Владивосток


Рекомендуемые сообщения

День добрый, земляки! Дабы не плодить новую тему, отпишусь в этой ветке. Есть у меня просьба не совсем обычная, очень хочется увидеть фотографии дома и его окрестности, в котором я прожил первый год своей жизни (с января 75-го по январь 76-го), жили мы на ул.Окатовая,2. Последний раз был там 20 лет назад и когда случится еще раз приехать одному богу известно. Наверное, многое изменилось с тех пор. Если кто-то из вас будет мимо проезжать или проживает недалеко от этой улицы, сделайте, пож-та, несколько фоток дома и окрестностей и видео на пару минут заснять хотя бы на мобильный, было бы очень здорово. Все фото- и видеоработы можно на мой ящик скинуть roman_kont@mail.ru. Буду очень вам признателен! Да и родители мои будут очень рады, т.к. это их первое семейное гнездышко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

))))) Скатинг скоро просто напросто закроет форум! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дальневосточник

завтра буду на чуркине - проеду мимо, сфотаю. не совсем понимаю, что ты хочешь увидеть? сам дом (обычная "свечка" в 12 этажей, судя по карте) вряд ли изменился. впрочем, сдается мне, что это совсем не тот дом, который ты хотел бы увидеть (я про "свечку").

впрочем ладно, отсниму тебе дом, да окрестности по кругу.

зы. 2 Mirage_61

тебе удовольствие доставляет мой ник коверкать? не можешь написать в оригинале, пиши хоть в правильной транскрипции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за отзывчивость. Собственно, сам дом интересно увидеть, он в памяти у меня не остался совсем, прилегающую территорию и какие виды открываются, если с этого дома смотреть в разные стороны)). Я помню, что он вроде на возвышенности стоит и с него прекрасно видно бухту Золотой Рог (поправь меня, если я ошибаюсь).

Название "Чуркин" у меня ассоциируется с ж.д. станцией Мыс Чуркин, мы туда контейнеры отправляем (работаю в сфере ж.д. перевозок) :-)

P.S. Ребятам, которые со скепсисом отнеслись к моему топику, хотел бы сказать, поколесите с мое по стране-матушке и тогда поймете о чем это я говорю. :) У меня схожий интерес имеется в Советской Гавани и Корсакове, но там, благо, имеются одноклассники, которые мне помогут в этом вопросе, а вот во Владивостоке, увы, нет таковых... Поэтому приходится просить помощи у одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил что нафотал.

дом стоит на возвышенности, но под пригорком (до уровня этажа 4-го/5-го). вид на золотой рог, конечно, шикарный.

"чуркин" - общепринятое название данного жилого района, да и вообще всего полуострова на котором данный район находится, хотя правильно полуостров называется п-ов черкавского, а на нем есть мыс, который называется "мыс чуркин". собственно по этому имени и названа ж.д. станция тебе знакомая. отсюда же и общепринятое название всего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе, Андрей, спасибо за фотографии, я не ожидал, если честно, получить такой подробный фотоотчет. И с погодой повезло, город играет в солнечных лучах. А места действительно красивые, и вид на бухту Золотой Рог просто шикарный. Я, если честно, по другому себе этот район представлял, почему-то казалось, что "мой" дом стоит особняком от остальных строений на возвышенности, обдуваемый всеми ветрами))). Теперь мне еще больше захотелось приехать в родные места, надо начинать планировать поездку в Приморье.

Фотки сегодня же переправлю родителям (они в Беларуси живут), заранее передаю тебе от них большое спасибо, уверен, что они будут в восторге, увидев места своей молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 азов и все остальные жители рф и окружающих стран.

для вашей информации. просьба уяснить для себя нижеприведенные факты:

1. НИКТО из местных соучастнигов не торгует машинами на "зеленке".

2. НИКТО из местных соучастнигов не отслеживает наличие а/м марки Toyota Altezza на "зеленке"

3. НИКТО из местных соучастнигов не отслеживает колебания стоимости а/м марки Toyota Altezza

4. на "зеленке" НЕ ПРЕДСТАВЛЕН постоянно весь спектр выпускавшихся модификаций/комплектаций а/м марки Toyota Altezza

и последнее.

