Клубный Брелок


Рекомендуемые сообщения

Просматривая форум наткнулся на тему с брелками (очень кстати красивые), но как я понимаю заказывать уже поздно :-( Но моет остался у кого ненужный?

З.Ы. естественно без ника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

маловероятно

т.к. осталось парочку брелков, уже оплаченных, но кто никак не заберет

остальное раздали

больше заказа пока не ожидается

но в той же теме mst кидал ссылку на контору вроде которая занимается в Москве подобными вещами, будет думаю дороже

но может воплотишь свое желание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на контору для страждущих.

Штучный брелок с ником в Москве выходит 330 руб. (с доставкой на почту на ваш адрес).

Срок исполнения заказа (от момента заказа до получения на почте - 2,5-3 недели). Если заказывать несколько брелков, то доставка выходит, понятное дело, дешевле.

Также там масса других интересных брелков. У меня среди родни особым спросом пользуются брелки в виде ГОСНОМЕРА автомобиля :D

Качество исполнения - без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По ссылке никто не отвечает? вот почта war333@rambler.ru мастера зовут Сергей,сам тримесяца искал его данные.

Изменено пользователем neon_den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, эта ссылка.

недавно от них получил два брелка. С одним получилась досадная ошибка.. неверно указан один символ.

Могу сказать, что, к их чести, обещали сами, бесплатно, прислать новый брелок.

Приятно иметь дело с людьми, которые умеют, хотят, и, главное - могут признать, и, следовательно, исправить свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Клубни! Может кто подскажет, я в клубе недавно, но отрыл тему с клубными брелоками, вот такими 407cf57f6ac6.jpg, кто-нибудь еще этим занимается? хотелось бы прикупить несколько штучек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня.. но они в машине а машина на ремонте.. надеюсь по полнить ряды водил, уже на след недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни! Может кто подскажет, я в клубе недавно, но отрыл тему с клубными брелоками, вот такими 407cf57f6ac6.jpg, кто-нибудь еще этим занимается? хотелось бы прикупить несколько штучек...

особенно интересует брелок с ником... кто может сделать??? отзовитесь

p.s. пытался в питере заказать, одно молчание, уже месяц прошёл и даже ответа на почту не пришло, короче там клубни походу без движения:drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал месяц назад такой брелок здесь. На изготовление и доставку до Ростова вышло почти 2 недели.

Такая тема на форуме уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлический не будет карябать и греметь? у кого есть отпишитесь...

может резиновый такой же изготовить? могу взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе могу взяться за изготовление металлических, только дайте эскиз в кривых, у кого есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталось сколькото... делал в питере.. с доставкой вышли гдето по 250р... ребяты там нормальные, а наш клубень к ним засочил, забрал их там, тосадил на пояезд и я тута встретил.. за шо яму большой ряспектище.... яго.. как привезу те твои желязяки, обязательно тя брелком угощу.. а ник могеш сам на нем нацарапать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько-то это сколько?? я бы парочку взял, даже за 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо контора то та закрылась? я им заказ сделал - они молчат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно интересует брелок с ником... кто может сделать??? отзовитесь

p.s. пытался в питере заказать, одно молчание, уже месяц прошёл и даже ответа на почту не пришло, короче там клубни походу без движения:)

заказывал в питере...на брелке попросил указать номер авто.. сделали все как надо.. более того, когда первый раз получил, оказалось, что ошибка в номере машины был...так эти парни сами, за свой счет мне сделали все. За что им мегареспект.

кстати, MYSHANY_ себе заказывал такой же брелок с ником. Пришло все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.