Статья в Макси-ТЮНИНГ Про Альтезза-Клуб!


Рекомендуемые сообщения

Наконецто у нас тоже можно купить Макси! (привет Прохожему :) )

Хороший номер! Есть что почитать! Также понравилась ДВДшка! Хороший добрый ролик в стиле Альтезаклаба, не в пример сумашествию от бмв-психов :) ещё и показали субару с мтоциклом - фигня какаято...

Очень интересно было посмотреть на похождения чувука в ипонии! как всетаки красиво выглядит D1GP именно на бытовой камере! Прикольнули местные рейсеры которые немогли понять что от них хотят :)

Изменено пользователем Tronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

класс )

у меня полофиса читает уже этот номер...

всем участнегам респект от моих коллег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу значицца смотрю ДВД, марсель зажигает, еще че то... опять Дэна машина, тока полная и сам Дэн рядом сидит... останавливается машина и из-за руля выходит Ромка (Роллаут)! у меня чуть шар не выпал :-D

Вобщем прикольное видео, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу значицца смотрю ДВД, марсель зажигает, еще че то... опять Дэна машина, тока полная и сам Дэн рядом сидит... останавливается машина и из-за руля выходит Ромка (Роллаут)! у меня чуть шар не выпал :-D

Вобщем прикольное видео, молодцы!

+1

у меня, Данила, подобные очучения были :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На февральском дисочке от Макси Тюнинга нарезали ролик с отрывками отжига на икеивской стоянке (когда была драг битва немцы vs японцы) и последнего сейшина около крокус Экспо :))) ГЫ ГЫ ГЫ.... НА РОЛИКЕ СВЕТАНУЛИСЬ ГАРИК на машине Шу, МАРСЕЛЬ и DLL-кин :roul: :pst:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то все перечитывать долго больно.....я вот чего хотел,а у кого-нить есть эта статья?? а еще лучше кто-нить может выложить эти фотки с фотосессии .....уж очень хочется посмотреть их....=)) а то любимый ALTEZZA-club...а я фоток не виделл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, случайно наткнулся в нете... очень долго ржал!!!

кто-то пишет про мероприятие Макси-найт (которое 30 сентября было):

...начался дрифт. Об этом расскажу вкратце, ибо это нужно видеть... Зрелище неописуемое. Первое место занял некто под ником Марсель на Ниссане 350Z, второе место заняла Хонда Интегра, 3е место занял Алекс на Митцубиси Эклипс.

бляяя, я долго ржал! Ниссан 350Z!!!!!!!

Кстати, Хонда Интегра - это Silvia 200sx Сорвиголовы, кто не понял. =))))

Чуваг явно перемудрил с описаловом. У него там еще и Тимати на сцене выступал! Гагагага!

вот сцылко: http://wow-triada.ru/viewtopic.php?t=772&a...5f733f92728609a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, случайно наткнулся в нете... очень долго ржал!!!

кто-то пишет про мероприятие Макси-найт (которое 30 сентября было):

бляяя, я долго ржал! Ниссан 350Z!!!!!!!

Кстати, Хонда Интегра - это Silvia 200sx Сорвиголовы, кто не понял. =))))

Чуваг явно перемудрил с описаловом. У него там еще и Тимати на сцене выступал! Гагагага!

вот сцылко: http://wow-triada.ru/viewtopic.php?t=772&a...5f733f92728609a

БУАГАГАГАГАГАГАГААГАГААГАГАГГАГААГГАГАГАГАА.

Марсель, а у тебя может ниссан. а не тойота.... АА???? Буагагагагагагагагагагага Лежалъ и Плакалъ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель, а у тебя может ниссан. а не тойота.... АА????

Ну конечно!!! :-D

Ведь все реальные дрифтеры знают что Альтеза для подобных соревнований нигодица ниразу!!!

А Дэн ведь первое место по дрифту занял!!! Сто пудов ниссан!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что самое смешное - теперь все считают, что альтезза это мега-дрифтовая тачка! реально! где-то на каком-то супра-клубе даже обсуждали это (ну типа кто-то на полном серьезе сказал, что супра слишком тяжелая и большая для дрифта, и мол лучше брать альтеззу. бугагагага!)... вот что значит пиар! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да, Пиар вещьь великая - Дениско доказал (Кстати когда наклеешь на двери "БУЛКО"?)