5. НИКТО из местных соучастнигов НЕ ВОЗЬМЕТ на себя смелость утверждать, что ВАМ удастся совершить здесь покупку БОЛЕЕ ВЫГОДНУЮ (с учетом всех накладных и транспортных расходов), чем вы могли бы совершить в своем городе ибо:

6. НИКТО из местных соучастнигов не отслеживает колебания стоимости а/м марки Toyota Altezza в ВАШЕМ городе

спасибо за понимание

Капец я валялся :-D :-D :-D

Красавчик, нечего добавить! :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, с наступающим новым годом!

Творческих успехов, радости, веселья, достижения целей.

Хочу пожелать в новом году, чтобы работа была удовольствием, а деньги, зарабатываемые нами, работали и приносили пользу и доход...

Клубни, пусть тюнинг машинки в НОВОМ ГОДУ делается не на выцарапанные с трудом из зарплаты деньги... )

Чтобы экономический кризис не мучал вас... Чтобы близкие и родные понимали вас, чтобы любимые, по-прежнему, трепетно относились к вам...

ВСЕГО_ВСЕГО.... МИРА и ЛЮБВИ!

Best regards, Kazahstan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от имени Altezza-club Екатеринбурга хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом)пусть нынешний год принесет вам удачи во всех наших начинающих делах,побольше новых задумак!!!удачи в семье,окиян любви ,а самое главное здоровья)))нынешний год принес нам много хорошего и не хорошего жаль што он закончился в сентябре(кризис)!пусть все самое плохое останентся в этом году!!!

С Новым Годом друзья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! Тезза клуб Ростов-на-Дону поздравляет Вас и желает Вам и Вашим авто счастливого нового года!!!

PS. Обожаю Владивосток, один-два раза в год бываю у вас....так что до встречи в новом году! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток! От имени всего Красноярского Альтезза-клуба, поздравляю Вас уже с НАСТУПИВШИМ Z009 ГОДОМ!!!

Пусть этот год принесет всё только самое хорошее: больше добра, больше новых тюненых (и не только) машин, еще бООльше позитива, сплаченности и просто хороших людей! УСПЕХОВ И УДАЧ во всём!!!

Z009 НАЧАЛСЯ ! ! ! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю организовать встречу Альтеззаводов Владивостока 31 января на Набережной, начало сбора предлагаю сделать в 15 чаосв.

Народ, если есть желание, отпишитесь. Моя аська 283-245-122.

Изменено пользователем Clone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу запросто приехать на сходку. Можно даже сделать что-то поинтересней чем набережная. Можно съездить на Черепаху, покатать там боком ну или на крайняк наши озёра и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Катался в находке на Лебяжьем, очень понравилось. Еще есть время подумать, порешать, главное чтоб народ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ты без прав не беда(вернее беда, но щас про дургое). Ты же всё ранво одноклубник, Если хочешь, то поехали с нами, думаю никто против не будет подвезти тебя). Ведь у нас ещё люди отписывались, которые ещё без машин, но хотели бы поприсутствовать на встрече.

А вообще интересно сколько нас тут на форуме с Владивостока.

Я пока могу назвать следующих(некоторые взяты с первых страниц ещё 2006 года, возможно сейчас кто-то из них не в наших рядах уже и они ещё не отписывлаись,так что навернео им нужно будет в личку отписать):

Anton

Scathing

Clone

Aerle

РЭМ

Altezza700/25

Vegas

и я. Может пора прикличку провести?

ЗЫ. Антон (надеюсь тебя так зовут))), ты говорил(судя по 1му посту) что куча народу на альтеццах но не клубных, эти люди ещё есть в наших рядах, у тебя есть с ними связь? А то если по городу проехать то альтеццоводов много, только на форуме их мало чего-то(

Изменено пользователем Tsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, кое-какой народ который здесь не зареген собрать можно. По поводу списка могу сказать, что SergAltezz и Artezza777 уже не состоят в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет ближе к лету устроить "слёт" , главное, чтоб народ во владе активизировался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.