Сервисы и магазины СПб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу сказать, где точно не надо делать развал в нашей стороне- сервис ZET-авто на Дальневосточном 15. Жопоруки ленивые, после регулировки гайки пальцами затянули, в первой же ямке руль повернуло на 15 градусов. На контр гайке наконечника след от провёрнутого рожкового ключа остался - конечно, тянуть надо, пока не провернётся...

Из тех, с кем я имел дело лично - хорошее впечатление осталось от сервиса Тип-топ на Передовиков 8, правда развал они мне так и не сделали, т.к по подвеске косячок был, уехал шаровую менять. Но очень грамотно всё обставлено и цена нормальная - позвони...

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Предстоит мне процедура ремонта кованых SSR SP1 после бокового удара (см. фото: http://yadi.sk/d/mdBteb9y7853G) Кто-нить подскажет, где у нас это можно качественно сделать?

Могу дать контакт хорошего шинщика, делает все и очень качественно, по ценнеку можно договориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать контакт хорошего шинщика, делает все и очень качественно, по ценнеку можно договориться...

Тоха, спасибо! Уже выправили геометрию - рукастые ребята в "Маэстро" на Латышских Стрелков, 29. Отдал им комплект на полировку и лак - поглядим как добьют историю и дам отчёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчет по развалу в Тип-топ на Передовиков 8.

При первом визите диагностировали необходимость замены рулевой тяги и наконечника с одной стороны, сразу рассказали, что менять лучше обе стороны сразу. За диагностику денег даже не взяли, хотя я предлагал :)

Через некоторое время вернулся с тягой и наконечником. Там же поменяли и сделали развал.

Из косяков:

наконечник оказался живой

почему то не сделали развал на задней оси, хотя на их распечатке стоит крестик на развале с одной стороны. Значение развала только незначительно вышло за допустимый диапазон. Видимо, мастер решил сэкономить мои деньги.

По деньгам: замена тяги с наконечником 1000р + развал переда 1000р

В целом понравилось, при необходимости поеду к ним еще.

Сергей, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что... Сам туда поеду когда поменяю сайленты спереди - совсем разбился правый.

Просто заднюю подвеску крутить имеет смысл, когда совсем кривой развал- схождение.

Там прирастает всё намертво, приходится болты менять, а иногда и сайленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем, порекомендую тут своего друга Сергея. Один из лучших мастеров города по TourerV. К нему очередь сейчас 6 машин (чайники и марки) на свап на 1/2 JZ-GTE. Так что, если кому интересно - пишите в личку или звоните мне 8-9215780959, чтоб предварительно записать к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не показательные свапы, т.к. в эти авто такие моторы ставились, то есть переделок минимум или их нет вообще. Опять же по каким критериям оценивается лучшесть мастера, где можно ознакомиться с рейтингами? :)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, также, он свапнул 1jz-gte Tt в Волгу. В общем, всегда можно прийти и понаблюдать за процессом со стороны, а потом решить для себя, доверять ли этому мастеру или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня актуальнее сложные свапы, где нужно например сращивать кан шины с абсолютно разными сигналами в абсолютно не соответствующих друг другу моторам и машинам.

Где хоть находится?

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, где у нас хороший выхлоп собрать можно бюджетно)))

Давай у наших мастеров на Таллинском шоссе. Если интересно - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, нахожусь в Питере. Нужен срочно хороший, толковый сервис, ис200 показать. Напишите, пожалуйста, в личку телефон и адрес. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Макса (M@X) думаю вполне подойдет. Огласи дату и время когда будете там смотреть-приедем всем клубом пощупать-покритиковать)))) заодно и встреча организуется)))

Даешь ТРОЛЛЬ-сходняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет , хочу в RX-8  1jz-gte c коробкой r154 поставить ... и что бы вся электроника работала . Может кто знает хорошего мастера с СПБ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можем, но вся электроника точно работать не будет, сигналы абсолютно разные!

Как вариант, пробовать на 2 мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парни с Ростова делаю http://aircobra.su/, работает все кроме курсовой устойчивости ...

Вот только к ним в сервис очередь до лета занята 

 

 

Ищу хорошего мастера в СПБ :mellow:

Изменено пользователем prohmoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно стоимость для себя прикинул? Сколько денег готов на это положить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно стоимость для себя прикинул? Сколько денег готов на это положить? :)

Думаю на все про все 250т ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , хочу в RX-8 1jz-gte c коробкой r154 поставить ... и что бы вся электроника работала . Может кто знает хорошего мастера с СПБ?????

R154 нужна в хорошем состоянии с шорт-шифтером и сцеплением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумаешь, можно будет пообщаться, но у нас тоже очередь присутствует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.