5 Этап Финал


F&I

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу поздравить зеленных с победой!!! Хоть и болел за других :-P .

Жалко, что все таки они не поехали вместе... но видимо настало время в дрифте, когда все же пора использовать тактику.

Вчера был на иммоциях и малек растроился (что так гавено ездил и что после еще сняли с топ16).

Для себя сделал много выводов насчет дрифта и его развития в дальнейшем...

а для ФД хочу все таки пожелать, чтобы они все таки сели проанализировали все недовольства людей и написали все таки регламент нормальный, чтобы было понятно что и как судится... и если возникают спорные моменты с таймингом, перезаездами то они были четко прописаны.

Всем пис!

ЗЫ: если кого обидел, то сорри... реально растроился(

ЗЫЫ: а вот Крис Милано меня не порадовал... лезет куда не надо. В штатах незря говорят, что он олень - ездить не умеет и только понты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня решим и создадим отдельтный топик по встрече.

а групповую фото от Димы Ларекса в студию!)))

по просьбам трудящихся :)))))

85884320.jpg

Изменено пользователем Дима Larex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля фотка ОГОНЬ !!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D

З.Ы. Мне было бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стыдно, если мою машину ремонтировала девушка. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Два юриста и два связиста!

Хе-хе-хе :)

В свидетели своей правоты могу призвать Васю Зыкова сокомандника Фримана который пришел подавать апеляцию остался на вышке смотрел заезды и наблюдал за тем как происходит судеиство, после чего сказал что ребята у меня нет не каких притензий все происходит честно и правельно я снимаю все свои вопросы.

Хм, а вот мне Вася сказал совсем другие слова...

Думаю что нормальный воспитанный человек обычно стесняется в глаза говорить какие то вещи.

Мне противно от нескрываемой зависти и ненавести к нам со строны других пилотов которые ходили и надеялись что мы не починим порванный на параде редуктор!Мне противо что у нас в ПРО серии катаются люди которые даже неимеют понятия что такое дрифт!!!

Поздравляю от всей души!!! Единственное: честно, не порадовало что в финале вы все же не выехали :) Ведь по подсчетам 2 место твоё полбому, а шоу хотелось... Ну ты понял о чем я ;)

ЗЫ

Не хочу ничего писать по поводу судейства. Я не раз перечитывал регламент, но так и не могу понять позицию судей.

Что касается фанатов кумиров и тд:

Когда ехали Фри с Васей, все стоявшие рядом не дадут соврать что я не говорил что болею за того или иного пилота, так же как и при заездах Гарика с Никитой. Так же мне было пофиг кто выиграет в финале... Я просто хотел красивого безбашенного дрифта (увы, не состоялся заезд этот).

Говорю все это для того чтобы понимали что есть и другие мнения, а не только кусалово, что один пилот хороший а все остальные - гамно.

Когда я говорил что Никите бы нормальный подгттовленный авто, что из своей бывшей альтеццы он выжимает 100%, меня считали истеричной фанаткой :))) - Разве я не прав?

Когда я говорил что Гарик даст еще всем просрацо, мне лишь отвечали что я опять истеричный фан и он уже разучился ездить. - Ан нет :)) мастерство не пропьешь :)))

Спасибо всем Альтеццам! Реально приятно было видеть аж 9 наших любимых машинок!!

Update

Прочитал новые посты пока все это писал. +1 к Альберту, все же с регламентом надо разобраться да и соблюдать его стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита и Женя, поздравляю!

а также всех альтеззаклабберов-участнегов и болельщиков!

После всех приятных слов хочеца дубасить еще больше. Жаль что сезон ФД закончился....

а в питер или на украину не собираетесь? ТюЭнерам и хохлам конкуренцию составить?

P/S/ Фото-аццкий огонь!!!

P/S/s если Фри ехал на новой 28турбе, то спасибо за правильный подгон я так и не услышал ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Спасибо за подгон :)

Поставили сразу же после покупки :) Правда она оказываецо меньше чем предыдущая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! От души поздравляю вас всех с командной победой!!!

Спасибо!

зы. Это чё, фрея? :)

85884320.jpg

а Никитос в левой руке прячет косяк и выдыхает :yahoo:

Изменено пользователем injenere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awerest

мы общались с тобой?

я помойму в запаре особо не был на этом этапе (кроме когда наклейки тюнинг фектори клеил перед квалой), наоборот один из самых просветленных и спокойных за весь сезон =)

каждый раз садясь за руль на выступлениях говорю себе - главное получать удовольствие от того что ты делаешь. и я его получаю =)=)

прокатил бы с удовольствием. я удивился что ты не подошел пообщаться, обещал вроде, упитанный хлыщ и все такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита! Еще раз поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой! Ты действительно ехал очень круто и очень стабильно, а имеено это и есть залог успеха! Конечно я болел за Олега и хочу извиниться если говорил плохие слова в адрес альтез (плюс ко всему падонок Вова Иванов напоил меня какойто гадостью я вообще плохо помню что было после полуфинального заезда)...

