Тест-Драйв Is350?


Гость Sta'

Рекомендуемые сообщения

Да нормальная машина IS250.Недавно один знакомый приобрел,я имел возможность прокатиться немного.Все в норме.Единственное что не понравилось и соглашусь с этим на все100% задние фонари,оч похоже на Камрюху.А так машина понравилась,сейчас зимой буду планировать что приобретать весной-он тоже в списке выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я канеш извиняюсь, но разговоры на подобную ИСную тему тем более в новом форматно-тухло-тяжёлом кузове у меня вызывают искреннее удивление!!! :shock: это же совсем другая машина.... а стоит просто полный абзац. А не думали ли вы все уважаемые, которые могут подобную машину позволить, взять заряженную в Японии с турбиной Теззу типа Tom's??? Свежак года 2003 будет стоит 25-27 баков с мощёй оклоло 330 л.с. Или вы про такие машины не знаете? И будет он делать новый ИС 350 легко и непринужденно, а про внешность я вообще молчу... Так испортить Теззу этим жалким по виду стоком..... :o :evil: Хотя тут многие бЕмЕвЕ (бмв) за машину считают. Ещё раз извиняюсь, если кого обидел, но Альтезза (хотя комлектацию AS я тож не понимаю) и этот новый лекс это 2 противоположные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО думаю уважаемые товарищи, которые могут позволить себе новую Ириску, даже и не задумываются о возможности приобретения не то что праворукой, а даже просто б/у машинки. Там выбор прост, как мне кажется, БМВ 3, Мерин С, Ауди А4, собственно Ириска, да и все наверное. Отдельные эстеты могут добавить к списку Ягур Х-тайп, Инфинити, что нить из америкосов, французов и итальянцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО думаю уважаемые товарищи, которые могут позволить себе новую Ириску, даже и не задумываются о возможности приобретения б/у машинки.

-в этом ты абсолютно прав-они так и считают,имхо-ГЛУПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думали ли вы все уважаемые, которые могут подобную машину позволить, взять заряженную в Японии с турбиной Теззу типа Tom's??? Свежак года 2003 будет стоит 25-27 баков с мощёй оклоло 330 л.с. Или вы про такие машины не знаете? И будет он делать новый ИС 350 легко и непринужденно.

Просто менталитет у владельцев новых IS250(350) и тюненой ( старой ISки) разный. Кто-то кайф получает от новой машины на гарантии и ездит на ней пару лет и не парится, а потом трейдин и снова новая машина. А кого-то больше прикалывает делать монстров дорожных и злить владельцев тех же 350-ых. Но б/у машина это лотерея т.к бюджет на год не спланируешь ( вдруг какой то ремонт). Поэтому это разные машины и покупатели соответственно разные, хоть и бюджет может быть одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята вы даёте !Ну езжу я сейчас на Тезе и нравится мне она.НО!(Блин я уже писал об этом)Появляется возможность покупать новую машину,и я куплю ту которая больше на тот момент мне понравится!Если это будет is250\350 ничего в этом плохого не вижу.По поводу заряженых тачек-мне машина нужна для повседневной,комфортной езды а не для того чтоб порвать когонибудь со светофора,я этим уже преболел и давно.

ЗЫ Хочется иногда конечно прохватить со светофора :-D

ИМХО думаю уважаемые товарищи, которые могут позволить себе новую Ириску, даже и не задумываются о возможности приобретения не то что праворукой, а даже просто б/у машинки. Там выбор прост, как мне кажется, БМВ 3, Мерин С, Ауди А4, собственно Ириска, да и все наверное. Отдельные эстеты могут добавить к списку Ягур Х-тайп, Инфинити, что нить из америкосов, французов и итальянцев.

Нифига,не у всех так! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята вы даёте !Ну езжу я сейчас на Тезе и нравится мне она.НО!(Блин я уже писал об этом)Появляется возможность покупать новую машину,и я куплю ту которая больше на тот момент мне понравится!Если это будет is250\350 ничего в этом плохого не вижу.По поводу заряженых тачек-мне машина нужна для повседневной,комфортной езды а не для того чтоб порвать когонибудь со светофора,я этим уже преболел и давно.

