Не открывает с ключа


Рекомендуемые сообщения

Народ, нид хелп. В какой то момент приехал домой, заглушил машину. Вышел-посмотрел-решил переставить. Хрен. Лампа секурити моргает. Если вставляю ключ в замок зажигания - горит около 10 секунд и тупо тухнет. Замок не вращается аще никак. Как будто программа ключа слетела. Чоделать? (перепрограммировать не смогу, так как замок аще не крутится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сделал как описано выше и О счастье!!! у меня открывается багажник с кнопочки.

спасибо

PIO-DEDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите что делать!!!!вставляю ключ в замок зажигания поворачиваю а security не гаснет!не могу завестись.что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен электрик-гуру - по какой-то причине не выключается иммобилайзер ...

В Питерской ветке поищи спецов - кто может решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто нибудь объясните для тупых ту инструкцию, как оживить ключ? я не понимаю что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал по той инструкции и все заработало. правда, только с 5-ой попытки у меня начало получатся...:)

делай все как там написано и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все круто.

У меня такая ситуация.

Машина долго стояла на сервисе, разбирали сзади абсолютно все.

собрали - не работает.

иммо видит ключ. пока не вставил - моргает секьюрити на панели, вставил - не моргает, заводится без проблем.

но перестал работал ЦЗ как я понимаю, т.е. двери и багажник. Причем все ключи мои от машины видится перестали.

по инструкции - мне лично не понятно то, что там написано. Разжуйте на простых словах,а то у меня в голове не укладывается, как можно открытую дверь перевести из положения LOCK в UNLOCK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопкой на двери LOCK/UNLOCK, только при открытой двери. и не обязательно в 40 секунд четко укладываться. просто сделал быстро столько раз сколько нужно.

мне самому сначала смешно было читать про эти танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что у меня с контроллером случилось. либо не подключили, либо хз, помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тупо масса отвалилась, правда этот провод был около коробочки зеленой в ногах водителя (забыл как то называется красиво). Оторвали когда сигу ставили, мож и сзади у тебя че отвалилось. Приемник на заднем крыле располагается под обшивкой, посмотри на схемке. Симптомы те же были

Изменено пользователем Rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди у меня ничего не делалось, братцы.

надо копать сзади, потому что снимали все там.

я нашел на схемах сзади две коробки relay assy door control 85980-22210 это на заднем крыле

и еще одна коробочка под задней полкой под стоп сигналом receiver door control 89741-53020

что проверять? они оба отвечают за эти функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже relay assy door control это сам центральны замок, а вторая штука это его антенна-усилитель. У тебя с кнопки на двери закрываются замки? Если да, то попробуй антенну сначала

Изменено пользователем Rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, из салона все работает чотко, все двери работают.

ок, полезу смотреть и то и то тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

сигналка - это 20-й век, с брелком ходить не люблю, штырь в коробку, вот моя сигналка

Хоть бы людей не смешили. Ваш штырь снимается всего лишь на 48 секунд дольше, чем нормальная обычная сигналка. И чем удобнее носить ключ от штыря вместо брелока?

Разница лишь в том, что в мороз моя жена с ребенком садятся в прогретую машину с теплыми сидениями и температурой в салоне +22, а у вас зато есть штырь...

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, ты че закипел что ли!? :D ты обрати внимание в каком году сообщение было написано. :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

в каком году

Да все равно, в каком. ))) Тем более, мне с телефона.

Просто заипали уже во всех темах эти "бедные студенты" свои чумовые теории задвигать. Куда не зайдешь, везде херь какую-то левую пишут. Или я уже дебилом стал...

По теме, кстати, мне установщик строго запретил открывать и закрывать авто с ключа при установленной дополнительной сигнализации. Говорит, типа мозги можно спалить или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме того, что это неудобно и отпадает необходимость при установленной сиге, не вижу причин не пользоваться) я иногда замыкаю так, пока целое все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, ты победишь этот недуг временный и будешь и дальше пользоваться этим удобством!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.