Перепись Альтезоводчиков Поволжья


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! Тольятти- Самара может сбор устроем!! у себя в городе знаю точно что 3-4 катаються все не как не встретимся((( чтож это такое. может все мимо меня проходи эх)

друзья а я чот ваше ни кого не вижу, только от знакомых слышу частенько что катаются несколько.у меня альтеза гита OVER DOZE темно серая гараж на против второго квартала по дзержинке тел.89613843476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

опа папался))) а я с 20ого кв. вот т.89277839644 надо встретиться как нить. вот еще контакт vkontakte.ru/id41880687 добавляйся !!!звони пиши если что!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в 20 жииу по 70 лет Октября. у тя случаем не серебристая?я как то год назад видел одна заезжала с тополиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в 20 жииу по 70 лет Октября. у тя случаем не серебристая?я как то год назад видел одна заезжала с тополиной

она самая!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем привет!нас в городе получается как вроде двое да?вообшем тема тут такая и совсем не новая,чет ну ни как меня не покидает мысль ,как только не пытался а становится все хуже.вот хочу я 1UZ-FE и не че поделать с собой не могу.спросить тебя хочу че думаеш сам по этому поводу,думаю что смогу с этим со всем справится а вот по поводу электрики мне чет очень сыкотно.сам то я мало что понимаю в проводке.а по настояшиму грамотных электриков в городе очень мало.

долго вынашиваю этот план,че только не думал 1.поменять машину-взять ушатаную аэску и на ней все строить.не вариант,потому что выигрываю в этом только положение руля но сейчас для меня это уже не актуально.да и дороже получится потому что в гите много что сделано и переделано. 2.сделать все так как я и плонировал раньше а тоесть из 2JZ-GE сделать 2JZ-GTE да турбины,пшиканья,интеркулеры, все такое .чет тоже не хочу да видимо и дороже тоже получится,т.к.акпп предется тоже скорей всего выкидывать и ставить ручку. 3.поставить просто ручку.и выиграть небольшой прирост тяги и больший контроль над двигателем и все машины в целом.думаю тож не вариант т.к. аввтомат мне сейчас как то больше по сердцу.

многие скажут зачем тебе V8 возьми 1JZ-GTE или 2JZ-GTE нет не хочу я турбу с ихними турбо подхватами и очень быстро литяшим сцеплением .да и чет мне так кажется что это все на многго дороже и дольше в постройке .Хочу просто мошную равномерную бесконечную тягу с самых низов ну и наверно один из самых главных моментов - это его звук .еще с 90 годов когда у нас только начали появлятся мерсы G класса я услышал этот мошный породистый звук и сразу влюбился.да была в прошлом беха 745 но это тоже не для меня.хочу только алечку да и еще в кузове сарай))))о скока написал )))увлекся блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэшэн как я тебя понимаю, сам тоже мечтаю об узете с тех пор как увидел видео о постройке IS430 компанией Millen @ Foose !!!

4.3 литра, 6 ступенчатая механика гетраг от супры - это просто мля вершина !!!

электрику еще ни один в порядок не привел кто делал свап, все остальное при наличие финансов решается очень быстро !!!

где бы гения такого найти !!!

у нас канеш есть один в казани гений электрики, через которого почти все тойоты прошли казанские, но шобы его уломать делать такой проект, надо ему солидный оклад дать !!! и еще неизвестно сможет ли он вообще это сделать !!!

в общем тоже весь мозг уже себе вынес этой мыслью и пока мечтаю об ИС300 на мешалке, так как в фильме этом спецы как раз из 300-ка на мешалке делали свап + двиг брали с живого ис430 во втором кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

willy а ты случаем не вкурсе за сколько можно будет 2JZ-GE слить наверно совсем по дешману .был у меня электрик самый лучший в городе тойоты как семечки шелкал ремонтнировал все и вся но он погиб.и достойных в городе я больше не вижу,чтоб не только чтоб чтонибуть сделали но и к томуже не успели накосячить)))) вопросов дафига и больше.как быть с коробкой брать сразу (акпп) в сборе или свою оставить.моя то вроде как собирает потихоньку вешички на тот свет))не ну сама коробка супер,думаю проблема в гидромозге.все остальное вроде как решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь автомат ставить или мешалку ???

кстати вопрос по шумке можно спросить ???

