Toyota Altezza Gita 3.0 2Jz-Ge (Jce10/15) + 4Wd


Рекомендуемые сообщения

ну это садизм какойто, шикарная гита, за такие деньги..

 

2ONYX 

наконечники TRW и CTR отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

komar, я пробивал, продажа не собственником (хотя прошлый продаван скзазал что связь не утрачена). птс оригинал, по фоткам не докопаться. продавалась неделю назад в краснодаре, также за 360 и типа торг на месте. потом цена 400 в объяве и на след.день продано. теперь всплывает в пригороде уже у нового перекупа и по той же низкой цене. ну тут или хозя в багажнике или перекуп ну в конец недалекий...

Изменено пользователем GanG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 25 разменяли.  :)

 

1. Номер: 0001232, 07.2001 г.в., г. Томск.
2. Номер: 0001018, 2001 г.в. Москва
3. Номер: 0002117, 09.2002, Новокузнецк -> Курган
4. Номер: 0002218, 2003 Москва
5. Номер: 0001310, Москва
6. Номер: 0002191, Новосибирск
7. Номер: 0002247, Иркутск
8. Номер: 0002250, Москва
9. Номер: 0001862, Москва
10. Номер: 002200, Сургут
11. Номер: 0001896, Москва
12. Номер: 0001226, Екатеринбург
13. Номер: 0002096, Москва
14. Номер: 0001151, Челябинск
15. Номер: 0001359, Томск
16. Номер: 0002102 Киргизия, г.Бишкек.
17. Номер 0001749 Москва
18. Номер 0001019 Москва
19. Номер 0001414 Хабаровск
20. Номер 0002208 Москва
21. Номер 0001095 Москва
22. Номер 0001962 Москва
23. Номер 0001843 г. Артем
24. Номер 0001600 г.Тобольск Тюм.обл.

 

25. Номер 0002236 г.Тюмень

 

п.с. мужики, впредь сами добавляйтесь в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

да и фиг с ним с крылом, отличный вариант в армавире, диски убогие убрать и все в порядке, бежевая кожа....ммм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на Gitu в Армавире )

кто вперед за ней приедет?

специально заргился что бы обсудить ее 

может с ней че не так?

один по договору купил. второй купил, застраховал, через 3 дня продает


и ковры какие то мыртвые

Изменено пользователем Kalcak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык пробег 220... плюс светлый. ну а вообще по фото что мне прислал прежний продаван тачка не выглядит на 220. короче как мне кажется тут или полное непонимание ценообразования или какие-то очень хорошо спрятанные подвохи. я бы тестером лкп обязательно потыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Кальцак - тебе ехать то 2 шага, съезди посмотри, потом здесь расскажи, мотор, акпп и лкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калчак - тебе ехать то 2 шага, съезди посмотри, потом здесь расскажи, мотор, акпп и лкп

постараюсь на выходных...

уже думал об этом, там только по карте 2 шага ) А минимум 8 часиков пилить по серпантину

с чего осмотр начать? как определить живой ли двигатель или на кап ремонт? масложер, перегрев? чего блоки боятся

на ней привод full time или подключаемый?

я с ним разговаривал...

говорит купил, а жена на правом руле ездить не может... 

постараюсь на выходных...

уже думал об этом, там только по карте 2 шага ) А минимум 8 часиков пилить по серпантину

с чего осмотр начать? как определить живой ли двигатель или на кап ремонт? масложер, перегрев? чего блоки боятся

на ней привод full time или подключаемый?

я с ним разговаривал...

говорит купил, а жена на правом руле ездить не может... 

смотрю я на нее ценник все сладще и сладще с каждым днем!

прям бери не хочу! вся с двиглом что то...

не зря он на ней до дома доехал и на продажу выставил... имхо

дык пробег 220... плюс светлый. ну а вообще по фото что мне прислал прежний продаван тачка не выглядит на 220. короче как мне кажется тут или полное непонимание ценообразования или какие-то очень хорошо спрятанные подвохи. я бы тестером лкп обязательно потыкал

а прежний который по ДКП в Краснодаре был?

