Сервисы и магазины СПб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй вот сюда позвонить узнать цену - автосервис

Только к ним надо со своими деталями на японские машины, иначе невыгодно получается.

Я там периодически чинюсь и пара знакомых - всё адекватно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня сделал развал в "МАКСАВТО" на Шаврова 20,пока, вроде, неплохо, дальше посмотрим, 1200 руб. пред, зад. Но такое ощущение, что машину мою мастер видел в первый раз, углы в базе данных я искал им сам. Смотреть не дают.

Изменено пользователем ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал весной развал там же, стоил столько же, на заниженной машине достаточно проблематично туда заезжал, сделали хорошо, мастер все рассказывал, показывал, тезза с базе их была, сделал поправки по развалу из-за занижения.Был вообщем доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Легенды японского автопрома-Владимир и Андрей теперь трудятся в сервисе "МТ-АВТО" на Сикейроса 14 (8921 980 34 79 Володя 8911 195 61 14 Андрей), сегодня менял масло в автомате (частичная замена без снятия поддона) у Владимира, всё показал рассказал помимо замены.

Категорически рекомендую.

К другим мастерам этого сервиса пологаю не стоит обращаться, что-то лица мне их не внушили доверия

Изменено пользователем ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А легенды они по какому признаку? замена масла, без замены фильтра и промывки поддона уже косяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды у нас настолько суровые что из одно крана на работе у них идет холодная вода а из другого ледяная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что предварительно изучив "дромовскую" ветку "автосервисы Санкт-Петербурга" я пришёл к выводу, что эти ребята достаточно известны.

Делал частичную замену, поскольку, полную, со сменой фильтра, делал 15000 назад, но после перегона в Питер (3800 км) масло (Т 4) очень потемнело (но грелым как ни странно не пахнет). До выяснения обстоятельств, и во избежание осложнений решил освежить в обьёме 5 литров, обратился к ним.

Сделал бы всё сам, но холодно и знакомых с гаражом пока нет.

Опять же на этой ветке не нашёл никаких продуктивных отзывов о нормальных сервисах по нашим машинам.

Вот и решил озвучить, вдруг кому-нибудь понадобиться.

На дроме, повторюсь, они более чем известны.

Изменено пользователем ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я скажу так слить без снятия паддона 5 литров что бы освежить маслицо давольно сложно т.к. у паддона есть выступ и в самом паддоне остается грамм 700 масла если паддон не снять. а основное кол-во (которое для gxe10 как я помню по книге 8,4 литра) находится не в паддоне а в гидротрансформаторе так что у тебя скорее всего уже все смешалось и опять уже темнее чем хотелось бы. кстати ты уровень после данной процедуры проверял т.к. попасть в уровень ой как сложно ) а перелив или не долив (что врядли при объеме 5 л) сам понимаешь очень плохо скажется на работе автомата. ты в СПб теперь живешь? почему не приезжаешь на встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжал, поскольку жизнь наладил вот вот только.......... не до встреч было)))))))на встречу постараюсь приехать ближайшую.

Уровень вроде-бы в норме был, но на днях ещё разок проверю, (если что откачаю).

Попутно выяснилось, что потеет стык двиг-коробка, сняли пробку резиновую, выяснилось, что моторное масло (наверное задний сальник коленвала) уровень в двигателе не падает вообще (регулярно слежу) пока будут ездить так.

Согласен, что подобный вид замены не совсем приемлим, но конечный результат меня вполне устроил на некоторое время-жидкость стала на порядок светлее (краснее).

Подскажите:планирую замену масла в двиге. До этого лил бочковое кастрол.

Ребята на сервисе порекомендовали MOTUL (но ценник (((((, а на кастрол погнали со страшной силой. Кто где меняет масло в Питере и какое льёте?????????

мотор 1G-FE

Изменено пользователем ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую вязкость кастрюли лил и серию? а так кстрюля шлак(( хотя сам сейчас на ней езжу. думаю что лучше оригинала ничего нет. если не секрет сколько они с тебя взяли за эту операцию по замене масла в коробасе?

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 р, сливали и заливали несколько раз, в промежутках запускали минут на 10 (не на сухую естественно) и гоняли селектор АКП

В сибири лил кастрюль 5*30 летом

и 0*40 зимой

серию не помню или преформанс или магнатек что то из них

в Питере,полагаю, можно лить и зимой и летом одно и тоже.

Не гоняю.

Изменено пользователем ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще более менее нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слава, на дроме хвалили совсем недавно сервис под звучным названием Якудза :censored: находятся на Старо-Петергофском 9а вроде... Телефон на дроме поищи :cry: сам хочу его попробовать-заехать на диагностику двигатель и ходовки по весне-эта операция у них стоит 600 рублей

Никто не подскажет, где сколы на лобовом стекле нормально делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на самом деле Вовчик и Андрюха отлично разбираются в японцах, в питере их много кто знает, раньше в автограде работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколы никто в Питере не делал? Никому камни в лобовое не прилетали? Или все сразу меняют стекло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с засверленной своими руками трещиной. Большой скол нормально всё равно не сделают, цена от 2-х тысяч начинается. Лучше уж стекло тайваньское поставить, новое, там вроде тысяч семь получается по деньгам. Либо покупай набор "умелые руки" и пробуй сам сделать, пока скол грязи не набрал, потом уже ничего не поможет.

Вот, посмотри ссылку, у них партнёр в Питере есть стекло Тайвань

Само стекло 4000 руб...

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня трещинка пошла 2-3 мм от уже заделанного в Питере скола... Не хочется из-за нее менять стекло :) В Хабаровске сколы заделывалсебе на всех машинах на ура, ниче потом не лезло, а в Питере какие-то мастера по ремонту сколов, руки бы им поотрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мастера накосячили... Это обычное дело, т.к. трещин то на самом деле 2-е, по наружнему слою и по внутреннему и не всегда одинаковой длины. И видно их под разным углом. Вот и засверлили не по тому концу трещины.

Я вот такой набор имел ввиду - ABRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Компания M-Force, занимаемся тюнингом любых авто, обвесов, турбин, индивидуальных проектов, профессиональная покраска,ремонт подвески мотора,короче любые капризы за ваши деньги, евстевственно для клубников будут скидки.

Находимся мы на Василевском острове на Кожевенной улице рядом с Балтийским заводом,

если че пишите в личку буду рад если обратитесь

Кстати для знающих Саша (МАЛОЙ) к нам вернулся обратно!!!

www.mforce.spb.ru

Изменено пользователем sm@rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания M-Force, занимаемся тюнингом любых авто, обвесов, турбин, индивидуальных проектов, профессиональная покраска,ремонт подвески мотора,короче любые капризы за ваши деньги, евстевственно для клубников будут скидки.

Находимся мы на Василевском острове на Кожевенной улице рядом с Балтийским заводом,

если че пишите в личку буду рад если обратитесь

Кстати для знающих Саша (МАЛОЙ) к нам вернулся обратно!!!

www.mforce.spb.ru

Сколько стоит покрасить бампер???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава, а ты еще не заезжал в тот сервис, которые Якудза? Видел на дроме ты там в их ветке уже вопросы задавал :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом, что да как, на дроме уж больно хвалебные отзывы об этом сервисе и цены ниже средних по городу... Надо бы создать какой-нибудь белый список автосервисов в Питере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.