ЗЫ Хочется иногда конечно прохватить со светофора :-D

Нифига,не у всех так! :-D

Эх,с прискорбием тебе сообщаю,что повседневная езда обсуждается в Лексус клубе :ir:

-не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,с прискорбием тебе сообщаю,что повседневная езда обсуждается в Лексус клубе :ir:

-не в обиду

Да какие обиды-диалог мля!Просто народ так рассуждает, интересно мне, если через 5-10лет та Альтеца на которой мы ездим устареет ну не морально а технически,мы так и будем кричать что ничего лучше не придумали,или всетаки будем покупать машинки посвежее? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды-диалог мля!Просто народ так рассуждает, интересно мне, если через 5-10лет та Альтеца на которой мы ездим устареет ну не морально а технически,мы так и будем кричать что ничего лучше не придумали,или всетаки будем покупать машинки посвежее? :-D

давайте жить сегодня,не завтра 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте жить сегодня,не завтра 8)

...сказала Анютка - и пошла покупать GS300... )))

а так - согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказала Анютка - и пошла покупать GS300... )))

а так - согласен!

после ИС-только GS :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте жить сегодня,не завтра 8)

Без будущего и прошлого полноценного настоящего быть не может!

И заявляя что после ИС-только GS ты уже заглядываешь в завтра!

Изменено пользователем zva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды-диалог мля!Просто народ так рассуждает, интересно мне, если через 5-10лет та Альтеца на которой мы ездим устареет ну не морально а технически,мы так и будем кричать что ничего лучше не придумали,или всетаки будем покупать машинки посвежее? :-D

Володя, ты прав. я уже думала об этом, но пока не представляю чем бы я заменила алтеззу. но надеюсь за эти 3-4 года появится что-нибудь столь же индивидуальное и харизматичное, а главное не поступающее в России в широкую продажу!phs_4489.jpg хотя вот это мне нравится

я тоже не была впечатлена новой ИС как собственно и новой бмв 3 серии, но прошло время глаз к ним попривык и они уже не кажутся столь некрасивыми. и присоединюсь ко многим, новый ИС уже абсолютно другая машина-дорогая и вальяжная (имела удовольствие немного потестить)

Без будущего и прошлого полноценного настоящего быть не может!

И заявляя что после ИС-только GS ты уже заглядываешь в завтра!

шибко большой это GS! хотя красивый. а фары с моего марк 2 содрали :ir: :ir: :ir:

17585.jpg

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без будущего и прошлого полноценного настоящего быть не может!

И заявляя что после ИС-только GS ты уже заглядываешь в завтра!

я просто констатирую факт,не заглядываю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто констатирую факт,не заглядываю :wink:

В данном случае это одно и то-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "устаревания"....... ну ездят же некоторые личности на "фашистах" (и немцы и итальянцы) 20-30-40 летней давности и это в европе считается ух как крууууууто, чем Тезза хуже? :-)

А если серьёзно, то закончили выпуск Теззы в этом "нашем" кузове только в 2005 году! думаю если взять скажем в 2010-2011 такую теззу 2005 года то её лет на 10 хватит, а там можно уже и самому на пенсию, на джипа.... т.е. на LX-470 вот :pst:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там можно уже и самому на пенсию, на джипа.... т.е. на LX-470 вот :pst:

пошлость-то какая, крузак! фу. этож ширпотреб и прошлый век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлость-то какая, крузак! фу. этож ширпотреб и прошлый век!

уж получше Гелика будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна :-D генел он для тех у кого есть вкус, а крузак для тех кто хочет просто большого дорогого джипа. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна :-D генел он для тех у кого есть вкус, а крузак для тех кто хочет просто большого дорогого джипа. ИМХО

гелик и вкус вещи вообще не совместимые...ИМХО)

не люблю крузеры, но однозначно смотрятся приятнее чем гелен.

сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится новый IS по дизайну. К сожалению пока не имел радости на нем поездить, так что судить о его ездовых качествах не могу.

И ещё... Яна я с тобой!!! Мне тоже гелен нравится, есть в нем что то благородное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё... Яна я с тобой!!! Мне тоже гелен нравится, есть в нем что то благородное!

и мужественное! Данил, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще Land Rover Defender нравится

+1! чума автомобиль! в нём жигулями пахнет, но по грязи прёт отменно! 3 литра дизель, механика, мечта! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, зацените

http://infiniti.com/g_sedan/photos/exterior_photos.html

в москве есть одна такая, серый металлик - стоит в Genser на Лобачевского 108

я ее видел и внутри посидел

Внутри- супер!!!

Снаружи- отстой полный а-ля Камри

разгон медленнее чем ИС350 на 0.4 с

Стоит57 на полном приводе. В продаже- с апреля 2007, заказы уже принимают

Я сначала загорелся поменять свой ис250 на нее, а потом передумал- расход 20 литров по городу, да и здоровая, как танк, дизайн на троечку...

Изменено пользователем Skip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.