Встречи на дорогах Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

да парни, в жизни так бывает... была машина и нету... :cry: не подскажите, куда можно битика продать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да парни, в жизни так бывает... была машина и нету... :cry: не подскажите, куда можно битика продать???

Сочувствую...

Ты с машины снимать на продажу будешь что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много за битого увы не выручишь, проще восстанавливать или самому по з/ч продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока незнаю продавать по запчастям, или целиком... по запчастям, это долго... мне сейчас деньги нужны((( Crashspb - спасибо за сочувствие... я понимаю что это кусок метала, но бл*... нет слов... темболее парни сейчас многие боятся ставить на свою машину, что либо с битой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть более года назад (тут тема есть) разбили машину мне... продал целиком и довольно выгодно ребятам из Москвы! Ник по моему Олимпиец, тема его есть в разделе запчасти обратись к нему если что.

Сочувствую... как все получилось?

Изменено пользователем Goscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... но выгоднее по зч... а сильно разложен вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сильно разложен вообще?

Сочувствую, главное жив, здоров.

Когда я проезжал в обратном направлении, уже грузили на эвакуатор, морда, бочина, больше не успел разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни спасибо за сочувствие... ну да, морда, левый бок, но двери закрываются нормально, заднее крыло, фара и задний бампер... заднее колесо не на своём месте... фотки выложу по позже, ещё не фоткал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай...может все на так страшно

а как стряслось? из колеи вылетел и понесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл лёгкий дождик, скорость была примерно 120-130, с крайнего правого перестраивался на вторую полосу но не резко, хотел дальше идти на первую, по первой нёсся синий субарик, думаю ща пропущу и на первую, и на вторую с третьей фура пошла, хотел чуть притормозить и уйти на право, я то хотел так сделать, только вот машина со мной не сагласилась, калейность была не большая, особо не ощутимая, видимо этого хватило, машина пошла боком, и в правый поребрик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да печаль... а стаж у тебя большой если не секрет? и фотки скинь машины может действительно ничего страшного и легче восстановить чем продать(( короче мозг не парь и не стесняйся выкладывай фото сейчас с парнями посмотрим может придумаем что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...почему списание?! надо показать в несколько сервисов по кузовне..прикинуть сумму..можно им просто фото отослать,или они сами подъедут..пиши в личку подскажу адреса..

Изменено пользователем djalminha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко повреждения серьезные... А Олимпийцу предлагал уже?? Я бы наверно не стал восстановлением заниматься!

У меня повреждения были меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гош, да, я сейчас с алексеем "олимпийцем" общаюсь... сегодня видел IS 200 серебро, вылитый мой аж ёкнуло, стоит на ириновском 10, номер к593кс 98, если увидите в городе, можете не моргать не бибикать и не здороваться, хозяин потерянный какойто, мужик пожилой, я подошёл, он чегото испугался весь, на вопросы боялся ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...почему списание?! надо показать в несколько сервисов по кузовне..прикинуть сумму..можно им просто фото отослать,или они сами подъедут..пиши в личку подскажу адреса..

стойка ушла, по подвеске чувствуется прилично, вся правая сторона под замену, оба бампера, капот замена, скорее всего заднюю левую стойку повело судя по щели над левой задней дверью...

... облить полностью надо + не думаю что хорошо вытянут... ремонта тыщ на 200... а так по кускам раскидать тыщ 200 выйдет ну и доки тыщ за 50 можно продать... если года из последних, то может 70 тыщ...

пс: Подлокотник есть? Салон кожа электро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлокотника нет, салон кожа-алькантара, электро только водительское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Чей IS синий С калининградскими номерами стоит на стоянке на Магнитогорской 30? Клубный, или нет?

Изменено пользователем kedroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья с Питера нужна помощь, помогите найти

Zoom , у кого есть его номер, дайте ему мой , пусть позвонит 8-919-952-03-24 Саня из Тюмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойка ушла, по подвеске чувствуется прилично, вся правая сторона под замену, оба бампера, капот замена, скорее всего заднюю левую стойку повело судя по щели над левой задней дверью...

... облить полностью надо + не думаю что хорошо вытянут... ремонта тыщ на 200...

без з.ч.,думаю,там тыщ на 60 ремонта с покраской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну... его всю обливать во первых...это уже 60, если по уму, нормальной камере, элементами отдельно дороже... работ там точно на 40-50 рублей... стойка очень хорошо ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.