Машина Плавает По Дороге На Разных Скоростях (В Том Числе Колея)


Рекомендуемые сообщения

Что на сто сказали по поводу состояния остальных сайлентблоков? А шаровых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как будто там на одном плавающем все держится. Рычаг 48710-53010 тоже фиксирует увод колеса, развальный рычаг (тяга) 48705-53010 тоже с плавающим, а поперечный 48730-51010. Все сайленты нужно смотреть!


http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=9349439f-0268-423f-84bd-78b09f1ced99&Unit=dbcc7eb8-1f38-4704-a990-ecde1ff555f6

Вобще задница богатая на резинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное, оказались мертвые плавающие + стойки стабилизатора заменил =) и стало все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резиной и дисками все норм. Сейчас стоят 225/45 r17

На СТО сказали все норм, кроме плавающих.

По ровной трассе тоже кидает.

Поеду завтра к гаражным мастерам, может они найдут причину...

Изменено пользователем SP_mp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в сервис где знают марковскую подвеску, или в клубный, там точно приговорят все и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё стоит проверить крепление рулевой рейки. Если там резинки уставшие она начинает гулять в лево-право. У друга была такая проблема. Сзади поменяли все что можно в плоть до подрамника. Ни чего не помогало. Поменяли резинки на рулевой рейка все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже думаю что это колея и плюс еще хреновая резина, помимо прочего литье загнутое может быть с 8-кой и не отбалансированные колеса в целом, все в совокупности или одной из причин достаточно для такого эффекта. Из за рулевой рейки теряется стабильность, то она едет ровно и вдруг начинает по полосам скакать, еще когда не исправное торможение или тормозные диски веденные или когда колодки реально уставшие при нажатии тормоза кидает авто, тут только начинать с малого и менять, для начала балансировка колес. Из за китайской резины новой как правило такая проблема первое время, но если там точно все ровно, начать с рулевой рейки тогда. Сзади на одном колесе 7 салейнтблоков, итого уже 14, если там что то устало, тоже может кидать задницу)короче, причин много, нужно нормальному спецу дать осмотреть.

Изменено пользователем MTeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не было возможности описать на форуме результаты моих двухмесячных катаний по СТО. Так вот, Спустя не малое время проблему удалось исправить. Была разбита верхняя шаровая опора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за СЕРВИСмены у вас там в Сургуте, что не могут обнаружить шаровую разбитую) Ужас просто. :ph34r:

Изменено пользователем Serenity13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже не знаю сколько гоняю по сервисам и к знакомым , говорят у тебя все целое , мы не знаем почему , менял все кроме задних шаровых , вот сейчас поменяю , если поможет то я тоже буду в шоке с сервисов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.