хочу обшивку пола поменять и заодно пол утеплить и зашумить, подскажи какие материалы лучше использовать ??? ты ж вроде музой занимаешься профессионально !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята)) кто нить из вас в тольятти может купить мафон и переслать транспортной в казань? одноклубнику нашему нужно. Мой знакомый из тольятти свалил в ульяновск на время :( выручайте :cry: деньги перешлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего буду движитель вместе с карабасом брать (акпп)чтоб меньше гемора было.а по шумке сам смотри чего ты хош добиться.сначала битумом можно 3мм. без фольги а сверху спленом от 4 до 8мм.я ложил тот который без клеевой основы потом швы запаевыются феном.получается однородная корка повторяюшая все изгибы

я всю инфу узнаю, потом сообщу тебе в личку. Спасибо

буду рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! ну не то что не любят,просто их очень мало.из фанаток только я)) ездят может штук 7 по городу.и то они наверно не подозревают что у них за машина такая:)

сколько у вас был не видел ни одной. а аборигены на меня таращатся так, будто никогда машины не видели:)

я тоже из Пензы, машин у нас штук 7-8, на форуме видел только Вадима, но он уже перешел в следующую лигу с GS400:) Ильдар kfs_i в Пензе бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, Пенза, купил машину у перешедшего в другую лигу (по совместительству друга - Вандина). Моб. 89631092223.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем привет!нас в городе получается как вроде двое да?вообшем тема тут такая и совсем не новая,чет ну ни как меня не покидает мысль ,как только не пытался а становится все хуже.вот хочу я 1UZ-FE и не че поделать с собой не могу.спросить тебя хочу че думаеш сам по этому поводу,думаю что смогу с этим со всем справится а вот по поводу электрики мне чет очень сыкотно.сам то я мало что понимаю в проводке.а по настояшиму грамотных электриков в городе очень мало.

долго вынашиваю этот план,че только не думал 1.поменять машину-взять ушатаную аэску и на ней все строить.не вариант,потому что выигрываю в этом только положение руля но сейчас для меня это уже не актуально.да и дороже получится потому что в гите много что сделано и переделано. 2.сделать все так как я и плонировал раньше а тоесть из 2JZ-GE сделать 2JZ-GTE да турбины,пшиканья,интеркулеры, все такое .чет тоже не хочу да видимо и дороже тоже получится,т.к.акпп предется тоже скорей всего выкидывать и ставить ручку. 3.поставить просто ручку.и выиграть небольшой прирост тяги и больший контроль над двигателем и все машины в целом.думаю тож не вариант т.к. аввтомат мне сейчас как то больше по сердцу.

многие скажут зачем тебе V8 возьми 1JZ-GTE или 2JZ-GTE нет не хочу я турбу с ихними турбо подхватами и очень быстро литяшим сцеплением .да и чет мне так кажется что это все на многго дороже и дольше в постройке .Хочу просто мошную равномерную бесконечную тягу с самых низов ну и наверно один из самых главных моментов - это его звук .еще с 90 годов когда у нас только начали появлятся мерсы G класса я услышал этот мошный породистый звук и сразу влюбился.да была в прошлом беха 745 но это тоже не для меня.хочу только алечку да и еще в кузове сарай))))о скока написал )))увлекся блин

welkom... с такими же мыслями я купил себе ИС 300 думюа догадаешься какой путь выбрал я:-)

Изменено пользователем Dober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у вас был не видел ни одной. а аборигены на меня таращатся так, будто никогда машины не видели:)

я тоже из Пензы, машин у нас штук 7-8, на форуме видел только Вадима, но он уже перешел в следующую лигу с GS400:) Ильдар kfs_i в Пензе бывает редко.

ну да.здесь многие даже и не знают такой машины...печально... -1 альтезза уехала в москву..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем привет!нас в городе получается как вроде двое да?вообшем тема тут такая и совсем не новая,чет ну ни как меня не покидает мысль ,как только не пытался а становится все хуже.вот хочу я 1UZ-FE и не че поделать с собой не могу.спросить тебя хочу че думаеш сам по этому поводу,думаю что смогу с этим со всем справится а вот по поводу электрики мне чет очень сыкотно.сам то я мало что понимаю в проводке.а по настояшиму грамотных электриков в городе очень мало.

долго вынашиваю этот план,че только не думал 1.поменять машину-взять ушатаную аэску и на ней все строить.не вариант,потому что выигрываю в этом только положение руля но сейчас для меня это уже не актуально.да и дороже получится потому что в гите много что сделано и переделано. 2.сделать все так как я и плонировал раньше а тоесть из 2JZ-GE сделать 2JZ-GTE да турбины,пшиканья,интеркулеры, все такое .чет тоже не хочу да видимо и дороже тоже получится,т.к.акпп предется тоже скорей всего выкидывать и ставить ручку. 3.поставить просто ручку.и выиграть небольшой прирост тяги и больший контроль над двигателем и все машины в целом.думаю тож не вариант т.к. аввтомат мне сейчас как то больше по сердцу.

