Олег (Kolpak) попал в аварию


Marseille

Рекомендуемые сообщения

Светлячок

сумму сказать не смогу - потому что все деньги отдаю Елене - партиями по мере получения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Светлячок

сумму сказать не смогу - потому что все деньги отдаю Елене - партиями по мере получения.....

и не говори. не надо это. лишняя болтовня и обсуждение не нужной темы.....

еще совет. детская молитва во сто крат сильнее, поэтому у кого есть дети, пусть они помолятся, а еще лучше свечки в храме за здравие поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. не надо это. лишняя болтовня и обсуждение не нужной темы.....

еще совет. детская молитва во сто крат сильнее, поэтому у кого есть дети, пусть они помолятся, а еще лучше свечки в храме за здравие поставят.

Дети есть, но молиться пока не умеют, маленькие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночи всем...

примите мои соболезнования...ве это очень грустно, но я уверена, что все будет Ок!

Кровь сдавать мы ездили уже, очень переживаем за Олега...

держим кулачки и верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые родственники Олега!

Обращаюсь к вам, особенно к крестной. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на православном форуме диакона Андрея Кураева http://www.kuraev.ru/forum/ и в разделе молитвы http://www.kuraev.ru/forum/main.php?section=46 попросите помолиться о здравии Олега. Тему о помощи я на этом форуме открыл, а просьба помолиться о здравии и скорейшем выздоровлении лучше пусть будет от близких людей. К сожалению, больше помочь ничем не могу, т.к. сам восстанавливаюсь после ДТП.

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Святослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я просто в шоке от произошедшего.

Не знаком лично с пострадавшим, но искренне желаю ему поправиться, сил и крепости духа!

Ждем тебя здесь, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал домой. Ребята с которыми дружим с детства во дворе, многие ездят на мицубиси и переодически сидят на форуме, тоже слышали о беде и оба не сговариваясь, один в четверг второй в пятницу были в банке. Мы реально единственный народ где автомобильное сообщество это БРАТСТВО! Вы где нибудь в европе видели отмаргивающих ГАИРОВ водителей? А сейчас! Кажется каждый кто за рулем от 18 до 35 слышал о беде! Все сплотились. Хочу верить что Олег чувствует эту сплоченность и это добавляет ему сил для того чтобы карабкаться и обязательно вылезти.

Олег! Здесь жена, ребенок, родня,друзья и все большее количество людей в душе которых твоя беда и они думают и стараются помочь. Кто как, но уверен что все искренне!

Братуха держись! Знаем что п....ц как трудно. Но твой ответ "больше не могу" здесь ни для кого не приемлим!!! На зубах греби! Ты же мужик!

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! звонить родственникам - беспокоить не хочется! но незнание угнетает! :)

Олег, держись!!! ты теперь наш кровный брат и ты выкарабкаешься! мы верим в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал домой. Ребята с которыми дружим с детства во дворе, многие ездят на мицубиси и переодически сидят на форуме, тоже слышали о беде и оба не сговариваясь, один в четверг второй в пятницу были в банке. Мы реально единственный народ где автомобильное сообщество это БРАТСТВО! Вы где нибудь в европе видели отмаргивающих ГАИРОВ водителей? А сейчас! Кажется каждый кто за рулем от 18 до 35 слышал о беде! Все сплотились. Хочу верить что Олег чувствует эту сплоченность и это добавляет ему сил для того чтобы карабкаться и обязательно вылезти.

Олег! Здесь жена, ребенок, родня,друзья и все большее количество людей в душе которых твоя беда и они думают и стараются помочь. Кто как, но уверен что все искренне!

Братуха держись! Знаем что п....ц как трудно. Но твой ответ "больше не могу" здесь ни для кого не приемлим!!! На зубах греби! Ты же мужик!

И не только за рулем. Мы верим в тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Вчера приезжал домой. Ребята с которыми дружим с детства во дворе, многие ездят на мицубиси и переодически сидят на форуме, тоже слышали о беде и оба не сговариваясь, один в четверг второй в пятницу были в банке. Мы реально единственный народ где автомобильное сообщество это БРАТСТВО! Вы где нибудь в европе видели отмаргивающих ГАИРОВ водителей? А сейчас! Кажется каждый кто за рулем от 18 до 35 слышал о беде! Все сплотились. Хочу верить что Олег чувствует эту сплоченность и это добавляет ему сил для того чтобы карабкаться и обязательно вылезти.