за сколько о ее скинул, я с ним тоже разговаривал в день ее продажи, номера к сожалению не осталось

кстати новый "хозяин"из Армавира ПТС высылать не хочет ) но уверяет что не конструктор и ПТС оригинал, Таможенный без замены кузова

Изменено пользователем Kalcak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в краснодаре, в птс первая графа перекуп с влада постановка со снятием, вторая чел в тюмени и третья этот же чел но уже на юге. птс владовский оригинал, правда нет голограммы, у меня птс 8 года и она есть. там тачка притащена в январе 7го, т.е. птс 6го года, может и не было тогда... опять же прошлый продаван сказал что в тачку сотку вложили незадолго до продажи. в том числе лазили в двиг. короче возможно еудачная капиталка и тп, но мне почему-то кажется, что тут дело в доках. ну либо в недалекости :))


короче если бы я брал эту тачку то в первую очередь озадачисля бы поисками последнего вписанного в птс человека, всетки она у него с середины 7го года была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг? я все выдал... просто пойми правильно, давать чужие доки какбы неэтично ;) если у тебя есть подвязки, давай я тебе фио чела дам и ты пробей его, найди и поговори за тачку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям заколдованное авто, ПТС ни кто не хочет показывать )

таких подвязо прям что бы найти владельца по ФИО нет, есть знакомый который жил в Анапе (другой конец Краснодарского края), возможно помог бы, но по предварительному разговору, он там ее не видел...

а когда последний владелец ее продал?

ПТС не дубликат случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

есть знакомый который жил в Анапе ..., но по предварительному разговору, он там ее не видел...

Не совсем понял - машина из Анапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птс. оригинал, написал же :) когда купил прошлый продаван и когда продал последний зареганный думаю никто тут не знает. последний зареганный из тюмени перебрался в анапу. да


Слава, если есть возможность, пробей чела, я тебе фио в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Попробую, но не обещаю. Наш вхожий в ГАИ сотрудник, начальник службы безопасности, подбил своим джипом патрульку местного ДПС, подрезав их через встречку, и они немного обижены сейчас. Поэтому может и не выручит.

Она или нет - хз. Я видел в Анапе раньше частенько Гиту 1с0, но 1Г или 2Джей не знаю. Ездил какой-то парень лет 30. Диски были сток. Машина внешним видом приятного впечатления не производила. Постоянно грязная была. Вроде левый борт спереди был подбит (то ли дверь, то ли крыло), и он так и ездил не один год с этой дыркой в кузове, не ремонтируя. Но на машине явно не гоняли по-пацански. Полгода уже на глаза не попадалась. Серия Х---ТН-93, если память не изменяет, то действительно анапская. Если на фота именно эта машина, то перекупы провели неплохую предпродажную подготовку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же как пихло проверить а потребление масла, перегрев и подобные факты возможной предстоящей замены?

нюансы по полному приводу и ходовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komar так а че ты до сих пор в МСК сидишь то ?

дай денег Вов )))))

 

 

komar, я пробивал, продажа не собственником (хотя прошлый продаван скзазал что связь не утрачена). птс оригинал, по фоткам не докопаться. продавалась неделю назад в краснодаре, также за 360 и типа торг на месте. потом цена 400 в объяве и на след.день продано. теперь всплывает в пригороде уже у нового перекупа и по той же низкой цене. ну тут или хозя в багажнике или перекуп ну в конец недалекий...

Спасибо ) а то слишком уж всё красиво ) хотя былиб деньги всё равно сгонял посмотреть )))

 

 

Пихло проверить - компрессия, подтёки масла, посторонние звуки, можно заглянуть в маслозаливную горловину но по хорошему это ничего не даст

Автомат (на прогретом) газ тормоз тест - обороты не выше 2500, всё плавно переключаться должно, задняя без пинков

ходовка без звуков

больше без подъёмника ты ничего не проверишь ))) ну и лонжероны передние и задние поглядеть ) 

в идеале толщиномером кузов пробежать

 

основы основ, вообще даже объяснять это стыдно )))

Изменено пользователем komar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тож наблюдаю за этой машинкой)

 

под капотом не хватает шланга https://www.dropbox.com/s/tadney7l81d3fzk/gita.PNG?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тож наблюдаю за этой машинкой)

 

под капотом не хватает шланга https://www.dropbox.com/s/tadney7l81d3fzk/gita.PNG?dl=0

я тоже обратил внимание на этот отросток, думал так и должно быть...

что в коробе? и куда шланг должен идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это херня, подогев мозга, пустая тупая гофра :))


у JCE надо смотреть уши крепления короба мозга и воздухана, они при малейшем ударе в морду лопаются. я тачку брал с такими, позже все заменил... хотя по жестянке было все терпимо, вытянутое, без отрезаний... потому если только не хватает этой гофры то пофиг абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это херня, подогев мозга, пустая тупая гофра :))

у JCE надо смотреть уши крепления короба мозга и воздухана, они при малейшем ударе в морду лопаются. я тачку брал с такими, позже все заменил... хотя по жестянке было все терпимо, вытянутое, без отрезаний... потому если только не хватает этой гофры то пофиг абсолютно

 

повод для торга 

ковров нет (а попробуй найди белые под 4wd)

гофры нет

-10р

))

Изменено пользователем rubikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.