Какой расход у is300?


Митяй777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто еще льёт в 2JZ VVTiный 92ый бензин вместо 95го и убедился в правильности такого подхода? =)

Я лил только 95ый и 98ой иногда... 92ой лить безболезненно? Или даже лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по бЭмЭвЭ скажу так...

у друга ИС300 на афтомате...

492113_Ic8Rys.jpeg

ну так его любиммое дело это 530(дизель, бензин)

245_962861.jpg

рвать....

Изменено пользователем men007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые 3л бензиновые на пятерки стали недавно ставить, на дорогах полно предидущих моторов с 231 л\с, а вот дизеля все шустрые, особенно 535, думаю речь не о том что бмв плохо едет, а о убежденности многих владельцев в непобедимости бмв на дороге...... да и не по теме это все....

Вот лучше подскажите кто нибудь по моему вопросу:

Второй день катаюсь с ручкой все время включенной в ручной режим, вроде жрет также как и на драйве, ктонить знает точно также кушает или больше? мне просто так удобней, если что можно либо на четвертую скинуть кнопкой, либо на третью ручкой если скорость позволяет...
Изменено пользователем Castor Pollux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще льёт в 2JZ VVTiный 92ый бензин вместо 95го и убедился в правильности такого подхода? =)

Я лил только 95ый и 98ой иногда... 92ой лить безболезненно? Или даже лучше?

Да хоть 76ой. Джейзет он сцуко пофигист.

ну по бЭмЭвЭ скажу так...

у друга ИС300 на афтомате...

492113_Ic8Rys.jpeg

ну так его любиммое дело это 530(дизель, бензин)

245_962861.jpg

рвать....

да, у меня тоже такое любимое занятие))) Кстати они после слива любят, потупив глаза в землю, сказать, что забыли выключить DSC, и еще с такой интонацией типа это закись азота нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит уже флудить.

чес слово, надоело. как дети малые. бмв то, бмв сё, да я порвал, да не едет, да они, да я....

ХВАТИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор, дай соплями повозить по своей морде! ))) это же так прияяятнааааааааа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэр, да я не возражаю, только создайте отдельную тему "is300 - гонка. рвет все что движется. даже левин" :) и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3.0 gita 4wd 2003 года, пришла было 32000 км щас около 40 тыков, пробовал что 92 что 95 лить, разницы не почуствовал. по расходу: трасса если ехать около сотки то 11, город если тошнить 18, если топить то 20-22. Но у нас город маленький пролеты от светофора до светофора короткие, в москве думаю поменьше расход будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расход в городе от 15-ти лью тока 98, все расходники меняю вовремя, если специально тошнить и кнопку сноу нажать, то можно снизить до 13-14 (но так ездить тяжело).

Тоже кстати всё хочу катануться с бумером 530, нашел вроде одного знакомогознакомых, щас тока на дисочки лёгкие наскребу и сразу заеду с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же гита есть турбовая я с владельуем говорил, его надо поставить ))) вот будут сопли, сарай нах порвал БМВ. конечно нечестно :-)

уважаемый не умеет читать или просто невнимателен? сказано русским языком - ХВАТИТ. тема про расход топлива. кто кого рвет - в курилку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

я лью 92-ой с того момента как купил машину и до меня чувак лил в нее 92-ой, полет нормальный !!!

нет у нас 95-98 бензина в стране, потому как нефть очень сернистая, так как добывают ее с глубины более 2 км. !!!!

95-98 получают путем добавления присадок, увеличивающих октановое число, эти же присадки порядком убивают двигло !!!

так что: или лей на фирменных заправках импортный бенз за конскую цену или лей 92 и не парься !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 15литров минимум выходило на автомате

по поводу бмв было так , что 330xi е46 сливала полкорпуса буквально , на хорошем асфальте

с 330 е46 уже сливаю я , те же полкорпуса, но сваливаю все на подубитость своей машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 20-25 меньше ни как... а если еще и прогревы... чувствую лямбды заказывать надо...

друг, у меня altezza gita 2JZ полный привод, расход даже сейчас зимой по городу с прогревами и отжигом на более 19-20 л.

, трасса 11 л/100 км. езжай к доктору срочно, не хочется, чтобы у одноклубников было плохое мнение об альтеззах(ис300) из-за расхода бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в среднем 13-16 по городу, лью 95. По отжигу не замерял особо но поболее на порядок. В среднем полного бака хватает на 400 км. До лампочки ни когда не довожу так что возможно и на больше бака хватит.

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут люди писали по поводу воздушных фильтров, мол на расходе благоприятно сказываются, так вот, поменяв неоригинальный фильтр на оригинальный с экзиста, я ещё и не хилую прибавку мощности получил, прямо видно что тахометр стал резвее крутиться. Даже и не подозревал что такую, казалось бы, простую вещь как воздухан, можно так сильно испортить, поэтому теперь только оригинал! :)

PS конечно лучше оригинала может быть только Апекси павер интейк :)

PSS расход зимой на гите 2жизет 2ВД в городе с частыми прогревами 20литров ровно (на задних колёсах установлена резина размером 225/55/17, что тоже негативно сказывается на расходе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход в районе 16-17 литров при -20..-35 градусах. Зима нынче лютая.

Режим поездки 3-4 км в городе 5км трасса. Далее стоянка и обратно.

Прогревы 10 минут, стартовала раз в 4 часа.

Сейчас потеплено расход поменьше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

и снова про расход, настало лето.

залил я как-то 92-й, включил режим snow - по городу, без отжига, не выше 2300 об\мин расход 17 литров, обрадовало, но с другой стороны, как дед ездить не хочется, тем более на машине с 3-х литровым двиглом.

Сейчас залил 98-й, в режиме "дед" расход 16 л. :)

Всем удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41rus щас делаю тоже самое, так что скоро будут аналогичные данные для монопривода. Кстати, есть мнение, что для объективной оценки расхода после смены марки бенза нужно: скинуть клеммы, отъездить пару баков на новом бенезе (например 98), а на третьем уже замериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дружище, ты прав, я так и делал. сразу как тока перешел на 98-й скинул клеммы и оставил тачку на час постоять чтобы комп обнулился наверняка.

Кстати, после перехода на 98-й, сразу заметил нестабильную работу двигла на ХХ, обороты падают с 650-700 на 92-м до 400 на 98-м. Чек не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.