Юмор [спор как называется наша машина]


maxdriveRUS

Спор как называется наша машина  

618 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скай р33 :ph34r: omg..

когда узнали что альтеза, спросили "из тюнинга только обвесы?" (а я на стоке :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас даже депсы еще до того как берут документы проверить начинают спрашивать в стоке ил альтеза или чота в ней есть такого)) такие гайцы помогли один раз избежать лишение прав)))) дали щтраф на 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинают спрашивать в стоке ил альтеза или чота в ней есть такого))

Не вы ли их привлекаете внимание на ЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

давече на заправке:

заправщик: прикольная, я подумал митсубан..

я: не, это лёхус..

заправщик:ну зашибись, а морда-то митсубановская...

я: не, морда родная, просто тюненая чуток..

заправщик: да не свисти, я же вижу, что митсубановская, я давно тут работаю.. много тачек повидал...

я:О_о... ну-ну... успехов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня однажды на мойке как хонда записали...

а еще помимо лансера фарами на элантру старую похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли их привлекаете внимание на ЖД?

дело было после нефтеюганска в прошлом году я в отпуск ехать они там с камерой стояли шел на лишение 160 по островку обгонял=)

пс у нас на жд лежачки теперь рандробно лежат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздой, Ниссаном, Часто Лексусом.

Кто-то даже пытался доказать что это не Тойота, уже не помню правдо кто.

Вопросы "почему это Тойота?" вгоняют в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могут спутать и с Инфинити :)

2911494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня решетка от Лексуса - таможню Украины как проезжаю - талон выдают с надписью "Лексус, г\н..." а на паспортном контроле потом удивляются почему документы на тойоту)))

ночью ДПС когда то тормознули - камера словила на превышении - так их программа опознала в темноте наши фары+профиль = приора :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну история не прям про Альтезу скорее про правый руль.У меня была ситуация тем летом.После свадьбы товарища решили поехать на оз.селигер.Ну я собственно утром с угара..товарищ жених не пил (спортсмен) я посадил его за руль своей Али.Ну в 8 утра нас тормозит гаер.Ну с доками у меня все как положено...страховка без ограничения.Ну он выходит показ.документы и т д.Гаер говрит а он не хочет выйти и показ. на меня.Ну я выхожу..Говорит что то от Вас попахивает..пили я говорю да!!! Он говорит ща продуем.Я стою не вгоняю почему меня хотят продувать..Тут меня осинило говорю гаеру я не за рулем у меня праворукая :))) Он такой даладно...подходит к лобовому стеклу смотрит и впрям...говрит а мне что то отблеснуло солнце.Вот такой вот прикол...Так с угара можно было бы и прав лишиться :)))))))) за то что рядом сидел :))) А так на мойке пишут что лексус.Ну и китайской машиной называют.

Изменено пользователем Maksuka Korchiyaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могут спутать и с Инфинити :)

2911494.jpg

диски ниче такие, мою (altezzaGITA) сёдня на развале нисаном обозвали, а развал то 3D, вот бы развалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад школота опять митсубиси назвали :D но подошли спросили что за авто, один потом бякнул типа я ж говорил что лексус, тока тойота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал только домой на транзитах, соседки сказали что заряженная приора!!!! А то что руль справа получается им вообще пох!!! Вот это обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Недавношли школьники и в салон заглянули через боковое стекло,и сказали что плохая машина из за того что на спидометре всего лишь 180км/ч))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад, как только купил предыдущую альтеззу - поехал сразу на ней в институт перед корешами хвастаться. Все сразу просились прокатить кружок вокруг инста) Так вот, везу я значит очередную "партию", останавливаюсь у светофора, сбоку останавливается последняя A8, затанорованная наглухо. Потом у нее опускается окно, там два реальных пОцОна. И смотрят удивленным видом то на меня, то на альтеззу. Потом мне - "Чувак, это что за машина такая? Круто выглядит, мы таких не видели никогда, новая?" Я им отвечаю - "Это Альтезза", они сделали умные лица типа "not bad". Друзья вообще в шоке были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.