Мануал Переделка задних ПТФ в стопы на Lexus


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, наоборот, чтобы при перегорании лампочки ошибка загоралась. Сейчас для ошибки нужно или перегоревшая слева или все три остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все привет, захотел свой противотуманки задние подключить к стопам, чтобы горели сразу 5 ламп ( 2 стопа, 2 туманки и спойлер). У меня туманки идут, как заглушки (версия такая альзы). Чтобы их подключить, я как понял нужны патроны для двухнитевых ламп, а патроны любые подойдут или есть какие-то особенности. Если можно напишите поподробней какие нужны патроны (хорошо бы фоточку увидеть....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Собрал все как в статейке, габарит пока не делал и не стал делать выключатель, спрятал провода обратно в жгуты, как было. и тут до меня дошло что я...., поторопился, можно было все сделать проще, в жгуте который идет в крышку богажника есть и стоповые и габаритные провода... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу обзавестись привычкой фотать когда что-то делаю )) я перемыку делал в месте где пучек проводов раздваивается на задний фонарь и крышку, поэтому она у меня получилась совсем короткая.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В схеме же все есть. Надо в магаз заскочить, и минут 15 с паяльником посидеть. На голубом экране найдешь все что нужно, там же и мастера есть которые спаяют схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на спорткроссах кто-нибудь подсвечивал кругляшки как стоп и габариты...расскажите как там это рализовать...общий принцип понятен, но на седана все по-моему куда проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

есть у кого каталожный номер патронов альковских под 2 нити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81585-53020 только стоит много. можно на разборе поискать проводку от стопарей в крыльях. там немного спилить направляющие и встанут на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зачем такие сложности? Светодиодная лампа + два диода+ резистор для уменьшения свечения габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как попроще сделать шоп кругляши горели как габариты? как стоп-сигналы (при нажатии на тормоз) они у меня и так горят + разгораются фонари (2нити) + стоп сигнал в салоне)

ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Moderation Team

wenz_ru, номер не правильный дал... Настоящий номер: 81585-53010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ну да... проще у ребят с местных разборок спросить патроны от основных стопов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный номер лампы с двух контактной нитью на 5W/21W - "90981-13044"

Фишки для задних ПТФ, трех контактная, для габарита и стоп сигнала / задних ПТФ, каталожный номер: "81585-53010"

IMAG0567_800.jpgi.gif

IMAG0570_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.