Юмор [спор как называется наша машина]


maxdriveRUS

Спор как называется наша машина  

618 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад на мойке, манагер говорит : " это бмв ?" я аж приху...л. Причем манагер стоял сзади и смотрел на багажник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Года три назад, заезжаю на мойку, передо мной 250й Лех. Мойщики обступили..языками цокают.. Один другому говорит, показывая на мою Альку :"Это такая же, только более новая модель".

Алька...более новая.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Сегодня некультурно общался с одним кэлхом. Я не совсем логично расположился в узком проезда, но проезд не загораживал, можно было со свистом проскакивать. Чувак на семере с багажником начал не по делу пеной исходить, в результате чего после моего предложением поехать на юх, выдал:

- А ты!.. А ты на своей... (пятисекундная тупняковая пауза глядя на решетку лезвия со значком Теззы) На своей ХЕРНЕ!..

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С товарищем заехали в сервис,по его делам,пока он общался с механиком,я стоял рядом
И между делом механик у меня спрашивал а это у тебя эволюшн?":)))))

А зимой,в потёмках,на парковке "реал'a" какой-то мужик в потемках не разглядел,что за машина и спросил не лансер ли у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крутился около авто, подъехал паренек лет 20-ти на скутере. Говорит, классная машина, я-спасибо. Он продолжает: это лексус, только праворульный, да, поэтому тойота? я прям опешил от такой осведомленности. Он: она е..ашит будь здоров!

  П.С. это уже не первый подобный случай, мне кажется что наш кузов узнают из-за игрушки NFS. Некоторый молодняк так и говорит, что в игре на такой ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

сегодня во дворе, когда садился в машину, прохожий спросил: "а почему у тебя Ариста не праворульная" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье утром еду на работу, останавливает меня легавый и говорит, листая доки: что за тюненый хундай?

Я аж проснулся от такого вопроса  :wacko:  :ohmy:  :huh:  :blink:  :P  

Потом(легавый) смотрит на руль, видит шильд лекса,...и говорит, а это лексус!!! Я ему в ответ, это тойота мля... :D

В тот момент я по думал, кто из нас бухой я или легавый, чем и за чем он в доки смотрел :hihihihihihihi: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в доках не смотрят на марку и модель авто, они смотрят на твое фото и в голове сравнивают с теми что висят в отделе на стене и смотрят на ФИО, не похожи ли оно на Чекотило там или еще кого из особо опасных...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Programmer, акцент вылитый http://altezza-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif http://altezza-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_mrgreeахах

полюбому! меня на гараже знают как водила акцента праворукого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сервисники называли её старой КИА, кто то мицубисей - но самое обидное было от молоденькой девушки - она сказала что за ней приехали на приоре :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай на Автомойке в Челябинске.

Какое было мое разочарование, когда мою Гиточку 

шевролетом лачетти обозвали.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз ДПСы останавливали и спрашивали:

-а че за машина такая?

- Toyota!

-а,похожа на Lexus! 

-xD

 

причем останавливали прям именно спросить про машину,документы вообще не интересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойке парень очень долго ходил рассматривал значок на решетке и в итоге написал в бланке Фиат.

Фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пару дней назад впервые классическую фразу услышал в свой адрес: "Это Субару?".

Хотя стоит признать, что на переднем Квалитате и вообще без каких-либо шильдов, непросвященным весьма сложно узнать в нём Лексус или Теззу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.