Ставрополь


Libertino

Рекомендуемые сообщения

Есть огромное желание узнать: скока народу здесь со Ставрополя!!!! Пока знаю про двоих - себя и Azmathа!!! Народ если кто есть отзовитесь!!! Ведь в Ставрополе не только две наших машинке!!!!

Всем жителям юга России тож большой привет и ВЭЛКАМ!!!))) Ведь и вас в регионах мы частенько бываем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видимо мы только в двоём с тобой здесь сидим )...

Походу, да!!! Наверное, у нас только пенсионеры на альках и лексах ездят!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раскручивайте клуб ;) Визитки сделайте, раздавайте им всем, кто на альках катается и все будет нич... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раскручивайте клуб ;) Визитки сделайте, раздавайте им всем, кто на альках катается и все будет нич... :)

Спс за идею!!!! Нада как-попробовать!!! :-)

Хотя честно говоря странно, что из Ставрополя всего два человека в этом форуме!!!)))

Мож на Ставрополь "не клюет"???

Народ кто со Ставропольского края???? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание узнать: скока народу здесь со Ставрополя!!!! Пока знаю про двоих - себя и Azmathа!!! Народ если кто есть отзовитесь!!! Ведь в Ставрополе не только две наших машинке!!!!

Всем жителям юга России тож большой привет и ВЭЛКАМ!!!))) Ведь и вас в регионах мы частенько бываем!!!!!

Я на КМВ 4 Тезки знаю, иногда собираемся, как никак тож земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на КМВ 4 Тезки знаю, иногда собираемся, как никак тож земляки!

Конечно земляки!!! Здарова тебе!!! Меня Альберт зовут!!! Тебя, судя по нику, Юра??? Остальные 4 тезы тож тут бывают??? Я на КМВ часто бываю!!! Так что можно встречу замутить!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конечно земляки!!! Здарова тебе!!! Меня Альберт зовут!!! Тебя, судя по нику, Юра??? Остальные 4 тезы тож тут бывают??? Я на КМВ часто бываю!!! Так что можно встречу замутить!!!???

Зовут меня действительно Юра!!! Остальные тож бывают. Встречу замутим обязательно, всегда приятно познакомится с очередным тезаводом. А на КМВ та что делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня действительно Юра!!! Остальные тож бывают. Встречу замутим обязательно, всегда приятно познакомится с очередным тезаводом. А на КМВ та что делаешь?

На КМВ у меня много родственников, друзей!!! Я в Пятигорске, Ессентуках и Минводах (на Прогрессе) часто бываю!!!! У мну серый лекс 745!!!! Подтягивай остальных на эту ветку, Хоть имена их Знать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ставрополь, обратите внимание сюда http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=28097

Да вроде как нормально все с ним!!! Видел его на этой неделе в городе (посигналили друг другу)!!! А ящик у него переполнен. Да и мыло по-моему не его!!! Постараюсь найти его!!! Может он забыл про посылку просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Невинномысска, но Тезавод я пока несостоявшийся, кризис пля((( Думаю весной смогу гордо сказать, что я один из Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Невинномысска, но Тезавод я пока несостоявшийся, кризис пля((( Думаю весной смогу гордо сказать, что я один из Вас.

Самое главное, что ты решил стать одним из НАС!!! )))))))))))) Желаю тебе поскорее стать состоявшимся Тезаводом!!! А ты себе машинку заказал???? Какую, если не секрет????? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что ты решил стать одним из НАС!!! )))))))))))) Желаю тебе поскорее стать состоявшимся Тезаводом!!! А ты себе машинку заказал???? Какую, если не секрет????? :-D

Спасибо!

Пока только продал свою 15 в среду поеду снимать с учета. С такими пошлинами заказ пока не светит, смотрю пока на пробежные. С сентебря уеду в Ростов на годик-полтора по семейным обстоятельствам вот там думаю и присмотреть. А пока со среды пешеход((( так что сны о Ней б

ду видеть еще чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет мужики. Возмете меня в свои ряды?

Конечно Возьмем!!! Рассказывай про себя и про свою Альку!! Модель? Цвет? Номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет мужики. Возмете меня в свои ряды?

Велком )). Я так понимаю , наверное мы с тобой общались на перекрестке Доваторцев – Лермонтова. У тебя серебристая Алька, 2000 года. Правильно ? ( а я на белой был с чорным-чорным бампером ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Вова. Мне 24 года. Езжу на альке недавно около 3 месяцев. Алька у меня серебристого цвета. 2 литра двигатель, 6 цилиндровая. номер у659ас. О существовании этого сайта не знал. Недавно на перекрестке встретился встретился с человеком на белой альке, зовут помоему Сергей, он сказал мол зайди зарегистрируйся. Ну вот и зашел. Отличный сайт. Я смотрю в Ставрополе альтец не так много! Мож как нибудь встретимся всей кучей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Вова. Мне 24 года. Езжу на альке недавно около 3 месяцев. Алька у меня серебристого цвета. 2 литра двигатель, 6 цилиндровая. номер у659ас. О существовании этого сайта не знал. Недавно на перекрестке встретился встретился с человеком на белой альке, зовут помоему Сергей, он сказал мол зайди зарегистрируйся. Ну вот и зашел. Отличный сайт. Я смотрю в Ставрополе альтец не так много! Мож как нибудь встретимся всей кучей?

Я тя тоже несколько раз в городе видел!!!))) Приятно познакомиться! Меня зовут Альберт, Серый лексус, номер 745, ( я один с фаркопом езжу))) Встретиться надо обязательно!!! Может даже на этих выходных!!! Скинь свой номер в личку мне или Сергею, решим где и когда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова!!! Погода переменчиво!! Хотя для Ставрополя - это нормально!!! И туман бывает))))) Как у вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставрополь - Лондон, так многие жители считают, аналогия не совсем, но что касается погоды то верно, я тоже в Ставе у меня Celica , хотел ее продать и купить в Краснодаре altezzу , но разбился на ней недавно, теперь лежу на больничном ковыряясь в инете наткнулся на этом сцайт, вообще мнение теперь протеворечивое (люблю я необычные машины, и представляю что за индивидуальность надо платить, вот и вопрос быть или не быть), а в связи с аварией еще один вопрос если быть то когда !!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.