Олег! Здесь жена, ребенок, родня,друзья и все большее количество людей в душе которых твоя беда и они думают и стараются помочь. Кто как, но уверен что все искренне!

Братуха держись! Знаем что п....ц как трудно. Но твой ответ "больше не могу" здесь ни для кого не приемлим!!! На зубах греби! Ты же мужик!

Пускай мой возраст ещё не соответсвует совершеннолетию, но я тоже отношусь к нашему коллективу водил и рейсеров! Знаю что такое 280 км по встречке когда в лоб тебе летит на 120 другой водила!

Очень понимаю тебя, Олег!

Держись, Братуха! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

Изменено пользователем bulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые родственники Олега!

Обращаюсь к вам, особенно к крестной. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на православном форуме диакона Андрея Кураева http://www.kuraev.ru/forum/ и в разделе молитвы http://www.kuraev.ru/forum/main.php?section=46 попросите помолиться о здравии Олега. Тему о помощи я на этом форуме открыл, а просьба помолиться о здравии и скорейшем выздоровлении лучше пусть будет от близких людей. К сожалению, больше помочь ничем не могу, т.к. сам восстанавливаюсь после ДТП.

Все будет хорошо!

Уважаемый Святослав! Я крестная мать Олега и его родная тетя Татьяна Кондакова зарегистрировалась на православном форуме отца Андрея, но я не совсем разбираюсь в компьютерах и у меня не получается послать сообщение. Очень прошу Вас мне помочь советом как дальше действовать. Из-за свалившегося горя моя мама , бабушка Олега, в субботу упала с инсультом и сейчас в реанимации. Она молилась за Олега с утра до ночи, читала акафисты Пресвятой Богородицы. У меня нет сил, вчера на проповеди отец Сергий в нашем храме сказал - не плачьте, а я не могу. Если я не смогу обратиться через православный форум, прошу Вас помолиться о здравии рабов Божьих Олега и Людмилы. Спаси Вас Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай мой возраст ещё не соответсвует совершеннолетию, но я тоже отношусь к нашему коллективу водил и рейсеров! Знаю что такое 280 км по встречке когда в лоб тебе летит на 120 другой водила!

Очень понимаю тебя, Олег!

Держись, Братуха! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

Лучше больше так не делай, ты ещё молод и нужен родным и близким.

А представь ощущения и мысли того водилы, который едет домой к жене и ребенку, а ему вылетает в лоб несовершеннолетний водила на скорости 280 км/ч???!!!

К сожалению здесь нечем гордиться, и нечем хвастать...

Олег не летал 280 по встречке, я уверен.

Будь аккуратней, и не делай так больше!!! Соблюдай ПДД, они написаны кровью!!!

З.Ы.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЕ ВЫРАСТИ И ПОНЯТЬ ВСЮ АБСУРДНОСТЬ ТВОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ (без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай мой возраст ещё не соответсвует совершеннолетию, но я тоже отношусь к нашему коллективу водил и рейсеров! Знаю что такое 280 км по встречке когда в лоб тебе летит на 120 другой водила!

Очень понимаю тебя, Олег!

Держись, Братуха! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

Ну дружище ты даешь!!!!

я бы на месте твоих друзей, таких люлей тебе вкатил!!!

НЕ В ОБИДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulka прости но это как в 15 лет хвастаться чт оты вчера выпил водки больше всех!!!! Скорость не главное в жизни.... а если да то тогда я могу сказать чт осделал всех (летая на самалете)!!Обсурд..Но мы тебя прощаем :) молодо зелено! Еще поймешь смысл жизни как наппример я когда кувыркался через крышу 3 раза или когдя съехал в кувет!!!! Вообщем Учись на чужих ошибках, дабы своих не было!

Татьяна я в субботу попросил у одного моего хорошего знакомого который живет в Свято Алексеевской Пустыни помолиться за здравие Олега! Я уверен нашими молитвами и Божъей силой Олег поправиться и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Святослав! Я крестная мать Олега и его родная тетя Татьяна Кондакова зарегистрировалась на православном форуме отца Андрея, но я не совсем разбираюсь в компьютерах и у меня не получается послать сообщение. Очень прошу Вас мне помочь советом как дальше действовать. Из-за свалившегося горя моя мама , бабушка Олега, в субботу упала с инсультом и сейчас в реанимации. Она молилась за Олега с утра до ночи, читала акафисты Пресвятой Богородицы. У меня нет сил, вчера на проповеди отец Сергий в нашем храме сказал - не плачьте, а я не могу. Если я не смогу обратиться через православный форум, прошу Вас помолиться о здравии рабов Божьих Олега и Людмилы. Спаси Вас Господи!