Ден, а может у тя Ниссан? Слушай, приехжай завтра, разберем, посомтрим, вдруг реально ниссан? Ну там наверное под днищем где нить написано "Made by Nissan Corp."

А кстати 350з они знаете откуда взяли как я понял?

Это синяя инфинити тридцать пятая была =) Видимо и показалось что это 350з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что самое смешное - теперь все считают, что альтезза это мега-дрифтовая тачка! реально! где-то на каком-то супра-клубе даже обсуждали это (ну типа кто-то на полном серьезе сказал, что супра слишком тяжелая и большая для дрифта, и мол лучше брать альтеззу. бугагагага!)... вот что значит пиар! =)))

У меня кстати друг то же объяснял, что супра не очень удачный для дрифта авомобиль, что она тяжелая. А он по дрифту спец. Вы бы видили, что он строит из сильви s13, в нашем боксе. Как закончит, на ней можно будет в D1 выступать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати друг то же объяснял, что супра не очень удачный для дрифта авомобиль, что она тяжелая. А он по дрифту спец. Вы бы видили, что он строит из сильви s13, в нашем боксе. Как закончит, на ней можно будет в D1 выступать. :-)

знаешь сколько таких сильвий в москве строится! если общий бюджет на тюнинг подсчитать, то можно наверно купить какую-нить страну в Африке.

народ килограммами сливает деньги на безумный тюнинг, а толку ноль. патамушта сначала попробовать подрифтить надо, а только потом тюнить тачку.

а так-то конечно, если кто-то строит тюнячую сильвию - то он уже по определению спец в дрифте! все потому что все считают сильвию идеальной машиной для дрифта, а на самом деле она просто самая бюджетная и тюнинг на нее стоит копейки (по сравнению с другими машинами), поэтому иппонцы и америкосы дрифтят именно на сильвиях.

Ничего не хотел сказать плохого про твоего друга - я просто обрисовал общую тенденцию.

PS: да, про Супру - посмотрите что на Супре творит Манабу Оридо! А между прочим в иппонии и на чайзерах дрифтят так, что в россии никому и не снилось, а чайзер тоже далеко не пушинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим в иппонии и на чайзерах дрифтят так, что в россии никому и не снилось, а чайзер тоже далеко не пушинка.

Точняк. В штатах, в их Формуле D прошлый сезон выиграл Хубинетт на Вайпере с его здоровенным V 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
знаете, что самое смешное - теперь все считают, что альтезза это мега-дрифтовая тачка! реально! где-то на каком-то супра-клубе даже обсуждали это (ну типа кто-то на полном серьезе сказал, что супра слишком тяжелая и большая для дрифта, и мол лучше брать альтеззу. бугагагага!)... вот что значит пиар! =)))

Вот что значит "прокладка", Денис! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветь всем :)

Вот ролик про который я говорил из последнего журнала Макси Тюнинг ТЫНС

ЗЫ

заранее извентиляюсь за качество :) оно конечно не супер мега КУЛ, но вроде норма :) пока всё это дело конвертировал и кромсал чуть не убил ся об стенку :haaw: ну вобщем смотрите чё вышло :)

размер вайла 45,3 метра в формате wmv

Изменено пользователем Prohogiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
приветь всем :)

Вот ролик про который я говорил из последнего журнала Макси Тюнинг ТЫНС

ЗЫ

заранее извентиляюсь за качество :) оно конечно не супер мега КУЛ, но вроде норма :) пока всё это дело конвертировал и кромсал чуть не убил ся об стенку :haaw: ну вобщем смотрите чё вышло :)

размер вайла 45,3 метра в формате wmv

Сылка не рабоатет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылка не рабоатет :)

:) исправился, всё работает :B

Изменено пользователем Prohogiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Administration

Врубаю ТВ, канал ТНТ. Минуту назад. Реклама Макситюнинга :)) И ролик с видео из Максинайт и Формула дрифта :)))))

Спасибо Марсу а так же покрышкам Кумха :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.