Юмор [спор как называется наша машина]


maxdriveRUS

Спор как называется наша машина  

618 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я забил на прохожих, прикрутил номерную рамку Mazda)

после этого раз граждане азербайджана поспорили - мазда или тойота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

мойшики на мойке спорили. лексус или тойота) один из них проиграл коньяк

а когда стоял на площадке,ко мне подъехал ара и спроил - БЕХА?)))

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню по зиме катались всем клубом на площадке , подходит к нам мужичек и спрашивает это у вас чо тятнашки чтоле? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разное время...хундай акцент,митсу лансер,субару,хонда сивик и даже один раз опель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня друг месяц назад был в ейске, у него черный IS. спереди решётка лезвия с шильдиком altezza сзади - лексус. Подходит к нему мальчик лет 7-12 и спрашивает: "почему у тебя спереди значок альтеза когда это лексус?"

друг немного прифигел от такого прошаренного мальчика....

З.Ы. может этот пацанчик тут на форуме сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платной стоянке в краснодаре обозвали галантом,долго не мог понять что хотят охранники,все шильды на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
у меня друг месяц назад был в ейске, у него черный IS. спереди решётка лезвия с шильдиком altezza сзади - лексус

Прям конспирация какая-то. Можно было просто сказать, что друг "на Валеренном Лексе " (их весь форум знает: и Миража и его бывший IS400).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг месяц назад был в ейске, у него черный IS. спереди решётка лезвия с шильдиком altezza сзади - лексус. Подходит к нему мальчик лет 7-12 и спрашивает: "почему у тебя спереди значок альтеза когда это лексус?"

друг немного прифигел от такого прошаренного мальчика....

З.Ы. может этот пацанчик тут на форуме сидит...

Ейск пишется с большой буквы, название города как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще со стороны слышу что типа " смотри какой субарь поехал"или типа "классный лексус"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поснимал все шильдики, угараю с недоуменных взглядов, пытающихся понять что за машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в магазе запяастей когда искали по каталоги сказали что у меня субару альтеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

два типа на шиномонтаже долго смотрят , потом между собой субару второй : не мицубиси стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)) у меня были случаи когда говорили о какая десятка шустрая :hihihihihihihi: и ещё как то застрял и говорю ну блин задний привод подвёл, а чувак который сидел сзади говворит :hihihihihihihi: а что логаны бывают заднего привода !!!! тут я упал просто :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: ( все случаи были по ночам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай был на стоянке....паркуюсь, рядом припаркована приора и около нее несколько лиц кавказкой национальности, я выхожу из машины и слышу как они бурно обсуждают, что альтезза классная машина и тут один со знанием дела говорит: "классная, даже очень вот только леворуких таких НЕТ", ну я не стала ребят разочаровывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою один раз приорой обозвали :hihihihihihihi: так как у дилерского центра лада стоял ! Вот видать и решили )))Сказали ни чо такая приора в обвесе :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.