Все про обвесы на Altezza/IS (на первой стр. мануалы по сток обвесу)


Рекомендуемые сообщения

Вот про такие говорил.

Скажи плиз, сколько будет такая весч стоить, примерно?

Примерно около 500 $ в москве они обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТРД не делает пороги на Альтеззу, только задние и переднюю губу.

http://trdparts.jp/english/list_altezza.html

Надо подбирать что-то другое.

На фотке по ссылке на гите стоят пороги - можно такие попробовать поискать. или еще что нить.  

Если сделаете возможность прилепления аттачей к постам фоток накидаю. В файлоЦтойники парит фтыкать..

Не понятные цены по ссылке, в тысячах чего там измерение удовольствия у них идет ?

Цены по сцылке в йенах. Это цена в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около 500 $ в москве они обойдутся.

Ок, понял... Дороговато блин, а сколько время доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около 500 $ в москве они обойдутся.

Ок, понял... Дороговато блин, а сколько время доставки?

Да согласен дороговато, но это еще не самое страшное. Самое страшное что идти они будут к нам от 4 недель минимум.

ЗЫ: 500 это за 2 губы и 2 порога. Цена примерная. оно может быть как меньше так и больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не принципиально... могу подождать...

Т.е. вообщем реальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот всегда мечтал об обвесе ArmsDesign от Manaray Sport.

Сегодня случайно нашел на Яху вот такое предложение:

http://page2.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/b65984833

bwybd464-img600x450-1141831692sxe11.jpg

Да, конечно, убитая губа, но если в Москве она мне встанет в $150 (связался с japanlot.ru - ответили, что может даже и дешевле выйдет, если не перекупят на торгах), то легко за дополнительные $100 я ее приведу к такому виду:

Поправка: japanlot отвалились, т.к. решил через Димона (Fler) заказать. Будем надеяться, что никто не перебьет нашу ставку!

088de2ba.jpg

977bdffd.jpg

01bb02b8.jpg

e5d3b530.jpg

96b34b7b.jpg

белая - ваще мегазло! Надо еще такие же пороги найти! а задняя губа у меня ТРД-шная - и так злобно смотрится.

Короче - это 3.14здец обвес! Новая губа в Японии только стоит $400!!!

А я имею шанс получить ее за $250 максимум! Б/у решает адназначна! Гыы.

Но еще это не гарантированно, т.к. лот на аукционе еще торгуется, и его могут перекупить... буду держать пальцы крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japanlot.ru/2084016811/1.html?q=sxe10

Периодически просматривай эту ссылку. Как найдешь интересный лот, пиши им (нажимай на "Отправить заявку на участие в торгах") или спроси у наших, кто уже с Яху возил (Xander_Type, FLER...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japanlot.ru/2084016811/1.html?q=sxe10

Периодически просматривай эту ссылку. Как найдешь интересный лот, пиши им (нажимай на "Отправить заявку на участие в торгах") или спроси у наших, кто уже с Яху возил (Xander_Type, FLER...).

Пасиб :P мля, мне пороги нужны как у тебя, это в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закажу себе пороги (ХЗ когда), возможно буду продавать свои.

Кризис тоже их хочет купить у меня. Поэтому (если буду продавать, то чую, что аукцион придется устраивать =)) гыгы. Щютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закажу себе пороги (ХЗ когда), возможно буду продавать свои.

Кризис тоже их хочет купить у меня. Поэтому (если буду продавать, то чую, что аукцион придется устраивать =)) гыгы. Щютка.

:P имей ввиду, я тож хочу пороги и уже давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от етой белой каралевы, все в тему, ни чего лишнего! 43.gif26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕЕЕЕД!!!

Купили губу-то!!! Мне купили!!! Всего-то за 5000 японских рублей. В Москве она мне встанет где-то в ~$140. Осталось ждать от 2 до 6 недель... ЖДУНИМАГУ!

Как ее покупали - это отдельная песня!

Списываюсь с Флером. говорю мол давай ставить так чтоб в Москве не дороже $150 вышла. Получается примерно до 6000йен. Флер попросил кого-то там из своих агентов/подрядчиков поставить ставку на мой лот.

И тут мы с флером сморим, что MADIKUZ (тюнер один из Владика) на нее же поставил 5000. Ну мы с Флером стреманулись. Дима говорит, мол, с ним торговаться сложно. ну я уже похерил надежду... Димон еще посмотрел список покупок МАДИКУЗа на этом Yahoo. Он уже оказывается купил турбовый мотор, тормоза от супры турбовой (на альтеззу встают практически без переделок)... ну мы думаем уже все... решили владивостокские братья супер-альтеззу собрать...

А потом Димон мне пишет и ржет, мол, этот его агент сам по запарке не смог поставить ставку на лот и попросил МАДИКУЗа поставить. =)))) Оказхывается это он для меня ставку делал, а мы ее чуть не перебили:

я там истерично Димону писал, мол, "даваааай, забъем его ставкой, ставь 6000 йен!!!! какой мудак ее еще за такие деньги такую разйопаную губу будет брать!" Бугагагагага!!! Вопщем все сделано. Осталось еще Вертексовские пороги найти, тогда ваще как пацан буду! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а че там по порогам ??? Что за Вертексовские пороги ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а че там по порогам ??? Что за Вертексовские пороги ???

Это вот такое вот зло:

is300.gif

is300rear.gif

is300side.gif

Полный аэрокит стоит $1739!!! 34.gif:(

Надо искать б/у в японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japanlot.ru/2084016811/b65683108

Вот продаются. Но очень дорого как-то...

Вообще проскань сам ссылку

http://www.japanlot.ru/2084016811/1.html?q=sxe10

Там постоянно обновления идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут мы с флером сморим, что MADIKUZ (тюнер один из Владика)... Димон еще посмотрел список покупок МАДИКУЗа на этом Yahoo. Он уже оказывается купил турбовый мотор, тормоза от супры турбовой (на альтеззу встают практически без переделок)... ну мы думаем уже все... решили владивостокские братья супер-альтеззу собрать...

www.madikuz.ru - это не один тюнер, а контора и насколько мне известно, ни одна Альтецца в городе там не заряжается, мотор вообще был куплен для форовской целки, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно. Там просто биддер на аукционе был под ником "madikuz_racing", поэтому я его и назвал тюнером. Знаю про этот сайт. Ребята молодцы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.