Спасибки


Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Всем спасибо большое!

Наконец-то починили G-оночный болид!

Остались конечно всякие мелочи... но это мелочи :), которые делаются!

Отдельное гигантское спасибо

Гоше, за то что постоянно отвечал на вопросы о продаже/не продаже бамперов, решёток и капотов,

M@ксу, за терпение в рассказах о ценах и моих постоянных "динамо" предварительно оговоренных заказов (прости, Макс - подрамник не погнулся и в итоге понадобился - но я не перезвонил с отказом. Больше так не буду :) )

Рассомахе, за то что Пушкинский ... гыгыгыгы

СерегаЕЛю, за то что порывался привезти фары.

И вообще всем большое спасибо за поддержку, ибо если бы не altezza-club точно бы продал тысяч за 300 разбитый и сейчас бы гонял на каком-нибудь Focus'е или даже метро.

PS Теперь заменить все расходники, ГРМ, доделать решёточку, потом глядишь пружины пониже, винил... Вообщем - меньше планов! Как пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну мужчина поздравляю хорошо что все получилось сделать) ждем на встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо ОГРОМНОЕ M.D.A за банку привезенную из Москвы и Sserg за то что занялся календарями

(пс приезжай на встречи много о чем можно пообщаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хочу Макса поблагодарить за оригинальный фильтр и масло :) и за оперативность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо Диме (injenere), как говорится услуга за услугу :)

Изменено пользователем M.D.A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречное, ещё большее СПАСИБО Диме (M.D.A.) за чудо-зеркало.

На трассе я в тот день без него бы не обошолся!

Сегодня своё наладил, твоё скрутил. Щас отмою, запакую, и подумаю как вернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо Гоше за черные фары и за то, что возил меня два дня, пока машина стояла в сервисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Сереге за информацию как вылечить тюненые пружинки от цоканья ))) и за шланг который мне в этом сегодня помог! любезно предоставленный Серегой!

а еще я перебрал суппорта и теперь у меня все шикарно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо Кириллу и Владимиру за выступление на питерском этапе RDS, было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Альтезза клабу за то что он Альтезза Клаб, и спасибо за то что он Есть))) :cool:

Ну и Спасибо СерегиЕлю за кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Валерке Миражу за блоку) я и не думал , что поведение машины на дороге так изменится в лучшую сторону....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максу за помощь по замене свечей :)

И большая благодарность Петру (Апостров) за катушки (до них дело пока не дошло ...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь окончательное спасибо Петру за катушки, реально выручил! И Максу за помощь в оживлении моего коня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Димону (M.D.A.) за карту лексус-клуба спб, благодаря которой я сегодня сделал химчистку за 1500 рублей :) В салоне стало даже пахнуть чистотой... Ну или остатками химии :) Ребята молодцы, даже колеса почернили, что я заметил только у дома. Есть косячки маленькие - стекла очень плохо протерли, все в разводах, но это легко устраняется своими силами и мистером мускулом. Вообщем я очень доволен чистотой, а тем более за 1500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, нехороший ты человек, пожалел денег на развитие питерского лексус клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.