Подсветка салона.


Рекомендуемые сообщения

я тут случайно подсветил карман под магнитолой правда синим цветом - ненарочно

надо было разветвлять прикуриватель )_))

в общем я понял этот фан

буду делать. наверное летом когда потеплее будет! )))

у меня вообще уже стоит в ногах ипонская подсветка. но зеленая. хочу оранж! ))

Желаю удачи.

Мой отчёт в руки и с песней вперёд:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка не помешает. Вот только с оранжем по моему напряг - что то не вижу таких диодиков. синие. красные. зеленые. белые. вроде как и желтые есть. но оранж нет!!! надо мне наверно повнимательней глянуть. А по сопротивлению кто подскажет - недавно брал синие и белые на 3В - мужик посоветовал на 1кОм. может как было написано SWER 510 и 460 Ом достаточно..??

Кстати, готов свою работку вывесить - может кому пригодится..(синий огнетушитель на металлизированной площадке с синей подсветкой) Только надо не забыть завтра фотки дернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотки. правда это не в лексе, это RAV"ике. Но в общем то и в багажнике лекса можно это дело установить.

post-1827-1164834857_thumb.jpg

post-1827-1164834845_thumb.jpg

Изменено пользователем НебритыйЁж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в темноте сфоткать, ничего не вышло.

У камеры чувствительности к такому свету нехватает.

А насчёт карман подсветить - это идея :roll:

Надо будет попробовать, с проводами по машине опять полазить :ir:

Не знаю, нормальная.

Потише МНОГИХ будет :yes:

У тебя на фотике можно ручной режим ставить? или режим приоритета выдержки? (буква Т)

Проще говоря, для темноты, надо выставить на фотике след: выдержку не менее 5-7 секунд, чем больше, тем лучше. На экранчике мона ведь всегда взглянуть. Если темно, добавь больше выдержку наприм. секунд 30. Главное перед сьемкой фотик установить неподвижно, в идеале на штатив. И снимай...

А..., ееще поставь на автоспуск, чтоб "дрожащими" руками кадры не мазать во время нажатия кнопки спуска.:))

И еще, если фокусироваться (резкость не наведет) откажется, то зажги рядом зажигалку или фонарик, наведи резкость в общем на яркий обьегт, но на том же расстоянии, а потом уже подкорректируй выдержку, если фотик ее уменьшит, подумав, что ты этот "фонарик" фоткать будешь.

ну это я на всякий случай написал....:)

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

Всем хай! Может кто сталкивался. Ползунок у люстры стоит на открытие дверей, раньше с сиги разблокируешь, горит свет в салоне и тухнет не сразу, а сейчас сразу и двери на заглушенную закрываешь тухнет сразу, раньше гас через время. Появилась такая проблема дня 2 назад, 2 года ездил было норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.