Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет! Никто случайно в Уссурийске не живет? Хотелось бы попросить посмотреть авто http://ussuriisk.drom.ru/toyota/altezza/17396898.html. Если кто-то откликнется, буду очень признателен))

Заранее Спасибо!

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответил в личку

 

что с ней? напиши и мне? в иду ниче так, рестал, как у меня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переди Гита с зади седан :-D

Изменено пользователем BlacKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибрид :-) на аукционах тож встречаются такие))) не только мы балуем с таким видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запад в Приморье ищет нормальную Альку)

вывод, нормальные Альки никто не продает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не продает?Продает,но на всех рестайлинговых 3s на палке,в идеальном состоянии с тюнячками  как-то не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, комрады!!! :)

Дело на миллион!!! Нужен надежный человек во Владике, который сможет глянуть машину, потестить и, если все норм, отправить автовозом в Краснодар.

Сможет кто?

Если что- все разговоры в личку. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья всем привет) В общем я к вам по такому вопросу, нужен передний бампер, капот и рамка радиатора на альтеззу, в владике предложений куча, и по цене адекватные. кто может забрать в пару мест зч и докинуть до тк?:) Бенз и пивко конечно с меня, а то сколько не искал всех зч нет у одного продавца, а так уверен буду что не кинут, и сможете на месте состояние оценить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) в очередной раз обращаюсь - надо глянуть, оценить и выкупить товар - пара колес. в личку пожалуйста ;) обо всем договоримся


ахахахх, прочитал месаги выше :))) да тут региональная ветка это доска объявлений о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут весна в разгаре... :)  Снегопады через день :ranting: , думаю пока проблематично по разборкам мотаться :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет из питера!

 

подскажите пожалуйста, или может кто занимается запчастями на спецтехнику:

реально ли достать в ваших краях экран компьютера экскаватора KOBELCO SK200 MARK V?

 

примерный вид искомого предмета:

https://af12.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=14264359950000000193;0;1&mode=attachment&bs=7295&bl=38669&ct=image%2Fjpeg&cn=image001.jpg&cte=binary

 

Нашел варианты на али, но клубням доверия больше.

 

К Даниле и Лексу обращался, пасуют...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть кто с находки?нужна помощь!!!

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/bjudzhetnyj-komplekt-pinso-235-40-18-32617705.html

Забрать и отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.