Клубная Атрибутика A & L Club


KURT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KURT, вот несколько моих фоток на календарик :) Выбери уж сам по вкусу :)

i-51.jpg

i-56.jpg

i-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best1k, давай сделаем уже вторую фотку в жизни твоего автомобиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best1k, давай сделаем уже вторую фотку в жизни твоего автомобиля :)

Есть фотки ) с твоей вместе фоткались же, ток она там грязная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки мож поживопиздней!? да по оригинальней! ато не календарь получится,а какойто фотоальбом на кухне у Курта :/

ориентируйтесь на обще российский по художественности фоток... ато к примеру фото у гаража софсем не алё!(

если не будет качественных во всех отношениях фото я сливаюсь с темы! проевите креативность соучаснеги!

и это лично моё пожелание ни чего ни кому не навязываю НО шевелится не буду! я недумаю что кроме меня некому занятся данным вопросом так что :biggrin:

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак горизонт или вертикаль календарь то мутите)

...Опоздуны vol.02

ахахах

...хотим совмещенный по возможности. и горизонт и вертикальный.

KURT, вот несколько моих фоток на календарик ;) Выбери уж сам по вкусу :biggrin:

...если честно - выбирать не из чего. :( Никарт всё изложил...

фотки мож поживопиздней!? да по оригинальней! ато не календарь получится,а какойто фотоальбом на кухне у Курта :/

ориентируйтесь на обще российский по художественности фоток... ато к примеру фото у гаража софсем не алё!(

если не будет качественных во всех отношениях фото я сливаюсь с темы! проевите креативность соучаснеги!

...как говорится, и добавить нечего.

PS: Никарт-джан, подавай рапорт на отставку! Рассмотрим в течение месяцца, на голосовании :)

...а пока, курируй процесс и далее по возможности...

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikart, куда уж живописнее,чем с Рено Логаном рядом??? :biggrin:

Ладно,уговорили,вот поживописнее:

i-58.jpg

i-61.jpg

i-59.jpg

i-60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь трофи рейд :biggrin: ты из крайности в крайность....:(

ладно все с вами ясно

иТог: нужно 12 разных машин! то есть 12 соучаснегов! выкладывайте что кто считает нужным а там посмотрим!

да и у вас должны быть оригиналы этих фоток большого размера и максимального разрешения!

я не фатограф подробностей незнаю;)

Rossi давай фото более общее одного фанаря мало :)

такие фанари у всех есть.... вот сматри у меня передний есть :)be8b98e76b9c.jpg

Курт два грязных машина тоже не канают... я конешна понимаю полет творческой мысли на аззоте НО должно быть красиво! :)

Изменено пользователем Nikart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...аха)))

чем конкретно Вас не устраивает данное фото??2)Февраль-PlehanovKurt :biggrin:

46084-f1918-36567799-400.jpg

это есть НЕ красиво??

...в течении недели жду новые фоты от Plehanov, он обещался отправить. вышлет - заменим, а пока оставляй, Никарт-джан, как говорится места еще есть..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное ведро помыть да ракурс подобрать и фон подходящий и будет зачетно! его надо в атмосфере "не удачного будущего" (типа mad max) запечатлить будет класно! :biggrin:

они крайне грязные!!! былибы чистыми и в сугробе ябы не спорил.... наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... :biggrin: я х.з. о чем ты :)

ничего не понялллл....

на счет сугрроба- в этом и вся соль.

это стадия. утро. воскреснье. или субботы.

машины жжждут и караулят своих оголдевших хозяев....по зиме.

каййфф.

короче пофиг, свою менять не планирую пока, а Рlexanov думается сменит..но тогда быть может смениться и месяццц....

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,по-моему мнению фоты все должны быть горизонтальными. С печатью могу решить вопрос...Прям сейчас схожу узнаю по цене...Приветствуется конечно если кто то всё это нарисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanaRS, ну ты даёшь!У меня комп при открытии страницы очень надолго задумался :blink:

Итак,насчет календарей:

1.Календарь "домик" А4,горизонтальный-30р.

2.Календарь настенный перекидной формата А3 6 листов(т.е. печать с двух сторон)-85 р.

3.Календарь А3 на одной пружине(стандарт) настенный 12 листов(отрывных)-180 р.

4.Календарь настенный перекидной А2 формат,6 листов,обложка,пружина,ригель-883р.

5.Календарь настенный перекидной А2 формат,12 листов,обложка,пружина,ригель-915р.

Вот это самые подходящие нам варианты.Возможно можно будет сделать календарь разных форматов(исходя из финансовых предпочтений каждого).

И еще!Есть среди нас человек,который хорошо владеет Corel???Цены указаны с учетом того,что мы принесем уже готовые эскизы.Если же календарь будет рисовать компания,то она берет ещё от 500р.(это получается с каждого ещё по 50 р. примерно) за изготовление эскиза.

Если у кого то есть дополнительные вопросы по плотности бумаги,либо по другим вариантов календарей-пишите мне в личку,я вышлю вам прайс-лист компании ибо вариантов индивидуальных календарей ТЬМА :)

Изменено пользователем NIVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится 3 и 5 позиция. третья-видимо, побюджетнее, зато пятая-понимаешь, за что отданы деньги, будет украшением тихого личного уголка почитателя данной марки, или просто красивых авто. у меня вопрос- где на этих 12 листах размещаются сами фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадник ночи72, всё зависит от нас самих!Как закажем-так и разместят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в финансовых возможностях, ни у кого лишних денех нету, но, наверное, какие-то деньги на это дело выделить можно. нужно заказывать всем одинаковые, что бы вписаться в указанную цену, или это расценки для одиночного экземпляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще парочку выложу, на высокохудожественные не претендую, но мне нравяться)))

145875-95ff8-24472547-m750x740.jpg

145875-3af38-36655896-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.