Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макс все ок) огромное спасибо! даже тему отдельную создал погляди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил до тебя на себе испытать ) а так все в субботу в силе. так что и тебе все сделаем. не кипишуй Серега)

Да я в субботу думаю и суппорта с дисками покрасить можем и тебе сделать )

Давно хочу задние зачернить, но в эту субботу не могу - у моей ДыР...

Где и как вы собираетесь, Гоша? Есть ли там струмент для этого дела - дремель или паяльник заточеный? :( И как/с кем можно договориться на следующую неделю, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, ты суппорта будешь в желтый красить? Мне в желтый не пойдет, надо какйо-нибудь другой цвет придумать, и еще краску надо какую-нибудь специальную покупать для суппортов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красить думаю теперь в карсный) а краска у меня продается тут рядом в магазине 650 градусов выдерживает. а до этого суппорта были желтой обычной покрашены так что главное на поршень краску не лить и как всегда хорошо зачистить )) разберемся Серега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что Вы хотели сказать этим видео? :-x То что людей с упавшей планкой у нас есть и немало мы и так знаем... Зачем тут негатив плодить? Тут народ мирно общается! Сотри, пожалуйста!

To Goscha: "Доктор, меня все игнорируют!" Ответь, плз, на мой вопрос выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не увидел вопроса. Ну делаю я ) у себя дома Серега ко мне и приедет. на передние фары не нужен дремель хотя он есть. нужна духовка краска шкурка, клей высокотемпературный, желательно полироль если хочешь стекло полирнуть. На след. неделе ну можно посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние и на SportCross'e - там, похоже, духовкой не обойтись.. Слышал, что они не на термоклее, а просто склеены намертво :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты задние хочешь черные? ) это сложнее пилил один раз задний разбитый сразу скажу это сложно но можно! зад лучше разобрать прибором для выжигания вроде дома есть где то ) решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты задние хочешь черные? ) это сложнее пилил один раз задний разбитый сразу скажу это сложно но можно! зад лучше разобрать прибором для выжигания вроде дома есть где то ) решим.

Ага, задние :) Передние хочу линзованные злые прикупить, но попозжее...

Я про паяльник заточенный выше упоминал - как раз выжигатель и есть :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ блин реально после замены колодок, диски передние тормозные горячие что пипец и запах от колодок какие мысли что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша привет! еЩЁ РАЗ РАЗБЕРИ суппорта может что забыл или чтото ещё мож промыть wd-шкой каналы направляющих суппортов и повторно смазать оч похоже что у тебя подклинивают суппорта ! Я так думаю =) а ещё места установки колодок площадки почистить не мешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег? ) я бы взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, короче, вроде как договорился с сервисом про который говорил, в Левашово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левашово кстати раньше разборка была и битый ис200 стоял. а где там сервис? я раньше там часто тусил. ждем двигло, закупаемся ключами и начинаем корчевание! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горское шоссе 101А вроде бы так. Когда видишь эту табличку, поворачиваешь направо, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поучаствую ))) M@X - РЕСПЕКт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сделал я себе фары (так сказать черные глаза) цените...

109300429.jpg

это я боком еду)

109300432.jpg

это без глазок.

109300438.jpg

а это суппорт не отходит и пахнет колодками млять.

вот как то так)

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сделал я себе фары (так сказать черные глаза) цените...

[image]http://photofile.name/users/furmankovg/96108171/109300429/#mainImageLink[/image]

Никак!!

Никак!!

Теперь как!!!

Божественно , Гошенька!!!

А что там за Адам стоит на своей синей???

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.