Питерский Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю ))) готовь бабосы на Т.О. 100000 ха ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выпендрюсь)))) СЕЙЧАС С ТРЕНИРОВКИ ЕХАЛ!!)))

PS А мне на что быбосы готовить!!)) завтра за бампером еду аж кипятком пи.....))) и заодно за суппортами заеду!!))

Изменено пользователем Rassomaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ну ты молодец... бампер у тебя крутой пять минут и на машине. суппорта будешь перебирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорта еще надо купить они не потятно от какого турика, если от 90 то они не подходят и я обламаюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает а капот на ис200 и на АС разные или одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я так и думал )) значит можно продавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, который с Краснодара машину продает, засранец! :(

Не хочет он с нами встречаться(((( Поэтому и продает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это его дело конечно... жалко и так 3с-ге мало у нас в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха Молодца)))) опередил время... ты супермен? :gans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба ) да и машина был битая все же... в бок давольно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не карбон не хочу)) я испытываю глубочайшее уважение к Васе что бы так сделать)) хочу пластик... для того что бы легче был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравьте", товарищи! Сегодня вечером "открыл счет сбитым" :( Подъезжаю спокойно к светофору по левому ряду (собираюсь разворачиваться). Красный, все стоят, никого не трогают, починяют примус. И тут из-за машины, стоящей в среднем ряду, на дорогу просто и спокойно выходит парнишка, метрах в 5-ти от меня! :shock: Смотрит куда-то вдаль, не отражает. По тискам, ухожу левее... Парнишка прокатился по правому переднему крылу и упал на асфальт :)

Выскакиваю с глазами по пять копеек, а он уже поднялся, ковыляет к разделительному островку (дело было возле Ладожской, на перекрестке Заневского и Энергетиков). Я говорю "Ты чего под колеса лезешь, дурень!" Отвечает "Извини, я задумался... С девушкой тока разошлись. Второй раз за два дня сбивают. Во, блин, везёт! " Я - "Ты как, помощь нужна? Отвезти в больницу?" "Не, говорит, отходит потихоньку.. Тока у меня денег нет, а я хотел в метро через турникет прыгать. Как теперь, с такой ногой?" Меня потряхивает уже легонько... Вообщем постоял с ним немного, дал 100 рэ на метро и разошлись.

Итог: У парня очередная гематома, а у меня помято крыло и маленькая вмятинка на капоте (видимо локтем отметил). Хорошо отделались оба! У меня скорость была в районе 20-ти, а он не успел на середину полосы выскочить и по касательной на меня напоролся..

Будьте осторожны, робяты! Никогда не знаешь, откуда "везуха свалиться" :)

ПыСы: У кого-нить есть надежные знакомые, которые вмятины без перекраски правят? По типу того, что ТУТ рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX=, сочувствую... А в той теме есть сообщение про Питер, у меня как раз маленькая (диаметром с рубль) вмятинка на крыле, звонил туда (921-77-44), сказали, что цены приятно удивят, работают до 20-00, но надо заранее звонить - записываться, я сегодня-завтра поеду оценю, сколько это стоит и может сразу сделаю, потом отпишусь. Находятся они на пр. Маршала Блюхера 12. У них есть сайт, но там троянчики водятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX=, а ты расписочку взял с этого кренделя, что он претензий не имеет? Много случаев, что потом он может на тебя заявить, якобы ты ещё и скрылся, но номера запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=MYX=, а ты расписочку взял с этого кренделя, что он претензий не имеет? Много случаев, что потом он может на тебя заявить, якобы ты ещё и скрылся, но номера запомнили.

Про расписку вспомнил минут через 10, после того как разошлись... Хотя к таким вещам обычно внимательно отношусь - а тут как-то не до того было :surp: Думал скорее "Слава Богу, что чу-чуть задел, а не в лоб встретил". Надеюсь, что все обойдется - он на подставщика и скандалиста не похож, этот парнишка.

сегодня-завтра поеду оценю, сколько это стоит и может сразу сделаю, потом отпишусь. Находятся они на пр. Маршала Блюхера 12. У них есть сайт, но там троянчики водятся...

Ага, было бы супер, если б инфа по этим Блюхерам появилась! :) В той теме появилась ссылка на их технологию - может кто знает про неё? Что можете сказать? Тынц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к M@X

А по теме очень жаль что так вышло... обидно ну ничего все сделаешь. бдительность и еще раз бдительность.

Кстати народ как вы думаете могут ли перегреваться колодки? симптомы следующие выезжаешь тормоза холодные тормозишь с 90 кмч ничего почти никакого биения на руле.... проехался побольше все возникать начинает биение и при этом чем горячее тормоза тем более оно заметно смещается вниз может подбивать и на 60 кмч.... кто что думает? (решение понятно проточу диски когда Макс колодки подгонит новые (другие) думаю все пройдет) но интересует почему так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.