Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где в питере можно защиту двс купить?

http://www.zertz.ru/Catalog/sheriff.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября 2011 года,

Клубы FreeRace Санкт-Петербург и Unlegal Race

UR_Logo.jpgFR_Logo.jpg

имеют честь пригласить Вас на совместно ОРГАНИЗОВАННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

по ДРЭГ-РЭЙСИНГУ на дистанции 402 метра,

НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ПРОЙДЕТ БИТВА ПО ПРИВОДАМ Vol.2!

МЫ ПРОВЕДЕМ ЕЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!

САМЫЕ БЫСТРЫЕ АВТОМОБИЛИ НЕЛЕГАЛЬНОГО И ЛЕГАЛЬНОГО СРАКИНГА!

ВАС ЖДУТ СВЕЖЕПОСТРОЕННЫЕ АВТО ЭТОГО СЕЗОНА,

А ТАК ЖЕ ПРОВЕРЕННЫЕ, СТАБИЛЬНО БЫСТРО ЕДУЩИЕ БОЛИДЫ

НАШИХ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!

Гонка пройдет по регламенту соревнований по олимпийской системе* (на выбывание).

Дата: Суббота 24.09.2011

Время сбора: 21:00

Место сбора: см. приложенную карту.

В программе вечера:

21:00 - 22:30 - Регистрация на Олимпийку

21:00 - 22:45 - Тестовые заезды зарегестрированных участников.

23:00 - Начало Гонок по регламенту парных заездов на ускорение на 402 метра по Олимпийской системе.

По окончании Олимпийки - возможны свободные заезды

*олимпийка состоится только при достаточной регистрации участников.

Регламент парных заездов на ускорение на 402 метра по Олимпийской системе и КиТТ (http://freerace.spb.ru/user_docs/colin/reglament/reglament_kitt_2010(privodnoi).doc)

Для ускорения процедуры очной регистрации на месте проведения мероприятия, а так же для получения скидки при предвартельной регистрации, необходимо заполненную регистрационную форму, не позднее 23.09.2011 16:00, отправить на электронный адрес Colin.Lisenkov@gmail.com с темой письма "Заявка на регистрацию"

Для прохождения процедуры очной регистрации, участник должен на въезде получить стартовый номер, после чего сдать заполненную регистрационную форму ответственному за регистрацию.

Въезд на территорию - 300 руб.,

Для друзей клубов FreeRace Санкт-Петербург, Unlegal Race, и почетных сракеров существенные скидки!

Для участников олимпийки въезд бесплатный. Участие в олимпийке платное:

При предварительной регистрации стоимость участия

в классе Stock составляет 300р., в классах FWD, RWD, 4WD - 500р.

(Для получения скидки на регистрацию необходимо прислать заполненную форму регистрации не email Colin.Lisenkov@gmail.com

и на въезде при получении номера предоставить эту форму в распечатанном виде)

При регистрации на месте: Стоимость участия

в классе Stock составляет 500р., в классах FWD, RWD, 4WD - 700р.

Призовой фонд - Класс Stock - 10% от сбора

Класс FWD - 20% от сбора

Класс RWD - 20% от сбора

Класс 4WD - 20% от сбора

+ Чашки за 1-е, 2-е и третье место в каждом классе!

Гонки могут быть отменены или перенесены по погодным условиям - следите за объявлениями на форуме в день проведения гонок с 17:00 до 21:00

left.jpgcenter.jpgright.jpg

Схема проезда:

map_GM.jpg

Пояснение к карте:

1. Через московское шоссе:

Выезд из города в сторону Колпино по Софийской улице. Проезжаем виадук через КАД, спускаемся вниз. Первый поворот направо (сначала направо в карман, а затем направо) - Автозаводская улица, едем прямо до начала завода GM справа - тут же будет въезд на территорию.

2. Вариант второй.

Тем кто едет с кольца - спустились с КАД на софийскую в сторону колпино и шушар. Поворачиваем на первом повороте направо, едем прямо вдоль завода TOYOTA и перед GM поворачиваем направо - въезд будет сразу перед Вами

ВНИМАНИЕ! По традиции наших гонок в месте сбора поперек дороги лежат бетонные блоки. Кто жаждет проверить свой авто на прочность, дайте знать! Мы постараемся привезти видеокамеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть у кого знакомые начальники МРЭО или их замы? Есть интересная тема, все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой уже раз обращусь к клубу. Погнул диск кованный, отдавать абы кому в ремонт нехочется. Есть на севере у кого-нить проверенные места? в хофмане дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлановский пр, шинка у стадиона "Светлана". Человека зовут Андрей, сказать, что от меня и он всё сделает по гуманной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха спасибо, тока я делал у человека по имени Александр, хотя территориально вроде там же. Уверен в имени?

Кедрофф, все что могу сказать-машина вроде как к нам с москвы переехала, видел ее в живую, смотрится конечно сочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха спасибо, тока я делал у человека по имени Александр, хотя территориально вроде там же. Уверен в имени?

их там двое, один Саша другой Андрей. Андюха мой морешман)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, какой кислородник лучше брать? оригинал? или же бош себя тоже адекватно ведет?

и собственно б1с1 это какой конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче на 3с бери оригинал!!! я денсо брал универсальный дох-9 ошибок не показывает но смесь готовит не правильно!(

Народ посоветуйте куда поставить тезу на зиму? хочу или гараж или теплый паркинг бюджет не более 5 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас паркинг советский 4100 стоит, местов есессно нету. Немотря на то что он теплый, есть серьезные минусы: помещения не вентилируются, окна не открываются. Внутрь заходишь и ощущение сырости, продуваемость на витке только от проезжающего авто, а это имхо недостаточно. Зимой перед въездом стоит кархер чтоюы смывать соль, но все равно думаю внуттрь ее попадает достаточно. Так что паркинг паркингу рознь, особенно если отапливаемый.

Лучше уж намыть начистить машину, и поставить в паркинг без остекления, потому что как известно сквозняк-лучшее условие для хранения авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче на 3с бери оригинал!!! я денсо брал универсальный дох-9 ошибок не показывает но смесь готовит не правильно!(

Народ посоветуйте куда поставить тезу на зиму? хочу или гараж или теплый паркинг бюджет не более 5 рублей в месяц.

3500 р . автосалон крытый...на углу дунайского и московского шоссе...проверенное место,звони 8911721555пять я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В птяницу планирую менять амортизаторы в сервисе M@Xа, на бестужевской. Кто хочет поменять свои штатные лексусовские пружины на заниженные-велкам.

ZOOM, ты вродь хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут главное так сказать твоя явка и предоставление пружин, за ценой в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.