ПРОДАМ Тюнинг Оптика На Все Марки Авто!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mr. ZorG, сейчас они не под рукой. но думаю та же что и в фары рестайловые

Flint, клиентских пока нет, вроде сгуглил такое

A27526_b.jpg

8cfb028a71e7.jpg

d4557e5fcc59.jpg

715a7c955fd6.jpg

1e5b521b421f.jpg

Изменено пользователем clerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайловые которые у тебя (Н7) или стоковые (там не знаю какие - не юзал)) ?..

уточни плз как сможешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. ZorG, рестайловые как стоковые (думаю можно найти на форуме какие)

уточню как доберусь до них

но можно ж ставить и галоген лампы свои в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон в стоке d2r

Дальний в КСЕНОНОВЫХ фарах (рестайл фара - форумное ее название :D) - HB3

В близи красиво сморится на серебре, Clerk, а можно к тебе подъехать и примерить так сказать их, где ты обитаешь?

Кстати, какой комплект, что в него входит, как понял лампа дальнего света есть. Входит ли в комплект корпус под блок розжига и заглушка под билжний свет? Есть ли заглушки для поворотников и т.д.?

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вижу, все по заглушкам ok, как говорится уже хочу... только вот не пойму что с корректором.

Смотри, на этом фото на левой фаре

70645285.jpg

черный цилиндр с белой табличкой (электрокорректор) имеет разъем для подключения фишки провода корректора, у тебя на фото не могу понять, что вообще есть ли корректор, а если и есть, то как подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя вопрос про те фары, о которых мы clerk'ом общаемся, то это теже, что и в стоке, только черненные, а они 100% под ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..только вот не пойму что с корректором.. ..у тебя на фото не могу понять, что вообще есть ли корректор, а если и есть, то как подключается..

на сколько я понял судя по фото из поста №507 на фаре нет корректора вообще - сужу по регулировочным винтам (по два на ближний и дальний).. если не прав поправьте но тогда действительно как? ;)

и кстати да - косяк с маркировкой на стекле..

какая маркировка на самой блок-фаре для ближнего (сверху) если она вообще есть?..

Изменено пользователем Mr. ZorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полный комплект этих фар можно заказать будет чтоб и с лампами и прочей лабудой? а то лень замарачиватся и что то ещё докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiusM, фары под ксенон

Вольдемар IS300, нет

?Santа?, если ты о фарах за 10 тыс. там одних ламп не хватает в ближнем, их в любом ларьке с шаурмой продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, были куплены черные фары аля сток.

Благодаря Жене (Crisis) мне не пришлось за ними ехать в "далекое" подмосковье, а смог их забрать в 20 минутах от дома, за что огромное спасибо, Женек.

Приехав с ними на стоянку, запасся инструментом, холодным пивком и пригласив друга для ассестирования, работа у нас закипела. (Помощь в снятии установке Вам помогут: Тема1 и Тема2)

Их отличие по комплектации от стоковых:

170076318.jpg

1. Нет электрокорректора, если у вас он есть хорошо, нет, наверное можно и без него или на exist.ru, что-то в районе 5-6т.р. за штуку, цена хотя странная (верхние фото 1 и 1a). Вот что вместо корректора (справа корректор из стока, слева то, что было в новой):170076309.jpg

2. Нет провода с фишкой для подключение к основной проводке блока розжига (блока тоже в комплекте нет, но короб для него есть)

3. Какая-то непонятная вещь, какой-то механизм "из шестеренок", думаю, для одновременной корректировки рефлектора в нужных плоскостях. Вот он более детально:

170076289.jpg170076305.jpg

4. Ну и конечно же цвет фары smile.gif)

170076287.jpg

Все без труда демонтируется и устанавливается в нужно место.

И, пожалуй, разница уже в готовом виде:

170076270.jpg170076276.jpg

170076279.jpg170076282.jpg170076316.jpg

Признаюсь, имею пока двоякое отношение к фаркам, вроде супер, красиво, но иногда почему-то не очень, как-будто дыры между бампером и капотом.

Так что смотрите сами, судите сами, черные или серебро на серебряной машине.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint, спасибо за FAQ и покупку, удачной эксплуатации

Райдер, ставить не сложно, почитай тему по установке рестайл фар на дорестайл авто

Изменено пользователем clerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, ты "лентяй", не обижайся

То в exist зайти не можешь, то поиском воспользоваться. А тут уже даже на темы ссылки кинуты, см. мой пост выше на "Тема1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер, ты "лентяй", не обижайся

То в exist зайти не можешь, то поиском воспользоваться. А тут уже даже на темы ссылки кинуты, см. мой пост выше на "Тема1"

не заметил твои темы пойду гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, Flint, очень хорошо выглядят и щели не такие большие как я думал. блок розжига от стока подошел к ним?

clerk а там настройка за счет шестиренок получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у них же вроде нет корректора, хотя это не принципиально вообще можно и шестеренки покрутить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Santа?, корректор, если он у тебя есть в стоке, можно переставить на эти фары и он будет крутить шестеренки. если его нет, то следовательно ничего не переставляешь. фары уже отрегулированы под евросвет, при желании поправить пучек можно корректировочными болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все чего не хватало, было доставлено с предыдущих фар (стока) без колхоза и деформаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crisis сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.