многие скажут зачем тебе V8 возьми 1JZ-GTE или 2JZ-GTE нет не хочу я турбу с ихними турбо подхватами и очень быстро литяшим сцеплением .да и чет мне так кажется что это все на многго дороже и дольше в постройке .Хочу просто мошную равномерную бесконечную тягу с самых низов ну и наверно один из самых главных моментов - это его звук .еще с 90 годов когда у нас только начали появлятся мерсы G класса я услышал этот мошный породистый звук и сразу влюбился.да была в прошлом беха 745 но это тоже не для меня.хочу только алечку да и еще в кузове сарай))))о скока написал )))увлекся блин

привет сори за задержку с ответом (выходные удались) ))). вобщем вот что я думаю по этому поводу. на счет коробки акпп сам когда искал себе машинку смотрел вначале только 'мешалку' но наделе вышло иначе. мне даже очень понравилось акпп плавность переключения идеально мда но низы страдают ( но это для меня не столь важно. я больше люблю спокойно передвигаться по городу![в выборе акпп тебя поддерживаю] по двс ставь v8 а вобще заедь в mv art у нас за порш центром, там влада спроси с ним посоветуйся!

я не силен в техническом плане, я покраской занимаюсь в этом плане я помочь смогу, а влад ответит на многие вопросы ! если хочешь вмести заедем за одно и познакомимся! ты же музыкой занимаешся?

Изменено пользователем aptem8v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да музлом!!!!конешн помогу артем очем ты говориш)))))

welkom... с такими же мыслями я купил себе ИС 300 думюа догадаешься какой путь выбрал я:-)

чет пока мало себе предстовляю если честнот.турбу чтоль

артемка если ты там рядо если не трудно пошупай его))))на эту тему ну так в обших чертах))).обязательно встретимся познакомимся а то ездием в одном городе одни оденешеньки и ни как не встретимся)))

Изменено пользователем бэшэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самара и Тольятти помогите кто-нибудь... устал уже...

впереди в подвеске стук глухой не сильный... поменял все табилизаторы в круг и еще резинки:

Кривой рычаг 48660-53010 1-06-120 2шт.х 680 - желтые

Нижний рычаг 48068-59025 1-06-735 2шт.х 715 - красные

Втулка переднего стаб. 48815-53010 1-01-455 2штх 235 -касные

Втулка заднего стабилизатора 48818-30100 1-01-456 2шт.х 185 - красные

поменял стойки все...

Прокатитесь хоть подскажите что там может быть?!? Лювтов в подвеске нет. развал в норме не уходит не куда...

Хрен знает то еще менять шаровые? как их проверить?

В общем товарищи клубни как говорит Мутко "Ай нид хелп!!!"

Или подскажите хоть один сервис где нашу подвеску знают... плиз! плиз!! плиз!!!

Изменено пользователем Dober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара и Тольятти помогите кто-нибудь... устал уже...

впереди в подвеске стук глухой не сильный... поменял все табилизаторы в круг и еще резинки:

Кривой рычаг 48660-53010 1-06-120 2шт.х 680 - желтые

Нижний рычаг 48068-59025 1-06-735 2шт.х 715 - красные

Втулка переднего стаб. 48815-53010 1-01-455 2штх 235 -касные

Втулка заднего стабилизатора 48818-30100 1-01-456 2шт.х 185 - красные

поменял стойки все...

Прокатитесь хоть подскажите что там может быть?!? Лювтов в подвеске нет. развал в норме не уходит не куда...

Хрен знает то еще менять шаровые? как их проверить?

В общем товарищи клубни как говорит Мутко "Ай нид хелп!!!"

Или подскажите хоть один сервис где нашу подвеску знают... плиз! плиз!! плиз!!!

на официалку toyota не ездил? там должны знать что за стук! рулевую глянь!

Изменено пользователем aptem8v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официалку toyota не ездил? там должны знать что за стук! рулевую глянь!

В официалке я уже прописался... не знают... вот такой вот косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова, может тебе к Бесику заехать?? у меня кстати белая рычащая теза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не определиш по описанию надоездить узнавать кто нить да подскажет!! на самый крайний случай можеш к нам на официалку у нас знатоки есть!! цены конечно высокие но делать не обязательно можно просто причину найти!! вобщем удачи тебе в поиске проблемы!!! как найдешь плиззззз отпишись!! оч интересно что эт такое то!!

Изменено пользователем aptem8v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова, может тебе к Бесику заехать?? у меня кстати белая рычащая теза

ЭТо кто и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.