, что у нас в Баку, что в Африке.

Аудзаки, дёрни этот 330 (е46). Не боись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в молдове тоже они просто жесть .... неадекватны не то слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв это болезнь.

Случай такой. Есть у меня знакомая семья. Баба работяща, где то манагером на недвижке сидит, зарабатывает бабло нормуль так.

мужик (здоровенный бугай, между прочим, кило на 130 тянет, не меньше) работает сисадмином в интернет провайдерской конторе.

и купил он давно еще себе 5 ку бмв лохматую 80х годов и ездил на ней и все деньги заработанные уходили у него на эту машину. А года 4 назад у него умерла бабушка и оставила ему в наследство денег и гараж (хороший какой-то гараж, с подвалом и прочим). Продал он этот гараж, продал 5-ку и купил себе 7-ку как в фильме бумер, тоже ушатанную вдрызг

в общем еще больше денег у него стало уходить на автотачку...

так и живут

он на тачку работает,

жена семью содержит )))

зато он ездит на бмв и нереально горд собой ;))))

видели бы вы его лицо когда он выходит из своей шушлайки перед рестораном. Вид такой, будто он вываливается из Рейнджа Вестминстер как минимум ;)))) в общем мы больше не общаемся, потому что чел совсем в быдло превратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв это диагноз, симптоматика начинается с малого "да если б я зацепился нормально то тогда....." или "резина ушатанная, когда новая была такого не было, куплю новую перезаедем", ...... и занавес "за то рулится она просто ппц по городу у тебя нет шансов" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.