В данном случае у Олега был прекрасный шанс выиграть, а он им не воспользовался поэтому он лошара.

К судьям претензий нет кроме лишь озвучки - Марсель реально забывал иногда с кем едет та или иная альтеза, реально то что было слышно в микрофон не соответствовало тому что было на трассе, НО!!! оценки то все равно правильные были, просто вести такое мероприятие должен комментатор-шоумен, а не Марсель и Игорь, при всем моем к ним расположении :)

Еще раз поздравляю команду Тойспорт!!! вы молодцы!!! и теперь вы понимаете что результат складывается не только из настроя и самооценки, а из готовности пилотов, механиков, техники, тренировок и как это не банально ОЧКА. И тот результат который был на 5-м этапе это абсолютно закономерный и правильный итог ваших трудов!!! И в отличие от многих других участников и команд вы действительно дружный и ПРАВИЛЬНЫЙ коллектив и именно поэтому вас боятся теперь :) РЕСПКТ ВАМ ОГРОМНЫЙ!!!

Насчет приза ФД который был озвучен на 2-м этапе - это изначально было настолько смешно и нелепо, насколько и глупо - я только не могу понять кто тянул за язык такое обещать??? Для мужчины есть одно очень важное достоинство - это умение держать слово. У Владельца ФД еще есть пока возможность свое слово сдержать. Я все понимаю - кризис, партнеры и пр, но тем не менее я жду все таки МУЖСКОГО поступка.

Можете считать это официальным заявлением, я не буду множить это сообщение по форумам, мне есть чем заняться, подготовкий к свадьбе например :) Всем пис :))))))

П.С. Теперь я знаю кто такая Фрея и неизвестно что важнее было, ради чего я приехал на 5-й этап, побывать на "награждении чемпионата ФД" или "познакомиться с Фрейей" :)))).... это шутка, не воспринимайте близко к сердцу.

Изменено пользователем Timon_CHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что эта фотка может жутко измениться в фотожабе. 8) 8) 8)

З.Ы. Она распологает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блин, но я реально тогда не понимаю, даже в журнале есть реклама на ВЕСЬ!!!! ВЕЕЕСЬЬ разворот журнала "тюнинг", что главный приз это дрифтовая S15 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы! Отдайте CHE-мпиону FD 2009 приз.

А то некрасиво как-то получается :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димы Larex фотка отпад :roul: :ir: сохранил в мемориз :ir:

Да... так хотелось увидеть главный приз S15 от HKS и Apexi :)

Тимон, поздравляю с приятным событием :)

зы! kfs_i поправился :)

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, наверное многие помнят этого персонажа :)

1250536133-clip-99kb.jpg

1250536299-clip-52kb.jpg

Изменено пользователем kfs_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,Вы уж меня конечно извините-но я ни### не понимаю что происходит!!!

Объясните вкраце: кто кого куда послал,кто за чьей спиной что-то плохое говорит,почему MDT это дрочь, и что плохого в командной игре Тойспорт?

Лично что я понял из сезона 2009-что ФД это Унылое Говно! Вплане организации и проведения мероприятий. Надеюсь сезон 2010 будет зрелешнее!

Изменено пользователем Crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо разводить срач )) Сань, это все гонево дрочеров и завистников, не надо выливать это на форум. Приезжай на смотру, обсудим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме дрифта - Никита выиграл заслуженно, он лучше всех ехал в тот день без вопросов и вариантов.

мне оч жаль что еще один МЕГА сильный пилот не был на подиуме - это Вова Иванов. Вот кто "открытие года" 8)

Никитос - мои поздралвения ))

Фендяй - забыл тебя поздравить. красавчик, 2рое место, суперски ) поздравляю с подиумом!

Изменено пользователем Ma3kC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо разводить срач )) Сань, это все гонево дрочеров и завистников, не надо выливать это на форум. Приезжай на смотру, обсудим )

не вопрос-когда сбор ? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как всегда )) пятница, 21.00, клубное место на смотре )

как раз в субботу улетаю,а в пятницу приеду потрындеть.....кости перемыть дрифтёрам ёптить :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,Вы уж меня конечно извините-но я ниххуя не понимаю что происходит!!!

Объясните вкраце: кто кого куда послал,кто за чьей спиной что-то плохое говорит,почему MDT это дрочь, и что плохого в командной игре Тойспорт?

Дружище забей, все и так понятно.

по поводу выяснения отношений в связи с некоторыми грубыми высказываниями есть правило - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ

подробнее здесь http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...c=30276&hl=

Я болел за все альтеззы независимо от принадлежности к команде, а также за JZбратьев и некоторых ниссанов!

Я болел за красивый дрифт! И парни его показали! Всех поздравляю, независимо от марки машины, принадлежности к команде и города!

Спасибо ВСЕМ за шоу - это было здорово :pst:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.