Не открывает с ключа


Рекомендуемые сообщения

не работает lock unlock с ключа, 2 года езжу и вот решил замарочиться, ПОЧЕМУ у всех открывает, а у меня нет. Батарейка новая, сигнал идет, в чем искать решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прежний собственник говорил что все работало, а потом перестало. Как прошить?

потому что ключ не перепрограмирован. тупо поменяна желечка и чип старый воткнут.

если чип старый, то она бы не заводилась или я чего-то не понимаю

потому что ключ не перепрограмирован. тупо поменяна желечка и чип старый воткнут.

если чип старый, то она бы не заводилась или я чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здрасте! Проблема твоя мне хорошо известна, т.к. сам также мучался. Однако все оказалось проще чем я думал. Скажи спасибо установщикам сиги или одной маленькой защелочке. У тебя на приборке лампочка "SECURITY" мигает когда ключь из замка зажигания его вынимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levan

Т.е. у тебя никогда не пахал? Ни одна кнопка не пашет? Когда кнопку нажимаешь - лампочка загорается?

Я скину тебе мануал как перепрошить. Там совсем несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него лампа на приборке не маргает, он даже перепрошить не сможет, да и если у него сигналка подключена по стандартной схеме, то тоже перепрошивки не видать.

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уменя тож с кнопки на ключе не открывает машину а богажник открыват пачему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кнопку нажимаешь - лампочка загорается?

.

при нажатии кнопок лампочка на ключе мигает

Не знаю уменя тож с кнопки на ключе не открывает машину а богажник открыват пачему так?

а у меня и багажник не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и уменя тоже мигает может кто решит эту проблему падскажите кто знает в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пошевелить датчик положения ключа в замке зажигания, он находиться в нижней части замка зажигания. И нужно знать как подключили ЦЗ нештатной сигналки к штатной проводке.

2 levan, но в твоем случае реально нужно попробовать перепрошиться (иногда слетает прошивка ключа, обсуждалось в какойто теме)

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уменя тож с кнопки на ключе не открывает машину а богажник открыват пачему так?

значит есть неисправность в ключе или в блоке.

levan

1. Выполните сл. действия:

а) Ключ не вставлен в замок зажигания.

б) Дверь водителя открыта, остальные двери закрыты.

в) Замок двери водителя в положении "UNLOCK".

2. Вставьте ключ в замок зажигания, затем извлеките его.

3. В течении 40 секунд 5 раз переведите замок двери водителя из положения "LOCK" в положение "UNLOCK". Затем закройте и откройте дверь водителя.

4. 3. В течении 40 секунд 5 раз переведите замок двери водителя из положения "LOCK" в положение "UNLOCK".

5. Вставьте ключ в замок зажигания.

6. Переведите ключ из положения "LOCK" в положение "ON"

7. Извлеките ключ из замка.

Машина сама будет открывать и закрывать замок

8. Нажмите на ключе на кпонки LOCK и UNLOCK одновременно не более чем на 2 секунды.

9. Нажмите на ключе на кнопку LOCK не более чем на 1 секунду

Машина один раз откроет/закроет машину - значит все ок. Если 2 раза - значит какие-то ошибки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вощем так, Levan, в итоге, походу прежний владелец менял замок зажигания или просто просрал ключи с дистанционным управлением центральным замком... Прописать чип из ключа можно практически в каждом сервисе, а вот как прописать модуль дистанционного управления знает не каждый..

процесс описан выше, действуй и буит тебе счастье))) И не забудь отписацо када всё сделаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное нужен мастер ключ... без нее уже тяжело новый ключ записать в блок. по теме я так понил что некоторые путают иммобилайзери радиосвязь.

иммобилайзер- блокирует двс, и лампочка который горит это и есть иммобилайзер.

радиосвязь- отвечает за открывание дверей и т.д.

если иммобилайзер нет то по сути можно подобрать ключ и зависти машину, может бывши владелец оставил себе мастер ключ... или потерял его.

вот тех былютени на ис200

http://infanata.ifolder.ru/13796595

http://infanata.ifolder.ru/13796630

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в твоем случае реально нужно попробовать перепрошиться (иногда слетает прошивка ключа, обсуждалось в какойто теме)

Где перепрошивают? Есть контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит какое-то говно, хочу демонтировать

2 PIO-DEDE

проделал всё по списку (несколько раз), машина не реагирует вообще. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать сигналку ставить новую у людей с прямыми руками. (хотя мне непонятно зачем тебе открывание с ключа у меня с сигналки все открывается кнопками на ключе не пользуюсь, хотя может на Альке багажник не на центральном замке висит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошивку народ все верно написал. Тока этот процесс не работает когда доп сигу тупо в управляющие провода врезают. По этой причине начиная с пункта 3. процесс прошивки прерывается. Нужно просто снять панель двери, к одной бабушке выкинуть все инородные провода, сростить штатные и все заработает. Я так и сделал. Теперь двери и багажник с родного ключа, а блокировка двигателя с доп сиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал все функции которые были написаные выше всё ровно также нажимаю на ключе кнопачку открыть двери ломпочка на ключе загорается и сразу тухнет но двери неоткрывает и не закрывает а погажник открыват что может быть?

Изменено пользователем Витёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите проблема следующая -

Когда брал машину штатный брелок брал достаточно далеко - метров 20 от машины легко открывалась закрывалась.

Потом стала хуже брать и сейчас иногда прямо около машины не берет.

Батарейку естественно сменил... но ситуация не изменилась.

Кто то тут писал, что датчик находится в личинке зажигания.... я пару раз вынимал приборку, чтобы поменять лампочки может датчик какой то задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.