Юмор [Картинки]


Гость Rollout

Рекомендуемые сообщения

Вы что, по всей видимости он действительно умный человек с двумя высшими образованиями, ведь только debil не поймет всю абсурдность своей ситуации на данном ресурсе. Спасибо ему, что хоть из этой темы (http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=7950&page=244) свалил со своими коровами на фоне Алтезз, то-ли понял, то-ли стадо закончилось (извините накипело).

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, ну вот я, например, тоже ему завидую. Вернее не ему, а его выдержке! Быть всеобщим посмешищем, прототипом всевозможных мемов и прикольных картинок, объектом насмешек, издёвок, подколок и прочего - и при этом не сгорая от стыда продолжать нести ахинею, постить идотизмы и делать вид, будто ничего не происходит! Невероятная выдержка! Полное отсутствие самоуважения.

 

Интересно как выглядит dvb.

Думаю многие помня тему битчес.нет, в которой он раскрылся во всей красе. Кажется я нашёл видео с его свадьбы:
http://www.youtube.com/watch?v=Pm6mk1orV04

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я вижу и понимаю, что ДВБ уникальный тип. Но зачем терять свое лицо, оскорбляя другого. Он ведь даже отвечать не пытается. Меня лично при взгляде со стороны коробит. Некрасиво это. Сорри, что влез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего накинулись-то?) Ну своеобразный человек, подумаешь. Пару тысяч сообщений назад, у него была совершенно адекватная манера общения. Перешел на новый уровень)

 

 

 

VbC8ypH1Rbw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление, что тали смит латентный dvb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните коров с алтеззами!!! dvb запости свежака, скучно стало) 

На самом деле узнать бы какой средний возраст на форуме сидящих...я так думаю молодым на посты двб вообще пофиг, а серьезные, состоятельные граждане "негодуют"

Я лично серьезно ни к постам ни к оскорблениям в его сторону не отношусь) Третьим меня не делать!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально тема превратилась в тухлятину... :angry:

Были времена,когда заходишь и настроение поднимается. А сейчас сплошные гавнотерки... 

Может  завяжем с негативом..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неучей..  Когда один и несколько взрослых людей оскорбляют и пытаются унижать другого человека в обществе, - сами того не замечая, они деградируют в глазах этого общества. Их даже жалко, но помочь им не всегда можно, к сожалению. 
Такой психотип людей называется - Психологические садисты . Это люди, которые посредством оскорблений, осознавая правило собственной безнаказанности, пытаются свои комплексы перенести на оскорбляемого человека. Это говорит о том, что эти люди морально слабы.  От таких людей можно ожидать любой гадости, - Они одних унижают, перед другими лебезят, третьим откровенно отлизывают! Посредством оскорблений, хамства и другого проявления отсутствия воспитания и другим проблем с головой, данный психотип людей пытается самоутвердиться, тем самым, повысить свою самооценку. Обычно такие натуры "гнилые", в жизни их быстро "ставят на место", и, для очередного самообмана, им нужна новая жертва, на которой можно безнаказанно отыграться.
 
Резюмируя, могу сказать, что таких людей необходимо лечить, потом учить элементарным нормам общения в обществе (в нашем случае, виртуальном..) и правилам форума.. 
Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты то относишься к такому типу людей, которые даже не лечатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подстрекатель, но товарищ dvb сказал вам отсосите  :hihihihihihihi: 
Это конечно же шутка. 

Ребят, давайте жить дружно.
                                                       Кот Леопольд)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем не могу понять откуда в клубе столько негатива, в какую тему не зайди... Только поводы разные! То цена высокая - "барыга, никогда не продашь", то картинку не смешную запостил - "ты дебил, отморозок иди отсюда", то еще какая-то причина...

Парни, каждый кто тут находится, равноправный участник сообщества, может выражать свои мысли и видения, в рамках правил, принятых тут... Если человек пришел, чтобы косячить, кидать, создавать конфликтные ситуации - ему тут не место, я согласен... Можно и какашками закидать, нахер послать и забанить... 

Не нравится картинка, не смейся, листайте дальше... В глобальных масштабах, недовольные могут предложить свою кандидатуру на предмодераторство темы и фильтровать поток картинок, если они считают себя идеалом юмора...

Будьте добрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление, что тали смит латентный dvb...

может быть, но только он "не такой как все" в том, что вместо негатива, который постит каждый из вас он написал хоть что-то доброе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, плакать или смеяться, но такого я еще не видел

 

https://vk.com/act54?w=wall-31101527_3518739

 

m8gF2cwlBVE.jpg

Изменено пользователем SosPete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем, новая коллекция в Меге!

 

6863007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааааааа... похоже, что именно так...

 

6828254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфньюз просто кроссавчеги ))))

 

6847550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой картинке всем все нравицца )))

 

6833113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

от флуда почищено, продолжаем господа, всем лучей добра :)  :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВБ, я думаю большинство вопросов к тебе отпадут, когда ты ответишь на главную загадку форума:

Ну накуя ты накинул судаку? Ну вот без стеба, что тобой двигало в тот момент? Чем ты руководствовался? Ты пытался удвоить продажи? Это был хорошо спланированный маркетинговый ход? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.