Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Мне седановский както больше нравится :) да и он уже стоит и полностью целый.. вопрос только в губе - свою недавно разбил

Изменено пользователем aZZaRRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, нужна небольшая услуга во Владивостоке. Суть, предложили запчасти по хорошей цене. Но продавца я не знаю и проверить негде. По этому прошу проехать по адресу и проверить, есть ли по нему указанные запчасти, или (как это бывает) там чистое поле)))

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, аналогичная просьба. есть диски во владике, но подавец не вызывает доверия. надо до него доехать, осмотреть диски, свозить их на балансировочный станок, проверить на ровность. в дальнейшем возможно отправить транспортной.

затраты на бенз, шиномонтаж, суету само собой компенсирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koi - чет мне с трудом верится, что продаван пойдет на такое, если только у него свой станок... Повез на шинку, считай купил  :ph34r:

Kiks - что за запчасти? Ссылку в студию.

В любом случае, парни, мой номер ватсап выше в теме, пишите. Если получится, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отбой, все прояснил

 

п.с. это абсолютно нормальная практика- вместе с продавцом сьезть проверить диски на шинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не кричи :) . Все на дачи свинтили, или первомай празднуют. В чате клуба сидим, можешь там поспрашивать, или мой номер выше в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны нужна помощь во Владике, нужно получить ЭТО и отправить почтой мне, за хлопоты рассчитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,парни подскажите кто знает nGk347,ваш местный,кто с ним знаком может дела имел,можно доверять человеку?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни привет вам с Урала! Нужна помощь во Владивостоке. Надо съездить в АТЦ Альянс и запросить документы, ну или забрать. Потом отправить мне. Если кто может помочь пишите в личку или Вибер 9126600400. Соки воды гарантирую. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны во Владике наверное не рады тому что вся тюнь в Россию оттуда идет)))

Тоже помощь нужна - проставки купить и отправить почтой ускоренной 

За бенз, лечение нервов - оплату гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whatsapp +79025552422 . Почему запад просыпается в пятницу, ближе к вечеру?:) Считайте, посмотреть / выкупить что то на разборке - уже на след неделе  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДВ писать надо с самого утра. я обычно это делаю как просыпаюсь на работу - в 7 утра! у них как раз обед в это время )

Изменено пользователем topran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите пожалуйста, нужна запчасть на мех.КПП, может у кого завалялась мертвая коробка, нужна всего одна деталь, ось по которой скользит выжимной подшибник. Помогите очень надо.  У меня заклинило подшибник и переломало всю ось. У кого есть напишите как с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши Юрию +7 914 696 78 74, он тебя добавит в наш местный whatsapp чат, там уже спросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова привет парни,нужна ваша помощь в приобретении r154 и 2jz-gte,а именно скататься посмотреть состояние и отправить или проконтролировать отправку.За движения 5к.   http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/r154-mkpp-dlja-jz-chaser-mark-cresta-46250643.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто знает Это нормальный продавец http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/krylo-pravoe-45323659.html? Кто нибудь брал у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, всем привет!

кто может помочь, нужно выкупить два диска во владивостоке, с продавцом я договорюсь, и отправить в Петербург траспорткой

деньги на выкуп переведу сбером, с меня на бензин-пиво.

кто может отпищите плиз в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тему можно переименовать в "Помогите во Владике" )))

 

Я тоже хочу просить помощи. В связи с печальной кончиной моего капота я наткнулся на точно такой же.

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/plastikovyj-kapot-na-toyota-altezza-10kg-46275516.html

Хотелось бы попросить, чтобы его осмотрели более подробно на предмет сломанных/восстановленных усилителей и целостности самого полотна.

В долгу оставаться не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Отпишите в вотс апе 89138080647 надо глянуть диски ы вашем городе. Привет из Томска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.