Здравствуйте Татьяна!

1. Заходите на форум http://www.kuraev.ru/forum/

2. Нажимаете на "открыть тему" (в правом верхнем углу)

3. Появится "окно", где нужно ввести имя пользователя и пароль которые Вы получили при регистрации.

После регистрации Вам пришло письмо с примерно таким текстом с этого форума:

Уважаемый(ая) Татьяна (или Ф.И.О. - вообщем, под каким именем Вы регистрировались)

Вам открыта возможность писать на форум.

Ваш номер на форуме: ????? -этот набор цифр вводите в графе "имя пользователя"

Ваш пароль: ???? - этот в графе пароль

Ставите галочку в "Сохранить пароль в списке паролей" и нажимаете на "ОК"

4. В графе "Заголовок темы" пишите название темы. Например "Прошу молитв о тяжко болящем рабе Божьем Олеге" или " Прошу молитв о выздоровлении тяжко болящего раба Божьего Олега"

5. В графе "раздел" нажимаете на маленькую стрелку справа. Откроется список разделов, из которого выбираете "молитвы"

6. В графе "текст сообщения" коротко опишите случившееся и просьбу о молитвах.

7. Нажимаете на "записать" - слева внизу.

Да поможет Вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Олега пока без изменений и скорее всего так будет до конца недели. Нужно время чтоб спал отек мозга. Сейчас ему изменили лекарственный препарат, вроде уже нашли и завтра ему отвезем.

Из хорошего - ухудшений нет, отек небольшой, легкие также (пока не плохо). Сегодня будут вводить кровь. По поводу крови - никаких прогнозов врачи не дают. Но пока, если не будет экстремальных ситуаций, крови хватает.

В конце недели будут проверять сознание - выводить из лекарственного наркоза. Так что пока ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отношусь к нашему коллективу водил и рейсеров! Знаю что такое 280 км по встречке когда в лоб тебе летит на 120 другой водила!

И не стыдно писать о таком? Если мозгов в голове не много чтобы о себе подумать, подумай хоть о том что из-за тебя могут пострадать другие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай мой возраст ещё не соответсвует совершеннолетию, но я тоже отношусь к нашему коллективу водил и рейсеров! Знаю что такое 280 км по встречке когда в лоб тебе летит на 120 другой водила!

Очень понимаю тебя, Олег!

Держись, Братуха! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

...лучше займись пока картингом)))

а скорость лучше показывать гденибудь типа мячково))

280 по встречке...значит ты довольнотаки долго шпарил...значит свои полосы были загружены...у меня моска бы не хватило так поступить....если и нетерпиться пятку в пол пустить....ну дождись 3-4 утра и вперед на мкад круги нарезать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучше займись пока картингом)))

а скорость лучше показывать гденибудь типа мячково))

280 по встречке...значит ты довольнотаки долго шпарил...значит свои полосы были загружены...у меня моска бы не хватило так поступить....если и нетерпиться пятку в пол пустить....ну дождись 3-4 утра и вперед на мкад круги нарезать....

А может вдругой ветке пацану мозги повправляете?Здесь немного другая тематика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вдругой ветке пацану мозги повправляете?Здесь немного другая тематика!

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Олега пока без изменений и скорее всего так будет до конца недели. Нужно время чтоб спал отек мозга. Сейчас ему изменили лекарственный препарат, вроде уже нашли и завтра ему отвезем.

Из хорошего - ухудшений нет, отек небольшой, легкие также (пока не плохо). Сегодня будут вводить кровь. По поводу крови - никаких прогнозов врачи не дают. Но пока, если не будет экстремальных ситуаций, крови хватает.

В конце недели будут проверять сознание - выводить из лекарственного наркоза. Так что пока ждем.

Из труднодоступных лекарств надо что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот та тема про Олега, разбившегося в пятницу, 13 на RS4. У его девушки фамилия Колпакова.

Все произошло на несколько часов раньше, мистика.

http://www.kriminala.net/viewtopic.php?t=3218

Изменено пользователем hey yo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.