Жду свой 250тый!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот теперь от первого лица и расскажешь осчущения от драйва! Когда придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн! Какаие вопросы! icon_cool.gif

Mikky, заказал январьского производства, а приедет скорей всего в середине марта ... не хочу год терять из-за разницы в месяц 15.gif

Mikky, что посоветуешь лить ... Toyota,MotuL или ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со старым что делать будешь? Продашь или будешь супер мега ценителем с двумя супер мега машинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый продам ... 110тыс. на нем наездил ... ему уже пора! 12.gif

И сколько за него попросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ArsGT:

Надо посмотреть, какие параметры масла рекомендованы Тойотой. Если есть возможность брать настоящее масло Тойота -- лей его. Если нет -- я бы лил Мобил, да и маслам на основе кокосового масла как то не доверяю особо... 16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов вроде есть тойотовское масло ... может быть я так и поступлю ...

Ликви моли не хочу лить так как оно германское icon_twisted.gif, но знакомые у которых BMW очень его хвалят ...

А из-за каких соображений какосовому не доверяешь? Вроде WRC - предельные нагрузки и т.д. ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ArsGT:

Есть у меня человек знакомый, он в свое время был в тусовке вокруг WRC, поставляли с друзьями туда сопутствующие товары, а сейчас он имеет свой сервис, в котором делает машинки для Российских ралли.

Вот он и говорил, что никакого кокосового масла в моторы никто не льет! Есть специальные полностью синтетические масла с малым сроком пробега но с сумашедшей производительностью! их делает и Мотул, и Шелл и Мобил, и др. И тем масла, которые создаются для розницы, иногда совсем не имеют ничего общего с гоночными!

Я думаю, что надо брать то масло, в оригинальности которого ты уверен. Ну и чтоб параметры совпадали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22$ В оч хорошем состоянии ... стоит очень качественная дорогая музыка и DVD

А можно о машинке по подробней? Как раз весной хочу покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок Mikky тебя понял!

Тачка 2001г. 110пробег, 17оригинальные диски, сзади оригинальный спойлер, очень хорошая аппаратура, серебро, мех, дефлектор впереди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок Mikky тебя понял!

Тачка 2001г. 110пробег, 17оригинальные диски, сзади оригинальный спойлер, очень хорошая аппаратура, серебро, мех, дефлектор впереди ...

ок. хорошая машинка, если есть фотки, можно на почту скинуть? a_usov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати на BMW форуме прочитал, что один из их поклонников продал альпину и взял нового IS250, вроде как доволен!

Цитата:

Лексус супер!

это абсолютно другой авто, с другой идеологией.... но млин как мне нра

Очень дружелюбный, комфортный, шустрый Автомат работает просто идеально!!! Подвеска очень комфортная. Рулиться вооще супер. Про расход бензика промолчу дабы все не побежали менять бэшки на лексусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здарова парни!

Как и обещал выкладываю свою критику по поводу новой машины!

Пригнал, откатал 1200км ... ощущения от езды отличное, на порядок выше моего двухсотого!

Фарш, комфорт, динамика, маневренность все на высшем уровне! За короткий срок имел опыт гонок со знакомыми и просто ...

Дернул очень сильно хонду TypeS на автомате, дернул мазду RX-8 на механике, от Эво 8 отстаю до 100 примерно на 1.5корпуса если он не разгазовывает со старта!

Вообщем все супер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Если ты на 250 дернул мазду то я на субарике 3литровом должен дернуть эвик что ли? чувак на мазде наверно на 3 передачи трогался 41.gif Я просто катался на 250 и знаю как она едет, я могу даже ради интиреса на своей алтеззе встать с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.