Ставрополь


Libertino

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

судя по дате последнего сообщения ставропольцы вообще здесь давно не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь один из Ставрополя остался... :( На форуме частенько... вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только со Ставрополя. Я с Ростова урвал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не все... но в последнее время что-то всё больше и больше Тецц по Ставрополю катается... :) ( которые частенько вижу )

Синий лекс с пленкой карбон ( крыша , богажник, капот) с Питерскими номерами вроде... ( соседи по подъездам как я понял)

Ещё один Леха серебряный с девушкой за рулем...

Синяя алька

Белая алька

Белая алька в трд обвесе со сплойлером..

и ещё 2 теццы серебро...

Ну и одну гиту знаю...( вот она по рукам ходит... :( )

Изменено пользователем pressure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. Провел в Районе КМВ четыре дня и не одной Альтезы на встретил на дорогах. Такое впечатление что все в зимней спячке))))))))))))))))) А может всё большую популярность обретают ПРИОРЫ)))))))))

Изменено пользователем KDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора в Пятигорске была и есть самая популярная, главное тонировка по кругу и пружины витков на 5 обрезанные...

А Альтезз и так немного было да и те разЪехались, одна в Москву, вторая в Ростов, я вот в Краснодар переехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забрал одну из Ставрополя)))))))))))

Изменено пользователем KDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попутно подняв на уши половину Ставрополя.. :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попутно подняв на уши половину Ставрополя.. :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

а как ты хотел? только тебе можно мозг людям выносить? :smoka:

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDS и Чанский - вам последнее устное предупреждение! за пункт

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

и пункты

2.5 Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

2.6 Запрещаются грубые по содержанию сообщения. (См. пункт 1.7 Настоящих правил)

Теперь исправте сами свои сообщения.

у меня нету столько времени чтоб каждый раз исправлять каждого, прочитайте правила и придерживайтесь их, в следующий раз уровень предупреждения будет повышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93rus

я стараюсь цитировать только в том случае когда имею желание отписаться конкретному человеку, но не более.))

в предЪяве по п.2.5 и 2.6, я в корне не согласен. Не один мой пост не содержит нецензурных выражений и оскорблений в адрес кого либо.

А так решать тебе. Имеешь желание ставить там предупреждения или еще что нить, право твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, когда имеешь желание отписать конкретнему человеку - как раз и нужно вставлять ник, а когда цитируешь полностью вышестоящее сообщение это и называется оверквотинг п.2.10. П. 2.5 и 2.6 к тебе отношения не имеет, это к Сашку - он любит вырожаться. Ни кому желания не имею ставить предупреждения, лишь в тех случаях когда человек не обращает внимание на замечание, к сожалению такие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.