Стойки / Пружины / Амортизаторы - Выбор (Сток, Аналоги, Заменители)


Azatot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 903737

Скажи пожалуйста а синие(голубые) это премиум! Я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята кто что знает о стойках Kayaba "Excel-G" на теззу, мож кто катается. Как они по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить можно но мягче чем от RS родные.

я ставил от RS назад, каяба на перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе такие осенью.на порядок жосче стоковых.недавно осматривал с низу машину заметил что втулки которые внизу аморта потрескались сразу появились мысли про фиговое качество хотя хз там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня каяба по кругу стоит. Я хз чо там за каяба, но меня устраивает - в меру жёстко и в меру мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весной поставил вперед каябу, в принципе доволен... разьве что чутка бы пожестче... ну а так норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год как езжу на них, пока еще целые, посмотрим переживут ли вторую весну. Главное при покупке сразу обращать внимание чтобы штоки одинаково выезжали по времени и стуков не было, каяба этим грешит, брака много идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыезжали по времени и стуков не было, каяба этим грешит, брака много идет...

перед кояба тоже. а вот у меня похоже застучали после установки тюненого переденего стаба...может из-за холода еще,, так как после любого подьема на подьемнике, стук пропадает, и как только теплее становится - тоже не стучат. до этого на них откатал 2 года без проблем-около 70 тыщ, в ямы тоже нехило влетал... еще грешу на опоры.. как проверить??? х.з.

Изменено пользователем lexus_is200b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил Excel-G жене на Камри - 2года всё нормально.

А сток на Альтезе тоже газовый, кто ж масляные на такую машину поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот у меня похоже застучали после установки тюненого переденего стаба...может из-за холода еще,, так как после любого подьема на подьемнике, стук пропадает, и как только теплее становится - тоже не стучат. до этого на них откатал 2 года без проблем-около 70 тыщ, в ямы тоже нехило влетал... еще грешу на опоры.. как проверить??? х.з.

За шток рукой возьмись под капотом, и попроси кого нибудь машину верх вниз покачать, если почувствуешь удары по штоку то стойка, если нет то смотреть дальше нужно...может и опоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите плиз, решился менять аморты. нацелился на Ultra SR, но беда в том, что в наличии только зад, а перед неизвестно когда приедет. чем можно заменить Ультру на передке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем зад? и пойдут на штатные пружины от рски?

у меня спереди стоят excel g нормуль....а sr жестче excel g не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.