Шумоизоляция и теплоизоляция салона и багажника - фотоотчеты

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравилась идея с подсветкой динамиков в двери... От себя: добавил бы полный круг, и менее яркие, а то глаза может резать мне кажется...

Автор - респект за желание не быть как все и менять, что то под себя! А вкусы у всех разные...

Изменено пользователем Pavel88

А мне понравилась идея с подсветкой динамиков в двери... От себя: добавил бы полный круг, и менее яркие, а то глаза может резать мне кажется...

Есть нормальный вариант, а не самопал. :)

И красиво и не слепит ночью.

121637790.jpg

121637792.jpg

• 1 месяц спустя...
Гость medvedev_den@inbox.ru

На любителя конечно, но меня не впечатляет. Скоро свою сделаю выложу фоты на общее обсуждение.)))

• 1 месяц спустя...

КИнуть провода светодиодов, на провода колонок, на большой громкости будут мигать под басы.....=)

главное точно подобрать количесвто светиков

МужЫ! подскажите по вопросу устранения срипов, шумов со стороны торпеды, очень уж руки чешутся устранить)). Сложность собсна в том, что я не знаю куда в перву очередбь обращать внимание, где ОБЯЗАТЕЛЬНО проклеить, а где можно схалтурить, также материал?

ты для продажи что ли?.. тогда не заморачивайся..

а если для себя то...

Тоже интересен этот вопрос. Я его хотел решить таким образом. Снять все и где соприкасается с кузовом на 2х стороний скотч приклеить, а потом прикрутить на шурупы только под головку подложить резинки.

у тебя много скрипов? разбирал сам что-нибудь?

нет, шумов не много, но после одной поездки по АДовой дороге появился жоповой скрип откудато из под руля и ещё один сверчёк иногда то появиться, то исчезнет, а разбиратьт пока не разбирал, только частично, снял панель под рулём и правую боковую

ты для продажи что ли?.. тогда не заморачивайся..

а если для себя то...

для себя делаю)

Тоже интересен этот вопрос. Я его хотел решить таким образом. Снять все и где соприкасается с кузовом на 2х стороний скотч приклеить, а потом прикрутить на шурупы только под головку подложить резинки.

пока только планируешь или уже делал?

Теплее на улице станет,пока в гараже холодно. Буду делать. Появились небольшие шумы после неоднократной поездки по гравийки длинной 300км )

Енто да, халтурить незачем)) кто что скажет о МАДЕЛИНЕ? думаю им избавляться от скрипов буду, что скажете? кто-нить пробывал?

На самом деле парприз у нас классный и совсем не скрипит.

Иногда звук может издвать нечто другое, чем сама панель.

Я на этом "боооольшую" собаку съел)

Думал что скрипит панель, снимал ее 2 раза, чуть с ума не сошел, но потом нашел что скрипело - оказалась совсем не она...не она)

Вот тема, если интересно))

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/35077/

В Альтеззе особо шумить-то и нечего :).

Битопласт хорошо подходит для "создания мягкости" и шумоизоляции (именно шумо, для вибры кладут Вибропласт).

В Чите купить его можешь в Автосекьюрити или Аудиопилоте :).

p.s.

Температура для оклейки +20 градусов, само собой.

Но, по опыту который у меня есть (заклеивал себе Карину целиком, вибро+шумо), на торпеду хрен чего приклеешь - все занято электроникой, воздуховодами всякими, панели сами по себе с ребрами (смысла клеить мало такие), и еще доступ сложный :).

я у себя панель проклеивал внутри STP, между воздуховодами кусочки поролона, ничего не скрепит,

В Альтеззе особо шумить-то и нечего :).

Битопласт хорошо подходит для "создания мягкости" и шумоизоляции (именно шумо, для вибры кладут Вибропласт).

В Чите купить его можешь в Автосекьюрити или Аудиопилоте :).

p.s.

Температура для оклейки +20 градусов, само собой.

Но, по опыту который у меня есть (заклеивал себе Карину целиком, вибро+шумо), на торпеду хрен чего приклеешь - все занято электроникой, воздуховодами всякими, панели сами по себе с ребрами (смысла клеить мало такие), и еще доступ сложный :).

Спасиб, за совет, только вот где он эхтот Аудиопилот? Чесн не знаю

у альтезы нормальная торпедо. смысла шумить нет. можешь скрипеть, когда нестоковая полочка магнитоны, сломаны защелки и т.д. в центральной части.

• 2 месяца спустя...

подниму....

прошумил СТПишкой ВСЕ кроме пола,торпеды,потолка...

такой вопрос.....внутренность багажника есть смысл? где запаска и по бокам? (полку и крышку багажника прошумил)

толк от проделанной работы ощутил безоговорочно....теперь мучает вопрос про багажник....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.