Встречи Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы все такие хорошие и добрые))) Я очень рада , что большинство были)))

До новых встреч))

Мангал по-тихоньку ржавеет у меня в багажнике((((

Мясо с Вас , уголь и розжиг- с меня. И вперед, на берег озера, моря , канавы, водохранилища и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина здраствуйте! К вам вопрос, вы же занимаетесь страховками, на 19 регион сколько сдесь стоить будет?

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержиаю Кристину!! Давайте шашлык в пятницу! Кстати M.D.A и M@X что у вас с lexus-club в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до скольки у вас мероприятие???

может потом шашлыки???

Изменено пользователем Rassomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X, Вася обещал мне откалибровать датчик уровня топлива на следующей встрече, а то этот датчик совсем зап*зделся, я езжу, а бензин то убывает, то прибывает откуда-то :surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X, Вася обещал мне откалибровать датчик уровня топлива на следующей встрече, а то этот датчик совсем зап*зделся, я езжу, а бензин то убывает, то прибывает откуда-то :surp:

Снова будет "вкусно" пахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, да вроде сильно не пахло, так подторкивало чуть-чуть, я с Пушкина ехал, когда Васю отвез, чуть не уснул, хорошо Вася отлично обратную дорогу объяснил, иначе я где-нибудь в Пушкине заночевал бы в теззе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, да вроде сильно не пахло, так подторкивало чуть-чуть, я с Пушкина ехал, когда Васю отвез, чуть не уснул, хорошо Вася отлично обратную дорогу объяснил, иначе я где-нибудь в Пушкине заночевал бы в теззе :)

Мы бы с Гошей тебя, у моста Шмидта, приютили на набережной.

Сами стояли почти час, в дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Мурманска))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to M@X насчет гонки я за, Сереги поправим датчик и он на радостях меня покатает. :-) Кристина и Гоша чем же это вы занимались у моста?? гоша аж в мурманск свалил ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to M@X насчет гонки я за, Сереги поправим датчик и он на радостях меня покатает. :-) Кристина и Гоша чем же это вы занимались у моста?? гоша аж в мурманск свалил ;-)

Гоша пел мне песни группы "Чай вдвоем"

Видимо протрезвев , понял ,что натворил))

А я ж поверила. Вот и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rassomaxa, просто если вы хотите принять участие, то вам нужно собрать команду и записаться, инфа здесь http://www.lexclub.ru/forum/index.php?showtopic=7173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы прям пользуетесь тем что инет тут плохой и не всегда есть) так что мне флуд не развести ) гы гы гы

Кристина я был не пьяный а уставший) и между прочим тебе нравилось как я пел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться в субботу вечером, т.к. приеду альтеззаводы из Москвы... Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться в субботу вечером, т.к. приеду альтеззаводы из Москвы... Кто за?

Где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкив, а кто приедет?

Ада и c ней кто-то еще))

Где и во сколько?

ну можно как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за т.к. на пятницу я не попадаю приеду в СПб только в Субботу в 8 часов вечера. Давайте в субботу встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.