Владивосток


Рекомендуемые сообщения

воообще то белая Тезза с 777 МОЯ.

молодцы пвцаны!!!!!!!

могли бы позвонить и пригласить самую быструю Альтеззу в городе..

Т.е. 777 хк? Новый бампер передний что ль?

ЗЫ. Телефон Anton'у скинь.

ЗЗЫ. Излишней скромностью не страдаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравились фотки со встречи, есть очень красивые... Смотришь и как будто тоже в потоке на свей? с братьями едешь!

Artezza777 ну и где рассказ о тачке? :-( или я уже все пропустил!?

SergAltezz турбанутый 3с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание в другой ветке.

к твоему сведению 3с - в Альтеззу не ставят, у меня 3-s обычный атмосферник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к твоему сведению 3с - в Альтеззу не ставят, у меня 3-s обычный атмосферник.

SergAltezz

ты Роллу еще про литые диски расскажи :)

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к твоему сведению 3с - в Альтеззу не ставят, у меня 3-s обычный атмосферник.

Ты, это серьезно :-D

может Я чего не догоняю..при чём здесь литые диски?

Не обращай внимание, это юмор такой, со временем поймешь. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню тот день, я тоже в шайке был, павда всего минуту на фуникулере. Моя теззка белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы дальневосточники) Еще Благу подключить надо)

В Хабаровск, надеюсь скоро приеду) В Ха, кстати, не мало тезз

А Владик да) Узнаю))) Фуникулер, блин) Стадион) На набережной еще зря не сфотались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тот день, я тоже в шайке был, павда всего минуту на фуникулере. Моя теззка белая.

Привет!Мы потом обсуждали тот момент когда ты нам уступал дорогу :) Окуенно получилось.У народа на фуньке наверное повыпадали шары как увидели как Артетса по главной дороге пропускает шайку Артетс по второстепенной.Кстати,мы с тобой знакомились еще летом в Артеме,на площади.Я тогда еще на ГТшной карине ездил.Это было ночью.Я и моя девушка(оба пьяные в ноль) гонялись с примерой.Ты стоял с другом и наблюдал на этот пьяный песпредел.Потом мы подьехали к вам.И начали говорить про Альтезы.Я тогда в торгах участвовал за черную Тезку 2003 года.(кстати,проиграл аукцион) Вот взял эту... :) Вспомнил? Ксстати,вы тогда говорили что по разному бываете,то во Владе,то в Артеме.Будет желание встретится,звони,телефон выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да Саш там щас кочмар.Судя оп новостям такого снегопада за 100 лет не было:) и выпала 2 месячная норма..жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton , все перешли в разряд пешеходов?

Да, ездить очень проблематично. Во дворах даже полноприводные садятся. А я уже хотел через недельку-другую лето ставить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал!Мне тут по центру!Тока на стоянке ворота открыть не могут:)!

А в Хабаровск мы не поедем!Боимся растонируют там ваши гайцы нас!Можно встретиться где-нибудь посередине!В Уссурийске например!Конечно после когда снег сойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет парни Я тоже со Владика Когда стрелка ? Ятоже хочу подъехать т.к. страстный поклонник альтез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни Я тоже со Владика Когда стрелка ? Ятоже хочу подъехать т.к. страстный поклонник альтез

Привет! Оставляй кординаты. Позовем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ау, Владивосток, кто есть вообще?) на улицу глянь, после лета столько альтецц появилась,а тут вроде всё так же тихо. Может то это организуем встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но моя на консервации до мая, пока права не вернут =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Красноярска, чтото у вас тут так тихо? подскажите рску без пробега с минимальным пробегом можно взять плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет братва!я из ростова.подскажите во владике за сколько я смогу взять ас-200.2002-2003г.в полной комплектации.стоит мне к вам ехать или лучше у себя взять.естественно не битая и без пробега по рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 азов и все остальные жители рф и окружающих стран.

для вашей информации. просьба уяснить для себя нижеприведенные факты:

1. НИКТО из местных соучастнигов не торгует машинами на "зеленке".

2. НИКТО из местных соучастнигов не отслеживает наличие а/м марки Toyota Altezza на "зеленке"

3. НИКТО из местных соучастнигов не отслеживает колебания стоимости а/м марки Toyota Altezza

4. на "зеленке" НЕ ПРЕДСТАВЛЕН постоянно весь спектр выпускавшихся модификаций/комплектаций а/м марки Toyota Altezza

и последнее.

5. НИКТО из местных соучастнигов НЕ ВОЗЬМЕТ на себя смелость утверждать, что ВАМ удастся совершить здесь покупку БОЛЕЕ ВЫГОДНУЮ (с учетом всех накладных и транспортных расходов), чем вы могли бы совершить в своем городе ибо:

6. НИКТО из местных соучастнигов не отслеживает колебания стоимости а/м марки Toyota Altezza в ВАШЕМ городе

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.