Ставрополь


Libertino

Рекомендуемые сообщения

s204 ПОЧИСТИ ЛИЧКУ СЕБЕ !!!

Libertino как там со второй машиной дела обстоят , взяли механику ?, а то задумался о смене АТ на МТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще никто не задумывался сколько в Ставе Альеззз, я видел штуки 3 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, уже 5 альтезз, 3 лекса и 1 гита. Да вас толпа :D Выкладывайте фотки со сборов ;) Тусовки какие-нибудь мутите?

Изменено пользователем МоскалЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бро Ставропольцы Мин-воды Пятигорск...!

+ 4 в Невинке катают.

+ Я из Качумыровки.

В Ставрополе видел два раза синего лекса, моргал ему ноль внимания по-моему 99регион.

В селе видел ребят на тэзе(серебро на катках BBS помоему ) сказали что со Ставрополя.

Мож еще кто появится.

Пока вроде все.

Изменено пользователем s204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже сборы органuзововать!!!

анапа за.

две машины,

остальные на связь не выходят..((

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиту знаю Дисочки прикольные у него, я с ним общался когда катался на сеялке он вроде собирался продавать, так же возле работы на мира вижу переодически тезу, мне кажется, в Ставе автосубкультура представлена больше приорами вот они и собираются, я Год Мотался на сеялке узнал много людей, но мы так ни разу и не собрались, а селик в ставе штук 20 в 23 кузове не считая 20 и 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, получается Ставропольский край к ЮФО теперь не относится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора !!! а вобще теперь Ставропольскuй край по законодательству это северо-кавказскuй .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Ставрополе, видел черную теззу на транзитах... посигналил... останавливаться некогда было... Чья? Последнее время в Ставрополе частенько появляюсь... если есть желание давайте знакомиться Ставропольчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давай знакомиться...

Начну с себя... звать Сергей ), катаюсь на белой стоковой тецце с чОрными ЖДМ-ским бампером + есть наклейка клуба на заднем стекле, номер т360ун.

Зы. видел тоже мельком один раз черную теццу на транзитах, но ехали в разных направлениях к сожалению , поговорить не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч приятно, меня Юрой звать, как писал ранее... Планирую на недельке в Ставрополь снова попасть, можно встретиться, поболтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ начните собираться а там глядишь народ начнет подтягиваться , да и клуб

это иной раз больше чем клуб, например Возле космоса или еще где , как то видел, Корсы собирались интересно же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятигорске собираемся стабильно уже год, в Ставрополь далековато конечно, но можно.... Кстати завтра буду в Ставрополе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятигорске собираемся стабильно уже год, в Ставрополь далековато конечно, но можно.... Кстати завтра буду в Ставрополе...

Стабильно уже год собираетесь, а клубням своим ни разу фотки со сборов не выложили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна Белая без обвеса продается сейчас, на дроме http://auto.drom.ru/?mid=308&rid=26 , ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такую незнаю и не видел ни разу, сам ее неделю назад рассматривал, думал что всех Пятигорских Тезз знаю... видимо не всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!!!!на фотках крайняя правая серебристая тезза копия моей, решетка верхняя, нижняя и в фарах поворотник не тонирован, чистый близнец. только у мня лоб не тонирован- ночью не комфортно.

посмотреть бы, что да как в нутри..

Изменено пользователем Egoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз моя.. Фары стоковые рестайлинговые, поворотника там оранжевого вообще нет, тока лампочка просвечевается.. внутри подсветку переделал на белую... в Анапу тока летом планирую :cool: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Jurik'

просто на фотках фарки особо не видно, видно что то желтенькое, у мня фарки до рестайленг- черненые.

а так морда пипец как похожа.

конечно прикатывай, в подписи завтра телефон выложу, запишешь как будешь в наших краях звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.