Все про обвесы на Altezza/IS (на первой стр. мануалы по сток обвесу)


Рекомендуемые сообщения

О, точно..., а горб та выравнился :-) Сразу не заметил. Без него интересней смотриться с такой губой

altezza.jpg

Губа смотрится очень симпотично(по крайне мере на синей альтезе), а вот юбка гавно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обвес помойму разнобойный.

Передок вроде от ELIXIR, спойлер на багажнике вроде WALD если я не ошибаюсь...

А все остальное кому пренадлежит?

239016129fullqq7.jpg

239016121fullwn8.jpg

239016122fullob4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто сталкивался,скажите плиз.

По бокам и с зади чуть отклеился обвес,в месте где проходит скочь или лента (не знаю как правильно называется)

можно ли просто приклеить?клеем, друзья правда посоветовали купить новые ленты скоча ,снять полностью обвес,всё зачистить и норм приклеить.

И не будит ли потом проблем со снятием если ша просто в дырочки залить обычного клея?

По поводу скоча,я так понял бывают разные (черный красный и тд) в чем отличие ? если клеить им, то каким лудше?

заранее сори если такая тема уже была,не нашел просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-н, когда люди начнут постить в правильные разделы? И правила читать еще.

Один про колеса спрашивает, поиск не юзая, да еще и постя вместо "колесного" раздела в центральный, другой про обвес в "электрооборудование".

Хочешь заложить себе конкретный гемор на будущее - приклей клеем, если хочешь сделать себе все по уму - делай как друзья посоветовали (снимай, сдирай старый, зачищай, обезжиривай, клей на новый двусторонний скотч). Могу порекомендовать черный скотч фирмы 3М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное попадание в раздел :ir: :ir: :ir:

Scathing +1

По теме лучше сделать всё сразу и капитально, всё разобрать, очистить старый скотч, купить новый чёрный двухсторонний и клеить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет раздел называется "Электрооборудование и кузовные части" так что наезды неуместны.

С меня пиво :)

ПО теме +1 Всем спасибо .

Изменено пользователем Myp3uJIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващет раздел называется "Электрооборудование и кузовные части" так что наезды неуместны.

Уместны-уместны. Обвес относится к тюнингу, а не кузовным частям, более того в "тюнинге" вопрос о том на что садить обвес терли совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН просто завидует моей аватарке ,у меня рыба есть уже :) он все тянется к ней ,причем долго уже.Голодный кошак -злой кошак :)

Изменено пользователем Myp3uJIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ShooTsu

Да ну? Ну админам на меня пожалуйся.

2 Myp3uJIka

Это ПЯТЬ! Молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметил , у кого аватарки коты ! У всех они злые какие то и без еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметил , у кого аватарки коты ! У всех они злые какие то и без еды.

нее у Минорки был отличный добрый кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень похожи накладки на Валдовский обвес для JZX90. Недавно ставили на Марка - зачет. Тезза в них очень хорошо смотриццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Ни обвесов, ни литья на 18-19 не наденешь с нашими "направлениями". Эх... слава дорожной службе РФ... :-(

Это все зависит от того, как ты ездешь, бампер передний коцается только снизу, а так вполне нормально, у меня была калибра, незнаю, может кто нить видел её на стэнде StreetRacing.ru ярко-жлетая с черным капотом, она вообще с занижением 40мм и самый низкий обвес, и нормально же ездел... Кстати она в след.макси будет, правдо уже от нового хозяина-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Как раз вопрос был про обвесы, а тут такое дело пошло...

Ладно, допустим летом можно кататься с обвесом. Понятно, что аккуратно, но можно.

А зимой? У меня сейчас на Форде просвет 15 см.. Стоит защита металлическая, итого 14-13 см. Я каждую зиму во дворах утюжу сугробы.. Иногда работаю ледоколом. Поэтому не представляю как можно с обвесом зимой кататься.

А теперь вопрос... Вроде есть такие люди, которые на зиму снимают тюниные бампера и пороги и ставят стоковые.. Есть такие? Почем обходится каждое переодевание? Сложно (долго) ли это?

Расскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам снимал.. Делов минут 15-20.. :-D бампера всегда сток были про запас..

Гм.. Интересно.

То есть снять тюниный и поставить стоковый - от силы час работы? И наоборот также?

А чего там за крепления тогда такие? Не думал, что все так просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, бампер полюбому крепяться на саморезики, открутил их, вытащил из крепежей да и все... Пороги разумеется остаются на месте, хотя впринцапе и их можно снять.. а вообще такая машина в оснвном идет как вторая, и зимой у нее каникулы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморезы? То есть каждый раз новые дырки? Вот тут я не понял.. А вообще, спасибо - разъяснил. Это действитеьно вариант :)

Гыыы.. Ну если бюджет позволяет две машины - тогда конечно :)

А если нет, то твой вариант - оптимал, ИМХО :)

З.Ы.: Прости, что такой въедливый, просто на самом деле интересно!

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все обвесы к в коем то роде на саморезах.. у меня сейчас тезза стоит на покраске, вчера ходил смотрел как пороги прилепили(пороги обвес ТОП-ГАН(типо)), ну так вот, я смотрю с виду вообще нормально все, сначало герметиком, а потом они все равно говорили, что сверху саморезеки прикрепили, но они их замазали, и тоесть после покраски их совершенно видно небудет.. На субе моей предыдущий хозяин вообще весь порог на саморезы посадил.. Я потом переделывал все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.