ПРОДАМ Тюнинг Оптика На Все Марки Авто!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может кто отзыв оставить о рестайлинге черный  в личку , как светят? что в комплекте кроме корпуса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

у меня такие, отлично светят, в комплекте крышки блоков розжига и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clerk хочу реальные отзывы ,а то каждый купец хвалит свой товар) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Езжу с такими, рестайлинг черный. В комплекте собственно фары в сборе, без ламп и блока розжига. Свет пятном ярким в центре и расплывчато по краям, чёткой линии галочки вправо-вверх нет, НО есть пара косяков с моей стороны )) Ставил пока только самый дешёвый китайский ксенон и как их поставил - регулировку делал один раз. Потом стойки и клиренс два раза уже поменял, а фары не регулировал. Считаю хорошей альтернативой стоку леворульного Лексуса, и уж тем более праворульной Альки

Изменено пользователем d`Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же привозил себе, с филипсами светит хорошо, галки нет, так как свет американский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно больше твоих реальных фото, хочется рассмотреть их по лучше. Как светят, лампы как в стоке идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил светодиоды в ближний,  фары вариант 3. Светит ОЧЕНЬ круто. Пятно, которое было по центру расплылось очень широко горизонтально. Я очень доволен. Если интересно фотки сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d`Ivan  Выкладывай на чистоту , какой цоколь на диодах?

Изменено пользователем clerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2017 в 21:43, clerk сказал:

@killahilla чот их очень сложно сфотать нормально. слишком блестючие

цоколь обычный D2R

IMG_1971.thumb.jpg.3511390168b89bbdd278c5b262c7664c.jpg

IMG_1972.thumb.jpg.b01e6c95212b7852a8b2126d8cebfaca.jpg

ОООО, эти фары я смотрел на ебей.

интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варианте 3 на ближнем D2R, цоколь в лампах тоже. Купил на Али за 3 т.р. комплект ламп. 

Заявлено было 40W на лампу. По факту оказалось 26,2W. Для Али ситуация нормальная, но даже при таком раскладе довольно хорошая, это пока минимальное расхождение в показателях по моему опыту )) Снял фары, запихнул лампочки за полчаса не спеша.

23jgxjecNwM.jpg X39OPdnVfpw.jpg 

 

3oJOLFc3Q20.jpg 

 

4ABzwfrUf-M.jpg 

 

DqFt9obQF5s.jpg 

Светят вот так. Правую фару Я сам что-то накрутил в прошлом году, светит вниз и как-то странно... Надо съездить настроить. Левая настроена (хочется верить) профессионально на стенде. На ксеноне была ОЧЕНЬ яркая узкая полоска в центре, теперь два  овала.

Фотка у стены

pbgYKKuBJ7A.jpg 

 

y7FsfkAop-w.jpg 

 

oyHgW_xhvSw.jpg 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из цоколей

D1\D2

D3\D4

соответствует d2R? Светит достойно

как думаешь диоды H11 можно туда засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если выбрать в заказе D1-2-3-4, то приезжают лампочки с запиленым цоколем под все Dэшки. В D2R встала без доработок + ещё несколько пазов в юбке цоколя было. H11 выбрать тоже можно. Вообще вариантов на Али туева хуча. Я вот этот взял, он на фотках выше

Изменено пользователем d`Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

Стоят у меня фары тюнь с дневными огнями, проблема перестали гореть ходовые огни на правой фаре, ангельский глаз горит.

Кто сталкивался? как решали ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары которые как у майкла джексона, на рестайл или и на дорестайл встанут? И снизу это габарит и поворотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v1ru7 я на машину не цеплял их но судя по описанию, нижняя полоса работает двухрежимно как ДХО и как поворотник

все крепления идут на рестайл всегда, но можно ставить и на дорестайл с небольшими доработками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, clerk сказал:

@v1ru7 я на машину не цеплял их но судя по описанию, нижняя полоса работает двухрежимно как ДХО и как поворотник

все крепления идут на рестайл всегда, но можно ставить и на дорестайл с небольшими доработками

А какие именно доработки требуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном крыле подгибается крепление на крыле. и на AS ках и IS200 иногда могут стоять "очки" которые вырезаются ножницами по металлу или болгарятся, но это не на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, clerk сказал:

на одном крыле подгибается крепление на крыле. и на AS ках и IS200 иногда могут стоять "очки" которые вырезаются ножницами по металлу или болгарятся, но это не на всех

Буду думать, так то вроде симпотичные но мало фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crisis сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.